Балашовер

В Расписании кинотеатра Победа произошли изменения

Произошли незначительные изменения в расписании сеансов кт "ПОБЕДА" (в двух последних сеансах время начала демонстрации увеличилось на 10 минут):
 

ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 2:  ИНСУРГЕНТ3D (12+)
 Сеансы:
15.10 - 120 руб.

19.30 - 180 руб.


Ч/Б  2D (16+)
Сеансы:
21.40 - 180 руб.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.03.15 19:01:56 | IP: 88.147.152.227
Какой затяжной ремонт! Ужас! Если бы такими темпами ремонтировали дома, то вышвырнули таких " работничков" давно. В общем обновленного фойе к 9 мая не будет! Так что придем только на летние каникулы, надоело неудобства терпеть. Спартак жди нас обратно!
#2
 
Гость
26.03.15 20:51:20 | IP: 213.87.135.192
В победе изменения , вновь покажем ширли мырли и операция ы
#3
 
Гость
27.03.15 3:19:00 | IP: 176.15.48.192
какие летние каникулы?? победу ж продают))) ловите момент так сказать по халяве кинцо глянуть)))
#4
 
Анонимус
27.03.15 9:01:49 | IP: 178.45.139.84
А можно подробности узнать о продаже? Есть какая-то достоверная информация? Просто извините, подобные разговоры идут уже не первый год. А кинотеатр как работал, так и работает.
#5
 
27.03.15 9:42:10 |
#4 Анонимус

Это все пока пустые разговоры. Как в свое время что все грозди самсоновой.
Аукцион должен быть - а это все в интернете выкладывается. Пока ничего такого нет.
#6
 
Анонимус
27.03.15 9:55:25 | IP: 178.45.139.84
AZ, Вот и я о том же, в разделе приватизация муниципального имущества, на сайте администрации ничего нет. Но что разговоры ведутся и слухи распространяются, несколько напрягает.
#7
 
27.03.15 11:08:16 |
#6 Анонимус

И не только там нет. На сайте торгов госимущества тоже ничего нет.
#8
 
Гость
27.03.15 15:07:28 | IP: 83.149.21.197
оставьте победу в покое...если не будет муниципального кинотеатра с ценами 100-180 рублей ... цены в спартаке возрастут... итак они выше в среднем на 50-70 рублей
#9
 
Анонимус
27.03.15 15:59:30 | IP: 178.45.139.84
Гость #8, да я всей душой за Победу. Один из символов Балашова, я считаю. Только есть люди которые не понимают этого. Постоянные нападки, злобные комментарии, совершенно бредовые сравнения со Спартаком. Не понимаю откуда столько злобы. Кинотеатр заметно прибавил за последние год-полтора, это видно невооруженным глазом. Я лично хожу с женой раз или два в месяц, водил гостей из Саратова, Москвы, Питера, Липецка, Орска, и все были довольны, всем все понравилось, несмотря ни на что. Многие поражаются ценам. Таких цен как в Победе нигде нет, это правда. У меня складывается впечатление, что у нас некоторая (особо шумная) часть населения, либо оборзела, либо зажралась, либо просто дураки. Надо ценить то что имеешь, создавать новое, беречь старое.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 107.23.157.16 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus