Балашовер

Главврачу ЦРБ рекомендовали проводить широкую разъяснительную работу

На прошедшем недавно ПДС в районной администрации, среди прочих решений, было принято решение рекомендовать и.о. главного врача ГУЗ СО «Балашовская районная больница» (Семисажонова С.В.):

- проводить широкую разъяснительную работу в местных печатных и электронных СМИ по вопросам лекарственного обеспечения льготной категории граждан и организации медицинской помощи населению района;

- обеспечить для пациентов доступность информации о медицинских услугах, оказываемых лечебно-профилактическими учреждениями района.

Срок исполнения: в течение года, сообщает пресс-служба районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.01.15 9:14:51 | IP: 88.147.152.40
Вот так и идет, проводить разъяснительную работу, для каких целей? Чтобы попасть к врачу надо в 6 часов утра занять очередь у двери поликлинники будь то  в 1-ой  или  детской или зубной.Раньше времени дверь никто не откроет,надо стоять  простывать дальше болеть.Даже сдать анализ крови в 1-ой надо также в 6 часов занять очередь.Когда это кончиться над людьми издеваться.Вот это что называется  организация медицинской помощи населению.Какая организация,загонка людей на Ветлянку.А про доступность  о медицинских услугах они информируют что надо сдать анализе в Ди-центре или съездить  в Саратов  на платное обследование .А спросили во сколько это обходится,страховые полисы не работают,все везде только и ждут что вынь и отдай.Надоело слушать врачей на приеме ,что маленкие пенсии  и зарплаты у них.Нахалы ,а мы сколько зарабатываем хотя и физически укалываем.Гипократы так называемые.
#2
 
Гость
28.01.15 9:36:13 | IP: 88.147.144.108
Гость 1 - прав на все 1 000 000%
#3
 
Гость
28.01.15 9:41:23 | IP: 217.118.90.184
Послала участковая на экг,если это так делается то я балерин.Прицепила присоски без геля,а о том,что надо задержать дыхание,а потом одна присоска отвалилась,я спраш ваю это как?Ответ,,так и должно быть,,1 пол иклиника,а в анализы кто смотрит вообще?Все нормально,хотя воспалительный процесс налицо!Так что ждите ,в течении года Семисаженова наведет порядок,а там главного нового пришлют и сначала мочало!
#4
 
Гость
28.01.15 10:19:14 | IP: 95.84.58.148
 А про невропатолога и эндокринолога в 1й поликлинике кто нибудь может написать хотя бы что нибудь хорошее ?
#5
 
Гость
28.01.15 11:13:05 | IP: 46.175.131.234
Плохой сейчас глав врач. Не умеет отчитываться! А предыдууущий (царство ему небесное) как рассказывал! Как отчитывался перед общественностью! Песня! Сколько денег освоено, и как это повлияло на доступность медицины в районе... ЧО Вас сейчас то прорвало, уважаемые пациенты? Столько лет молчали... Ждите, скоро новый "говорун" появиться. Усваивать бюджет будет и отчитываться перед Вами.
#6
 
Гость
28.01.15 11:43:28 | IP: 217.118.90.50
А Пинеровскую амбулаторию закрыть уже давным- давно пора.Какой толк?Медперсонал до 13ч чаёвничают и по домам.Помощи  никакой.Наведёт ли кто -нибудь порядок?
#7
 
Гость
28.01.15 12:54:57 | IP: 78.106.243.245
Так там уже новый главный врач.
#8
 
Гость
28.01.15 13:14:22 | IP: 79.126.74.151
#7 Гость А хто?
#9
 
Гость
28.01.15 14:20:58 | IP: 37.146.77.34
Гость 1 прав на 100%.Пора бы навести порядок в медучреждениях.Ведь на улице 21 век.А люди как после Великой Отечественной в очереди...за талонами.Словно кроме врачей никто не работает.Можно ведь записываться по интернету,а если нет...,то по телефону и не мучить больных людей поездками.
#10
 
Гость
28.01.15 16:37:18 | IP: 85.26.234.246
Так у нас в Балашове врачей хороших нет, они все наверно мед.училище кончали.
#11
 
Гость
28.01.15 19:58:32 | IP: 85.26.196.206
#10 Гость Врачи то есть..., но не про вашу честь. Лицензий нет, прав на лечение нет. Ну очень "доступная" медицина для всех жителей Балашовского района(в Саратове).
#12
 
Гостьс
28.01.15 20:37:33 | IP: 213.87.141.140
Гость5.новый говорун будет с "красного кута",говорят желания у него большого нет,но говорят надо для выполнения каких -то задач,одного уже привозила наша мадам ,из петровского.Помните?Чем все закончилось?и думаете мадам за это ответила?она все лечит зарубежом,хотя говорят квоту себе выбила,тогда зачем "тугри"собирала?на отпуск?медики ,да и все бюджетники скоро потребуются,тогда да,а сейчас с ними даже и не советуются,зачем?вот будут выборы, тогда да,без них туго.
#13
 
Гость
29.01.15 0:49:03 | IP: 95.84.6.43
Кто же поедет с такой дали в Балашов главврачом.Ему ближе в Саратов на повышение.
#14
 
Гость
29.01.15 7:09:59 | IP: 128.73.220.169
Гость 12 не вводите в заблуждение. Когда главврачом был Гусев из Петровска, главой района был Демин, а он скорее уж господин, но не мадам
#15
 
Гость
29.01.15 8:36:30 | IP: 46.175.131.237
Разъяснительная работа для Семисажоновой С.В. - это что? Вместо лечения про политику внешнюю и внутреннюю в толпах больных вещать? Плакаты в больницах красивые вывесить, чтобы дырки на стенах прикрыть?
#16
 
Гость
30.01.15 20:52:59 | IP: 88.147.250.139
Нашли виноватую. Стрелочники

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.85.241.10 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus