Балашовер

Валентина Матвиенко предложила положить конец "грязным семейным историям" на тв

"На самом деле, я не могу смотреть ток-шоу, когда вытаскивают какую-то бедную обездоленную молодую женщину, которая неизвестно от кого родила ребенка. Приводят этих парней, делают генетическую экспертизу на телевидении", - заявила спикер Совфеда на встрече с делегатами Второго съезда Общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" (НРА).

Сенатор выразила недоумение, зачем под видом рейтингов "эту грязь вытаскивать на Первый канал, на всю страну полоскать это белье". По ее мнению, в России много "замечательных красивых семейных историй, на которых можно воспитывать, пропагандировать" традиционные для страны семейные ценности.

Тему пропаганды семейных ценностей на телевидении на встрече подняла народная артистка России Ангелина Вовк.
Она высказала возмущение засилью на отечественном телевидении, в том числе и детском, иностранных мультфильмов и передач. "Меня как россиянку все это возмущает, и, мне кажется, надо этому положить конец", - заключила она.

Договор о родительском контроле в интернете
Ранее Совет федерации предложил операторам связи и интернет-компаниям подписать соглашение о добровольном информировании пользователей о системах родительского контроля. В соглашении подчеркивалось, что защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, должна стать одним из приоритетных направлений обеспечения безопасности детства.

Предполагалось, что каждый из участников этого меморандума выразит намерение разработать и реализовать комплекс мер по широкому информированию пользователей о возможностях и преимуществах систем родительского контроля, сообщает ТАСС

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.15 9:11:13 | IP: 95.84.51.247
Всё правильно. Только Матвиенко надо не только возмущаться, а давным давно законодательно покончить с беспределом на телеканалах.
#2
 
Гость
19.02.15 9:18:11 | IP: 78.106.170.175
Да, давно пора
#3
 
Гость
19.02.15 9:34:58 | IP: 128.73.223.199
источник:http://lenta.ru/news/2015/02/18/richtax/
Госдума отклонила законопроект о введении в России прогрессивной шкалы налогообложения. Об этом сообщает РИА Новости.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
08:02 12 ноября 2014

Обложили по-крупному
От новых налогов на малый бизнес пострадает и население, и экономика в целом
Законопроект был разработан «Справедливой Россией». Он предполагал введение четырех уровней налогообложения. 13 процентов (как и сейчас) должны были бы платить люди с ежегодным доходом до 5 миллионов рублей, 18 процентов — с доходом от 5 до 50 миллионов, 23 процента — от 50 до 500 миллионов, 28 процентов — свыше 500 миллионов.

Документ был внесен на рассмотрение Госдумы летом 2014 года. Ранее комитет нижней палаты парламента по бюджету и налогам рекомендовал отклонить этот законопроект, так как счел прогрессивную шкалу неэффективной и не соответствующей «требованиям конституционного принципа всеобщности и равенства налогообложения».

Агентство сообщает, что аналогичный законопроект вскоре собираются внести депутаты от КПРФ. Коммунисты считают, что граждане с доходом менее 20 тысяч рублей в месяц вовсе не должны платить налог. Те, кто получают более 400 тысяч рублей — должны отчислять 35 процентов.

Плоская шкала налога на доходы физических лиц была введена в 2001 году в результате налоговой реформы. Ставка по этому налогу для всех россиян составляет 13 процентов.
#4
 
19.02.15 10:50:11 |
Согласен с Матвиенко - эти шоу есть настоящий бред. Но у нее что на ТВ мало каналов?  Переключи и не смотри!  Это принцип во всем мире. Я тоже не могу смотреть передачи, которые очень любит
Матвиенко. Но это же не повод их запрещать. Просто нужно чтобы было много каналов, а человек сам выберет что смотреть.
#5
 
Гость
19.02.15 12:27:36 | IP: 78.29.67.235
Согласен в этом вопросе(кто папа и пр.)с Матвиенко,создается впечатление,что у нас села и города-одна община,в которой все спят "вперемежку" друг с другом,причем не на одном канале все это показывают,тут тебе и Гордон с Малаховым,и 2 канал и НТВ!
#6
 
Гость
19.02.15 12:42:31 | IP: 88.147.152.35
а как же мы узнаем самые главные новости страны- кто с кем спал и кто от кого родил посредством генетической экспертизы???????????
#7
 
19.02.15 13:48:53 |
С одной стороны полоскать грязь на всю страну - фу-фу-фу! А с другой стороны - а есть ли средства у этих "полоскателей" на проведение ДНК? Дело-то не особое дешевое, да и не всегда "папаша" согласен добровольно сдать.
#8
 
Гость
19.02.15 15:11:52 | IP: 88.147.173.110
Быдло загнётся без этих историй.
#9
 
Гость
19.02.15 16:48:35 | IP: 95.104.141.89
У меня даже бабушка перестала смотреть всех Этих Малаховых-Гузеевых-Гордонов-Меньшовых и т.д. До того противно даже ей стало, что теперь смотрит только "Званый ужин" по Рен-тв :) Но в ЗУ тоже разочаровалась, говорит, одних дураков показывают.
#10
 
Гость
19.02.15 16:59:40 | IP: 88.147.173.110
И ведь едут придурки на их передачи. А умудрённые москидонцы сидят такие важные, и поучают всех.
#11
 
князь
19.02.15 17:54:37 | IP: 213.87.139.163
Если показывать счастливые семьи, то кто это будет смотреть? А матвиенко, наверное хочет, что бы показали её. Не нравится передача, не смотри.
#12
 
Гость
19.02.15 18:38:38 | IP: 88.147.221.81
А мне не нравится смотреть,,Званый ужин,,.у всех разные вкусы. А Матвиенко можно понять, почему ей не нравятся эти передачи,Этим показывают плохую работу Матвиенко и остальных чиновников.Позор, что в 21м веке в России брошенных детей больше чем  в   5ти десятые годы после войны. Нужно выявлять причину такой распущенности.
#13
 
Гость
19.02.15 19:03:35 | IP: 85.26.164.247
Видать участникам этих передач очень нравится, что их белье полощут.Не за так просто.
#14
 
Гость
19.02.15 21:50:40 | IP: 88.147.153.93
Гость №12 очень правильно сказал  про плохую работу  Проще запретить передачи и сделать вид что у нас все чинно благородно Все равно чтобы не убираться в доме свалить грязное в уголок и тряпочкой занавесить чтобы не было видно
#15
 
Гость
20.02.15 9:58:05 | IP: 95.104.141.89
#11 князь
Счастливые семьи вызывают зависть, а зависть в твою сторону - очень плохая вещь и иногда приводит к плачевным последствиям. Нельзя показывать свою успешность и счастье - недаром есть поговорка "Счастье любит тишину", т.е. не любит, чтобы о нем говорили. А вот посмотреть на то, что показывает Малахов в своих передачах - это люди - с радостью. Потому что сидят перед телеэкранами, охают-ахают и думают: какая (ой) я молодец, у меня такого нет, я так не делаю, я хороший.
#16
 
Гость
20.02.15 11:51:38 | IP: 88.147.163.95
#14 Гость



+ 100500
#17
 
Гость
20.02.15 12:29:35 | IP: 78.29.67.235
г.9 -согласен с вашей бабушкой,то,что показывают на ЗУ,ЭТО ВООБЩЕ КАРАУЛ!!!Такая гадость и на всю страну,тьфу!
#18
 
Гость
20.02.15 17:19:48 | IP: 88.147.152.185
не нравятся ее превосходительству такие жизненные коллизии в России А что она сделала для того чтобы таких сюжетов не было
#19
 
Гость
21.02.15 13:08:23 | IP: 217.118.90.54
Гость 3 не путай божий дар с яичницей Этот закон не об налогообложении бизнеса а о подоходном налоге на граждан.
#20
 
Гость
21.02.15 23:37:06 | IP: 95.84.29.74
Гость 3 рухнул с дуба от просмотра ток-шоу!
#21
 
Гость
22.02.15 1:03:34 | IP: 78.106.170.175
Хочется позитива, людей, которые добились успеха, тоже смотивироваться и так же постараться догнать их или придумать что то своё. Показать фермера, который восстановил село, людей, которые облагородили свой двор и т.д. А не усатую цыганку, живущую с 14 летним подростком, который чешет её немытые , вонючие волосы. Всю грязь нам выливают в души.
#22
 
Гость
22.02.15 20:31:16 | IP: 88.147.221.81
Гость21, утопия.
#23
 
Гость
22.02.15 21:29:09 | IP: 78.106.170.175
Даже  учёные сделали выводы, что когда человек общается с более успешным человеком, то он становится тоже успешней. И наоборот. С дураками свяжешься сам в дураках и будешь. Зачем смотреть на убогих, пьющих людей, я хочу больше позитива с экранов телевизора.
#24
 
Гость
23.02.15 17:09:34 | IP: 88.147.153.247
а я про животных люблю передачи,там такой умиротворяющий спокойный голос,никаких шалав,родивших в 12 лет,или про рыбалку,охоту-спасибо ТРИКОЛОРУ
#25
 
Гость
23.02.15 18:06:12 | IP: 92.43.2.149
#21 Гость Есть такой канал. "Загородная жизнь" называется. Но он, к сожалению, кабельный, и доступен только тем, у кого интернет-телевидение.
#26
 
Гость
01.03.15 10:41:08 | IP: 217.118.90.49
телевидение-это мусорный бак, рассадник экстремизма и зла. Где то доброе, умное, позитивное ТВ?
#27
 
01.03.15 10:46:07 |
#26 Гость

Канал Культура. Самое оно.
Ток никому почти оно, нафиг, ненужно. Все хотят крови убийств и малолетних растлений. Закон спроса и предложения никто не отменял
#28
 
Гость
01.03.15 21:58:16 | IP: 88.147.152.75
Наоборот такие передачи надо показывать,чтобы люди знали правду, что творится в реале.А то будет как при СССР-всё у нас хорошо прекрасная маркиза.А Матвиенко не нравится,пусть не смотрит и не навязывает своё мнение всем.
#29
 
Гость
02.03.15 23:58:37 | IP: 88.147.248.234
Да нам нравятся такие передачи - мы каждый день смотрим.