Балашовер

Людмила Бокова и Елена Щербакова вошли в ТОП-20 саратовских женщин-политиков

В первые дни весны и накануне Международного женского дня ВзглядИнфо решили обсудить – совместимы ли политика и "слабый пол"? Возможно ли сочетание трогательных черт характера с жесткими реалиями политической жизни? Высказаться по этому поводу предложили, конечно, мужчинам. Они постараются ответить на вопрос: кто из наших землячек достоин звания саратовской Маргарет Тэтчер?

Рейтинг составляли эксперты:

1. Дмитрий Аяцков – советник губернатора Саратовской области.
2. Александр Ванцов – депутат Саратовской городской думы.
3. Александр Ландо – председатель Общественной палаты области.
4. Сергей Лисовский – министр промышленности и энергетики области.
5. Николай Лыков – главный редактор ИА "Взгляд-инфо".
6. Валерий Омельченко – депутат Государственной думы.
7. Александр Пантелеев – политолог.
8. Леонид Писной – депутат Саратовской областной думы.
9. Валерий Радаев – губернатор Саратовской области.
10. Александр Степанов – член Общественной палаты области.
11. Максим Фатеев – президент ТПП Саратовской области.

По итогам рейтинга список саратовских "железных леди" возглавляют:
1. Ольга Баталина
2. Марина Алешина
3. Ольга Алимова

Член Совета Федерации Людмила Бокова заняла в этом рейтинге 8ое место, а глава Балашовского района Елена Щербакова - 17ое.

Издание приводит слова Дмитрия Аяцкова о Людмиле Боковой:

Я бы поддержал Людмилу Бокову. Она простая сельская учительница из Балашова. Железной леди, возможно, ее нельзя назвать, но и Маргарет Тэтчер не сразу стала таковой. Это приходит и уходит. Любого человека можно сломать и любого человека можно выковать из стали. Эта "железность" формируется со временем.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.03.15 9:26:13 | IP: 85.26.165.247
Щербакову с Маргарет Тетчер сравнивать,,,не смешите народ господа,,,ее надо ткнуть в дороги Балашовские а не сравнивать ее ни с кем,,,
#2
 
Гость
02.03.15 9:27:38 | IP: 85.26.165.247
И посмотрите кто выбирает,,,такие же воры и хапуги,,,
#3
 
Гость
02.03.15 9:32:59 | IP: 88.147.152.33, 82.145.208.196
Рейтинги - наше всё!))
#4
 
Гость
02.03.15 10:36:41 | IP: 95.84.63.247
#1, не Щербакову, а Бокову сравнивали если чо....
#5
 
Гость
02.03.15 10:41:35 | IP: 95.84.63.247
Похоже, в области всего 17 женщин-политиков
#6
 
Гость
02.03.15 10:57:05 | IP: 46.175.131.81
ХА_ХА! Бокова-простая СЕЛЬСКАЯ учительница из Балашова! Прелестно! Балашов-село! Это круто! СМИ  просто удивляет !!!!
#7
 
02.03.15 11:01:03 |
#6 Гость

При чем тут СМИ, если это цитата Аяцкова. Из песни слов не выкинешь - если он так сказал - к нему и вопросы
#8
 
Гость
02.03.15 11:38:49 | IP: 95.84.14.179
№5 Нет, в Балашове и районе, только 2.
#9
 
Гостьп
02.03.15 11:52:53 | IP: 213.87.136.182
На первом месте в Балашове,если брать баб, Рымашевская и далее: щербакова, москалев,алехин,самсонова,якубович,тетя клава,лкьянова,тетя люда,петросян, плохо ,что мужчин нет во власти ,а так все хорошо.
#10
 
Гость
02.03.15 12:17:10 | IP: 95.84.30.74
Тэтчер делала все на благо своей страны, а эти 2 учительницы-колхозницы простые марионетки(деревянные болванчики), думающие о том, где б бабла срубить на халяву и что б за это ничего не было.
#11
 
Гость
02.03.15 13:12:40 | IP: 85.26.234.182
не знаю как Бокова, а Щербакова привела город в упадок,,,все кругом в грязи дорог нет,,только рапортуют туда миллион,сюда два,,,ворьё одно,,,ничего для города не делаеться все воруеться,,
#12
 
Гость
02.03.15 13:19:55 | IP: 88.147.182.175
Какие эксперты, такой и рейтинг. У любого публичного деятеля главный эксперт - народ и то, как он живет, доволен или не доволен властью. Вот бы взяли и спросили у народа, кто, мол, достоин. а кто нет; правда, и спрашивать не надо: по первым лицам ответ будет очевидным и не в их пользу. Спор ради спора, рейтинг ради рейтинга и дальше по аналогии - главные "тренды" страны в последнее время. Об одном забыли - работать надо профессионально и самоотверженно, а не за рейтинги.
#13
 
Гость
02.03.15 13:41:16 | IP: 176.212.68.34
#10 Гость
02.03.15 12:17:10
95.84.30.74    

Тэтчер делала все на благо своей страны

Пока в Лондоне проходила траурная церемония похорон бывшего премьер-министра Маргарет Тэтчер, сразу в нескольких городах Британии были устроены праздничные мероприятия - по тому же поводу.

Жители промышленных регионов, пришедших в упадок в годы правления Железной леди, провожали экс-премьера в последний путь песнями и плясками.

Самую крупную вечеринку по случаю смерти "этой ужасной женщины" устроили члены Шахтерской ассоциации Дарема на севере Англии.

Британские шахтеры празднуют смерть Маргарет Тэтчер http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/04/130417_thatcher_durham

-------------------------------------------------------------------------------------------
Как видно, не всех это благо коснулось...
#14
 
Гость
02.03.15 17:00:25 | IP: 85.26.235.90
Где прошлогодний ремонт дорог на центральных улицах?Правильно: смыло в Хопёр.И так каждый год!Где бабло за ремонт дорог?В карманах местной "элиты".Вот что происходит с городом,где правят ПТУ-шники и учитель.Позор!!!!
#15
 
Гость
02.03.15 17:49:07 | IP: 88.147.215.174
наши КРЫСАВИЦЫ! браво 2 камбалы! БРАВО!
#16
 
02.03.15 18:36:16 | IP: 213.87.138.200
Гость14 успокойтесь,с городом ни чего не происходит,машин стало очень много,каждый житель от малого школьника до пенсионера имеет сотовый телефончик,это тоже правда,пенсии всем подряд платят огромные,на них еще пахать да пахть,а они уже на пенсии,Елена юрьевна нормальный человек руководитель,мы их всех сами выбираем.город она не разрушала,живем не хуже других,панику не поднимайте,а то если что,мы к вам  антимайдан  направим.держите себя в руках,все у нас хорошо,будет еще лучше,потерпите лет..100.
#17
 
Призрак
02.03.15 20:07:34 | IP: 88.147.153.52
16му Да вам сударь в ГД сидеть Далеко пойдете
#18
 
Гость
02.03.15 20:53:16 | IP: 213.87.135.87
Гсть17.шутка
#19
 
Гость
03.03.15 7:03:50 | IP: 46.175.131.254
Первую мышку, конечно же, кто-то выпихнул вверх для того чтобы простой народ был представлен во власти, и это понятно и даже то что стала она чувствовать себя значимой тоже понятно. А второй не было бы если балашовский народец не был бы уж сильно говнистеньким.
#20
 
Гость
03.03.15 9:46:44 | IP: 5.138.91.161
http://www.katto-saratov.ru/wp-content/uploads/2013/02/%D0%BE%D0%BF.png






#21
 
Гость
03.03.15 10:06:28 | IP: 88.147.174.53
Уж Алимова точно "железная" В лихие девяностые занималась успешно говорят до политики оборотом чермета, на котором многие в то время нажили баснословные капиталы, крушили предприятия и сдавали всё оборудование на металлолом.
#22
 
Гость
03.03.15 16:08:11 | IP: 46.175.131.118
Щербакова и  Тетчер!!!!самое смешное, что можно было сравнить.Тетчер леди .а алтайская хабалка разорившая район
#23
 
Гость
03.03.15 18:09:33 | IP: 178.45.213.71
)))))))))))))))))))))))))))))
#24
 
Гость
03.03.15 18:09:34 | IP: 178.45.213.71
)))))))))))))))))))))))))))))
#25
 
Гость
03.03.15 20:30:30 | IP: 78.106.202.167
За состояние дел в районе и в городе, отвечает не только Щербакова. нет у нее таких единоличных полномочии. Нужен сильный исполнительный орган, подотчетный не главе района, а представительному органу власти, но у нас его нет, поэтому у нас есть Щербакова...
#26
 
Гость
03.03.15 21:21:22 | IP: 176.212.68.24
#25 Гость
03.03.15 20:30:30
78.106.202.167
    За состояние дел в районе и в городе, отвечает не только Щербакова. нет у нее таких единоличных полномочии. Нужен сильный исполнительный орган, подотчетный не главе района, а представительному органу власти, но у нас его нет

Ты, знаток муниципального законодательства, не думал о том, что собрание депутатов района и есть представительный орган власти, нет? И что исполнительная власть - это администрация во главе с нанятым по контракту менеджером - Москалевым?
Как бы там ни было, но всё это есть, знаток....
#27
 
Гость
03.03.15 22:20:34 | IP: 78.106.202.167
гость 26.  У импотента тоже есть. но не работает... А ты - "масло масляное", судя по сему, и есть сексопатолог, у безнадежного импотента...
#28
 
Гость
04.03.15 8:17:13 | IP: 79.126.68.121
26 Не видно работы собрания депутатов в Балашове.Они умеют голосовать и всё!А Москалёв - недоразумение -"менеджер".
#29
 
Гость
12.03.15 1:30:26 | IP: 213.87.129.73
Что это за топ хит воров? На Аяцкого машина "Зингера" уже строчила?