Балашовер

Из-за ледяного дождя в городе ограничено движение городского транспорта

В Балашове и Балашовском районе в настоящее время наблюдаются осадки в виде ледяного дождя. Как сообщили в региональном министерстве транспорта, из-за неблагоприятных погодных условий во всем районе ограничено движение общественного транспорта.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.02.15 15:05:54 | IP: 78.29.70.195
Движение по тротуарам тоже ограничено. То что коммунальщики не расчищали после снегопадов - расплылось в озёра среднего размера.
#2
 
02.02.15 15:12:56 |
Сейчас бы все силы коммунальщиков бросить на расчистку улиц и тротуаров. Но никого не видно - ни дворников ни машин со скребками... И заставить то некому. А завтра все замерзнет - скажут : нет возможности.
#3
 
Гость
02.02.15 17:10:37 | IP: 95.84.26.155
ИОВРИО,как всегда прав,с утра на машине практически весь город объездила,наблюдаю только тонущих в кисне из снега и воды людей, и автомобили застрявшие. от дороги вообще сворачивать нельзя
#4
 
02.02.15 18:09:34 |
Зато через неделю нам расскажут, как доблестно труженики метлы и лопаты день и ночь боролись с хлябью на дорогах!
#5
 
Гость
02.02.15 18:52:48 | IP: 88.147.181.222
Не чистят ничего! У нас в городе всё для людей. Травмпункт работой обеспечивают, спасибо власти нашей.
#6
 
Гость
02.02.15 19:43:06 | IP: 85.26.234.87, 66.249.93.129
Спасибо за улицу Агеева почистили)))
#7
 
Гость
02.02.15 23:35:45 | IP: 88.147.152.199
Чистите сами,что вы всё на власть киваете.
#8
 
03.02.15 10:10:35 |
Да действительно, чистите сами, топите дровами, воду носите из колонки.Офигенная позиция, гость7!
#9
 
Гость
03.02.15 11:35:35 | IP: 85.26.232.53
#7 Умник тогда на хрена нам такая власть, если народу не помогает.
#10
 
03.02.15 11:42:24 |
думаю что умник 7 и есть представитель власти.
Сегодня еще хуже чем вчера. Сейчас видел как мусорная машина застряла. И надпись на боку "Чистый город".
#11
 
Гость
03.02.15 11:52:55 | IP: 78.29.70.195
А вот когда всё это потечёт...
#12
 
Гость
04.02.15 0:07:37 | IP: 128.73.223.198
Никакой он и не ледяной, а просто дождь при плюс 5 гр. тепла. Мне вот всегда интересно - а почему, при таких чрезвычайных ситуациях и при полном бездействии власти, безмолвствуют все эти наши, многочисленные общественники? А как им можно выразить недоверие?
#13
 
04.02.15 0:10:42 |
Простите, это Вы о ком :все эти наши, многочисленные общественники ?
#14
 
Гость
04.02.15 16:32:00 | IP: 88.147.152.13
понятно- в карьере песок кончился--нечем посыпать непроходимые тротуары...
о дорогах ваще промолчу..
#15
 
Гость
04.02.15 16:32:02 | IP: 88.147.152.13
понятно- в карьере песок кончился--нечем посыпать непроходимые тротуары...
о дорогах ваще промолчу..
#16
 
Гость
04.02.15 16:42:50 | IP: 78.29.70.195
Президент России потребовал немедленно восстановить отмененные маршруты пригородных поездов. «Перестали ходить электрички в регионы, вы что, с ума сошли?» – сказал Владимир Путин на совещании с правительством.

Требование немедленно восстановить прекращенное пригородное сообщение поездов по всей России президент озвучил в среду на еженедельном совещании с правительством. «Железнодорожное сообщение пригородное должно быть восстановлено немедленно с гарантиями соответствующими РАО «РЖД» регионам по решению проблемы», – цитирует главу государства Интерфакс. Путин подчеркнул, что движение должно быть восстановлено, не дожидаясь формальных решений, в том числе «провода через парламент или решения правительства». «Вы предложили набор мер, но чем раньше занималось правительство? Перестали ходить электрички в регионы, вы что, с ума сошли? – поинтересовался президент, комментируя проблему с пригородным сообщением в России. – Что у нас министерства транспорта не существует, что ли? Что происходит? Мы понимаем, насколько это серьезно, это же не один автобусный маршрут отменили, а перестали ходить электрички в регионы». Президент в жесткой форме раскритиковал вице-премьера Аркадия Дворковича за сбои в пригородном железнодорожном сообщении. Вице-премьер признал, что ситуация с пригородным железнодорожным сообщением в стране сложная. По его словам, причиной ее стали новые принципы договорных отношений РЖД и регионов. «Мы исходим из того, что подавляющее большинство маршрутов должно быть восстановлено и сохранено. Отмена может быть только по тем направлениям, где альтернатива реальна: есть хорошая дорога, хорошее автобусное сообщение и время перевозки автобусами достаточно короткое», – заявил Дворкович.

Он предложил снизить НДС на такие перевозки в размере до 10%. Подавляющее количество пригородных железнодорожных маршрутов должны быть сохранены, добавил он. По словам вице-премьера, проблема с отмененными маршрутами электричек должна быть решена в течение одного месяца. На совещании отсутствовал ряд членов кабинета министров, в том числе премьер Дмитрий Медведев, отмечает агентство.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/04/02/2015/54d216f89a794769300e20c3#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
#17
 
Гость
04.02.15 22:30:57 | IP: 88.147.153.66
#9 Гость А что вам власть должна чистить?Есть службы,которые занимаются этим.По-моему у неё другое назначение.
#18
 
Гость
05.02.15 4:38:00 | IP: 217.118.90.128
88.147.153.66
И какое?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.201.197 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus