Балашовер

Евгений Карабанов о ТЦ Базар: "Так мы же уже все порешили вроде"

Балашовер уже писал о ситуации, сложившейся вокруг ТЦ Базар. Ходом дела заинтересовались в ИА ВерсияСаратов и попытались разобраться в хитросплетениях вокруг торгового центра.

"Так что же предприняли в районной администрации? Является ли ТЦ "Базар" безопасным объектом?", - задается в своей статье Тимофей Бутенко. Пока получить ответы на эти вопросы изданию не удалось. На протяжении недели они безрезультатно пытались связаться с руководством Балашовского района, однако, после того как корреспондент озвучивал тему беседы, у чиновников возникали важные дела — совещания, выезды и прочее.

Получить комментарий собственника ТЦ Алексея Дмитриева Версии также не удалось. Евгений Карабанов, назвавшийся его представителем, очень удивился звонку из газеты. "Так мы же уже все порешили вроде", — сказал он и пообещал связаться с Алексеем Сергеевичем, после чего дать более подробную информацию по этому поводу. Однако больше на связь собеседник не выходил.

В министерстве строительства и ЖКХ региона отметили, что торговый центр в Балашове был возведен без соответствующего разрешения. Однако там не смогли пояснить, последовала ли какая-нибудь реакция на это со стороны районных властей. "Они в принципе могли получить разрешение на строительство уже после того, как построили. У нас такое бывает", — сообщил пресс-секретарь ведомства Вячеслав Пашковский.

Остается лишь надеяться на то, что местные власти действительно все "порешили" с собственниками "Базара". И сделали это в рамках действующего законодательства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.03.15 16:41:27 | IP: 217.118.90.219
За сколько порешили?все им мало,петю пресовали,откупился,походу спецом  закрывают очи пока строят,а затем фас,бабосы пошли.
#2
 
Гость
28.03.15 18:15:00 | IP: 128.73.74.247
Почитаешь такие новости и в цирк можно не ходить.
#3
 
Гость
28.03.15 18:22:43 | IP: 176.15.17.33
хорошо то как Базар пропиарили. небось балашовер проценты с этого имеет)))
#4
 
Гость
28.03.15 19:16:14 | IP: 88.147.152.72
"Порешали" они....весь город уже "порешали". Надоело. Рыба гниет с головы. Наша уже совсем протухла. Пора на мусорку
#5
 
Гость
28.03.15 20:32:12 | IP: 88.147.173.85
В Базаре по пожарной безопасности больше выходов, чем скажем в Омеге
#6
 
Гость
28.03.15 20:42:56 | IP: 95.84.20.218
мы тут можем всем этим возмущаться, а что по этому поводу делает прокуратура, кто-нибудь знает ?
#7
 
Гость
28.03.15 21:30:34 | IP: 217.118.90.224
Ну что,мафия ГТОсдала? Где фотоотчет,кто следующий на закрытие?пора магазы на маркса 34 проверить,там выхода нет ваще.
#8
 
Гость 8
28.03.15 22:02:13 | IP: 95.84.6.120
Гостю 4. Вот вы говорите, что рыба гниёт с головы. Но не забывайте, что чистеть её начинают с хвоста.
#9
 
Гость
28.03.15 22:21:01 | IP: 95.84.6.120
И то . что мы сегодня обсуждаем, пояснения администрация района и прокуратура обязательно дадут, когда это понадобится. Но в данной ситуации забота и обязанность лежит на совести собственника ТЦ "Базар". И в первую очередь он должен обезопасить САМ СЕБЯ, предоставив на всеобщее обозрение весь разрешающий пакет документов, что построено это помещение правильно и грамотно, предоставив этим самым безопасные условия труда индивидуальным предпринимателям, осуществляющим в этом здании свою трудовую деятельность, и нам покупателям. И тогда этот вопрос просто уйдёт с повестки дня. Разве нам мало плачевных примеров со смертельным исходом по России, надо учиться на ошибках других и не допускать  такого в нашем городе. И если всё законно построено и  оформлено,   то флаг в руки собственнику и арендаторам.
#10
 
Гость
29.03.15 7:34:05 | IP: 213.147.200.29
#6 Гость

Кровь сдает, видео ролики снимает, журналистам на правильные вопросы отвечает.
#11
 
Гость
29.03.15 11:42:37 | IP: 176.15.17.155
гость 8.  Если рыба сухая или вяленая, то перед чисткой, голову, все же, отламывают...
#12
 
Гость
29.03.15 13:35:39 | IP: 176.15.89.185
паганый город с пафосной властью!
#13
 
Гость
29.03.15 15:33:24 | IP: 88.147.152.123
12му---город --чудесный, а вот власть и впрямь -дрянь
#14
 
Гость
29.03.15 16:12:27 | IP: 92.43.1.220
#12 Гость Не надо на наш город плохо говорить. Город нормальный. Уютный. Летом утопает в зелени, и всё рядом. Речка, живописная природа. По сравнению с тем же вожделенным многими Саратовом, который весь грязный, с бетонными заборами  и обшарпанными панельными домами. Даже в центре города стоят развалюхи и одно дохленькое деревце на квартал. Задорнов сказал про Саратов "Бомж, который надел фрак".  Балашов замечательный город, а вот его администрация - поганая. Но это другая история.
#15
 
Гость
29.03.15 17:21:52 | IP: 78.29.107.151
И что же в вашем "чудесном" городе есть, кроме раздутого ЧСВ?
#16
 
Гость
29.03.15 17:39:09 | IP: 88.147.152.123
для особо одаренных - город ---чудесный...власть --дрянь...раздутость не от города--от власти...
#17
 
Гость
29.03.15 17:49:42 | IP: 88.147.179.1
не надо охаивать нашу любимую Малую Родину  пришлые проходимцы и местные негодяи не навсегда
#18
 
Гость
29.03.15 17:49:42 | IP: 88.147.179.1
не надо охаивать нашу любимую Малую Родину  пришлые проходимцы и местные негодяи не навсегда
#19
 
Гость
29.03.15 20:07:06 | IP: 88.147.152.125
А говорят продают к/т Победа
#20
 
Гость
29.03.15 20:10:54 | IP: 78.29.107.151
Таки что ж в нём хорошего? Может бездорожье? Или засранный Хопёр? Или отсутствие предприятий и рабочих мест? А может беззаконие и мизерные зарплаты? А! Наверное, местные жители, готовые обосрать всё и вся!
#21
 
Гость
29.03.15 20:39:00 | IP: 88.147.246.100
Сколько можно всё это терпеть?
#22
 
Гость
29.03.15 20:50:17 | IP: 92.43.1.220
#20 Гость Давайте меняться местом жительства. Вы в Саратов, а я обратно в Балашов. Вы думаете, тут Волга чище Хопра или тут дороги скатертью? Или работы до фига?  Цените, что имеете.
#23
 
Гость
29.03.15 23:32:27 | IP: 85.26.164.252
Робот
#24
 
Гость
30.03.15 1:14:15 | IP: 88.147.152.123
12, 15 и иже с ним - я смотрю, вам троллинг ананизм заменил..что ж ---упражняйтесь дальше..какгрицца -- чем бы дитя не тешилось...
#25
 
Гость
30.03.15 7:49:03 | IP: 78.29.107.151
Вот поэтому и живём в такой жопе все. Потому что быдло всегда, при любых раскладах будет "ценить, что имеет". Страна катится в пропасть, а быдло "ценит, что имеет".
#26
 
Гость
30.03.15 9:28:12 | IP: 46.175.131.239
Не называйте быдлом того ,кому и малого достаточно.Быдло -те,кто не может никак нажраться,сколько в тарелку не положишь. Многотерпение- от мудрости вековой. Ещё посмотреть надо....сами себя кусать начнут.
#27
 
Гость
30.03.15 9:57:24 | IP: 78.29.107.151
Быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой. Более того, своя точка зрения зачастую обусловлена не логикой, а объявляется фразой «все так делают».

В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, укрытием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с чем весьма стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.
#28
 
Гость
30.03.15 11:02:23 | IP: 88.147.152.194
Ну ты прям ПРОФФЭСССОР! Слов нет,одни эмоции остались.
#29
 
Гость
30.03.15 11:42:30 | IP: 95.84.25.114
28---не..рефлексия....и боле--ничего
#30
 
Гость
30.03.15 13:32:28 | IP: 88.147.217.31
Типичный представитель новой волны интеллигенции. Скопировал текст из Лурка, выдал за своё, навряд ли понял и половины из того, что написано. Этакий "читатель заголовков", от чего ему кажется, что владеет информацией, умеет размышлять и делать выводы. Это обманчивое мнение, т.к. к выводам его подталкивают "писатели заголовков". Реагирует на "вата, крымнаш, укроп, хуйло, путен, система, силовики". Делает это по общему стадному чувству, как и все ему подобные интернет-хомячки. Видит ситуацию только в черно-белых цветах. По своей сути - прыщавый неудачник, рефлексирующий на просторах Интернета. Не способен жить в реальности и адекватно оценивать происходящее. Скитается от одного места, где можно громко выкрикивать трендовые хештеги, к другому.

Как тебе такая точка зрения, небыдло?
#31
 
Гость
30.03.15 13:53:17 | IP: 217.118.90.204
А по существу есть что сказать, быдланы. Или, как всегда, одни сопли?
#32
 
Гость
31.03.15 20:49:01 | IP: 176.193.104.173
Чё за базар про Базар! Хорош базарить!