Балашовер

Медиасмена побывала на Сретенском балу и праздновании Масленицы. Видео.

Участники проекта Медиасмена Кристина Ященко и Сергей Авдонин побывали на первом в Балашове Сретенском балу в субботу, который состоялся в здании районной администрации и праздновании Масленицы в воскресенье, проходившей на городской площади и сняли видеосюжеты с этих мероприятий, которые мы и редлагаем вашему вниманию

Сретенский бал

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=JE6dJDSUwAA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=JE6dJDSUwAA</a>

Масленица

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=tGLU40k6WfA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=tGLU40k6WfA</a>


Напоминаем, что наш фотограф Светлана Заварзина сделал фоторепортажи с этих событий

Первый Сретенский бал в Балашове. Фоторепортаж (читать)

Проводы Русской зимы 2015. Фоторепортаж (читать)

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.02.15 9:54:55 | IP: 46.175.131.244, 141.8.189.214
Почему эстрада на центральной площади украшена в цвет флага Украины?
#2
 
Гость
26.02.15 10:16:54 | IP: 88.147.152.33
Это в какие?
#3
 
Гость
26.02.15 11:57:39 | IP: 213.87.136.74
Рымашевская,все кто принимал участие в создание праздникаМОЛОДЦЫ!!!
#4
 
ГОСТЬ
26.02.15 20:52:17 | IP: 176.15.48.227
Уважаемые руководители, главные редакторы СМИ моего ЛЮБИМОГО ГОРОДА! БАЛАШОВЕР, БАЛАШОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, ТРК БАЛАШОВ -ВОТ о коком то НЕГАТИВЕ  или .....ВЫ ТАК МУСОЛИТЕ-Жуть и понять ВАс можно) ведь ЭТО ВАШ ХЛЕБ- СЕНСАЦИЯ! А написать и разместить на ваших официальных сайтах репортажи, где были ВАШИ РАБОТНИКИ своевременно..выполняя СВОИ должностные обязанности..СЛАБО или ..!? Спасибо участникам проекта Медиасмена за своевременное размещение репортажа о ТАКОМ ПРАЗДНИКЕ для ВСЕХ! И ещё направля своих работников для освещения мероприятий думайте Дресс-коде ВАШИХ сотрудников (англ. dress code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений. Ещё раз БОЛЬШОЕ Спасибо участникам проекта Медиасмена за ролик)
#5
 
26.02.15 22:12:44 |
Уважаемый Гость №4!
Как я понимаю, вы функционер Медиасмены?
А видите ли вы в Балашове что нибудь, кроме праздников?
Почему вы не пишете о наших действительных проблемах?
Разве вы не видите, что Балашов просто разгромлен?
Что из нескольких десятков предприятий осталось всего два?
Что ваши друзья давно из этого заповедника бездельного чиновничества давно уехали?
Вот, вы пристроились к кормушке администрации.
А что делать всем другим?
Народ едва сводит концы с концами, о хорошей одежде не идёт и речь, а вы говорите о дресс-коде.
Вам не стыдно?
#6
 
27.02.15 7:20:30 |
Гость4

Э, коней попридержи, слышь

Ты текст вот к новости читал(а)?

Глаза-то разуй и увидишь что балашовер побывал на обоих мероприятиях и опубликовал репортаж с обоих из них 22 февраля - раньше всех остальных, так для справки. Потому я тут про своевременность бы помолчал немного, ага?
#7
 
Гость
27.02.15 9:23:01 | IP: 95.104.130.65
 az, какой вы вежливый, молодец... Вы и со своими гостями дома так обходитесь, так же обращаетесь? На ваш сайт заходят люди, накручивают вам посещаемость, можно сказать, "делают вам деньги" и вы себе позволяете в таком тоне высказываться в их адрес? Гость 4 вполне корректно, с уважением обратился к вам, можно было также вежливо и ответить. Что с вами происходит, почему вы так хамите и оскорбляете, по какому праву? "Доцент, у тебя мама-папа был? Почему злой как собака?" Вы нехороший человек,  закомплексованный, ничего в жизни не добившееся хамло. Таких, как вы, называют ЧМО. Считайте, что сегодня вы потеряли одного своего читателя. Преслицкий (Царствие ему небесное), в отличие от вас вел себя корректно, и отвечал достойно, даже на самые гнусные высказывания, держал лицо "хозяина". Не представляю, если на Рен-тв Балашов также будут со своими зрителями обращаться или "Балашовская правда" с читателями. А вы ведь тоже какое-никакое СМИ. Ну а теперь давайте, кидайте в меня камни, больше вы делать, похоже, ничего не умеете.
#8
 
27.02.15 9:43:20 |
Гость7

Если гости начинают со мной общаться через - мусолите, слабо и на повышенных тонах (большие буквы на письме) то да. Если сыпят голословные обвинения не вникнув в суть - да. Если вы считаете это вполне корректно и вежливо - ну извините.

Из всех моих недостижений мне достаточно одного - то что лично вы здесь  и не только как читатель но и как пейсатель.

Про балашовскую правду и рен. Я вам ответственно заявляю что аудитория балашовера больше чем аудитория и правды и рен. Поэтому может все же им стоит поучиться у балашовера? ;)

Приходите еще, мы всем рады. Честно.
#9
 
Гость
27.02.15 9:44:20 | IP: 109.168.199.161

#4 ГОСТЬ
26.02.15 20:52:17
176.15.48.227

"Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества."  Профессор Преображенский - Шарикову, (с) С. Булгаков.

А теперь, пожалуйста, поведайте urbi et orbi в чём же состояла "сенсация". Милости просим.