Балашовер

Победа приглашает школьников на премьеру мультфильма «Барашек Шон»

Каникулы – прекрасное время отдыха. Можно гулять и общаться с друзьями, не задумываясь об уроках и не вспоминая об учебе. Можно придумать множество прекрасных развлечений. Например, можно пойти в кино. На протяжении всех каникул с Вами будут самые интересные детские фильмы «Тайна Сухаревой башни. Чародей равновесия», «Призрак», «Барашек Шон».
26 марта в 10.00 кинотеатр «Победа» приглашает всех школьников, всех детей и их родителей на премьеру нового веселого и забавного мультфильма «Барашек Шон».

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

И у Вас есть возможность принять участие в захватывающих приключениях самого милого и неугомонного барашка на свете и его друзей. Просто приходите в кино и получите заряд позитива и отличного настроения!

А тому, кто первым придет в кассу кинотеатра «Победа» и скажет кодовое слово «Балашовер» достанется пригласительный билет на новый мультфильм «Барашек Шон». Кинотеатр «Победа» ждет Вас на увлекательную премьеру «Барашек Шон» и желает Вам приятного просмотра!

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.137.221.163 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus