Балашовер

Нарушитель заплатил штраф после ареста трех его автомобилей

В Балашовский РОСП поступил исполнительный документ о взыскании с гражданина Т. штрафа за вождение в нетрезвом виде. Сумма штрафа составила 30 тыс. рублей.

Хотя о возбуждении исполнительного производства должника известили надлежащим образом, последний никаких действий для исполнения решения суда не предпринял. С целью определения имущественного положения должника судебным приставом были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы. Было установлено, в собственности должника имеются LADA Priora, Wolkswagen Passat и Opel Omega, после чего судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении указанного транспорта. Поскольку данная мера не принесла ожидаемого результата, судебным приставом было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, который в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" составил 7% от суммы долга.



Гражданин Т., не дожидаясь дальнейших мер принудительного характера, пришел в районный отдел судебных приставов и погасил задолженность в полном объеме, а также заплатил исполнительский сбор, который составил 2 тыс. 100 рублей, сообщает пресс-служба региональной ФССП
 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.03.15 10:42:28 | IP: 46.175.131.251
За езду в нетрезвом виде надо увеличить штраф или в тюрьму сажать.
#2
 
Гость
05.03.15 1:21:15 | IP: 88.147.153.212
дурак штоли

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.8.42 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus