Балашовер

Александр Москалев встретился с жителями дома №9 по проспекту Космонавтов

На прошедшем приёме граждан по личным вопросам к главе Балашовского муниципального района и главе районной администрации обратились жильцы дома №9 по проспекту Космонавтов. Жители просили помочь организовать движение автотранспорта по дворовой территории. Машины, в том числе и грузовые, пользующиеся сквозным проездом через двор, доставляют неудобства пешеходам и разрушают дорожное покрытие.

Для того, чтобы лично разобраться в ситуации, глава администрации Балашовского муниципального района Александр Москалев совместно с начальником управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации района Анатолием Федотовым выехали на место, осмотрели двор и провели встречу с инициативной группой жильцов дома. В ходе встречи обсудили варианты ограничения движения автотранспорта через двор, которые вскоре будут рассмотрены на общем собрании жильцов.



Еще один вопрос, поднятый жителями, установка вблизи дома знака «Автобусная остановка». Александр Москалев рассказал, что на 2015 год администрация района планирует обозначить здесь место остановки общественного транспорта.

Кроме этого, в ходе осмотра придомовой территории было выявлено, что железобетонные лотки для перекрытия подземной теплотрассы нуждаются в ремонте. Начальнику управления СЖКХ администрации района А.С. Федотову было поручено включить в план работ ремонт данного домового ввода, а также изыскать возможность проведения работ, сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.04.15 10:09:37 | IP: 92.38.156.236
Не болит у них за город! Дадут сверху хорошо, распилим, нет-типо не дали!
#2
 
Гость
01.04.15 14:05:52 | IP: 88.147.152.15
В случае пожара,кто будет виноват если дорогу перекроют????Все подъезды во дворах перекрыли,не подъехать.Решение одно должно быть!ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ господа!!!
#3
 
Гость
01.04.15 14:06:05 | IP: 88.147.152.15
В случае пожара,кто будет виноват если дорогу перекроют????Все подъезды во дворах перекрыли,не подъехать.Решение одно должно быть!ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ господа!!!
#4
 
Гость
01.04.15 14:06:25 | IP: 88.147.152.15
В случае пожара,кто будет виноват если дорогу перекроют????Все подъезды во дворах перекрыли,не подъехать.Решение одно должно быть!ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ господа!!!
#5
 
Гость
01.04.15 14:06:25 | IP: 88.147.152.15
В случае пожара,кто будет виноват если дорогу перекроют????Все подъезды во дворах перекрыли,не подъехать.Решение одно должно быть!ДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ господа!!!
#6
 
Гость
01.04.15 14:16:19 | IP: 95.84.40.245
Гость 2-5, так не в дорогах проблема, а в том, что с ребёнком выйти во двор невозможно! Водители вообще обнаглели: по двору, как по проезжей части разъезжают!
#7
 
Гость
01.04.15 14:18:37 | IP: 79.126.82.150
А в ,,Рабочем городке,, по ул. Титова почти все дворовые дороги перекрыты. И все молчат.Народ ,молодцы.
#8
 
Гость
01.04.15 14:42:35 | IP: 95.84.40.245
Гость 7, мы и не совсем перекрывать двор. Просто по центру бордюр или плиту положить, чтоб на сквозь не проезжали, и все дела.  
#9
 
Гость
01.04.15 15:49:36 | IP: 88.147.222.249
По ул. К. Маркса, 67 во дворе, посередине дома, лежит такой бордюр.  На той неделе видела, как вечером, в проезде около МЧС, корячилась  "Скорая", которая не могла подъехать к подъезду, потому, что вплотную к этому бордюру с двух сторон были наставлены машины.
Неуважаемые автовладельцы, а теперь представьте, что это к вашим родным приехала "Скорая" и санитары не захотят нести носилки 100 метров из-за ваших консервных банок!
#10
 
Гость
01.04.15 16:27:13 | IP: 46.175.131.100
Из-за жалоб жителей этого дома закрыли ворота в садик,теперь приходится кругом весь сад обходить,чтобы попасть на территорию.