Балашовер

Сергей Кудряшов: "Обстановка в городе спокойная, хотя люди возмущены"

На улицах Балашова 6 апреля увеличилось число полицейских патрулей. Такие усиленные меры безопасности приняты после убийства четырех человек, произошедшего вечером 3 апреля.

Как рассказал корреспонденту Sarnovosti депутат городского совета депутатов Сергей Кудряшов, в целом обстановка в городе, благодаря своевременным действиям правоохранителей, остается спокойной, хотя люди возмущены случившимся.

«Негодяя задержали в течение двух часов», - напомнил народный избранник.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.04.15 11:32:26 | IP: 85.26.164.189
сережа ты лучше на счет дорог порешай а то люди очени сильно возмущены мажор ты наш
#2
 
Гость
06.04.15 11:42:59 | IP: 213.87.136.181
Сережа тоже из прапоров ,прыщ выискался ,спасибо милиции,а кудряшовых близко к власти нельзя под пускать копаеш ямки и копай,
#3
 
Гость
06.04.15 12:03:06 | IP: 2.94.87.69
Да ладно уж трындеть на Кудряшова! С ним хоть Ритуал нормально заработал, а насчет дорог у нас другие люди решают !
#4
 
Гость
06.04.15 12:06:30 | IP: 88.147.200.115
Ритуал не с ним нормально заработал, а с Макаровым. Поставил производство на поток...Страшную выстроил очередь...
#5
 
Гость
06.04.15 12:25:41 | IP: 88.147.152.17
Обстановка спокойная,только останавливают машины и мобильники проверяют на предмет послания сообщений в Балашовер.Не нравится властям правда на сайте!
#6
 
Гость
06.04.15 12:38:05 | IP: 88.147.227.149
Останавливают чтобы проверить мобильники? что за бред?
#7
 
AW
06.04.15 12:58:46 | IP: 85.26.164.126
гостю 3 - этот ритуал херово работает. обосную: заказываешь им то, что нужно, едешь к себе. потом привозят - то гроб не тот, то отделка не та. хорошо, если есть время чтобы они сделали как надо. а второй сурприс - на кладбище: то они крест не такой привезли, то памятник, то еще че. а там уже надо вкапывать крест-то. я два раза потом приходил разбираться, и в книгу их замечание писал - пофик. плохая работа, бессовестные люди
#8
 
Гость
06.04.15 13:30:00 | IP: 176.15.17.155
Гость 7. А покойника, походу не меняют они? Если конкурент наговаривает и воняет, значит, работа у Кудряшова, налажена не плохо.
#9
 
Гость
06.04.15 13:30:05 | IP: 176.15.17.155
Гость 7. А покойника, походу не меняют они? Если конкурент наговаривает и воняет, значит, работа у Кудряшова, налажена не плохо.
#10
 
Гость
06.04.15 13:56:04 | IP: 85.26.234.212
гость5 походу со всего города нашли только одного тебя оленя которого остановили и проверяли на предмет послания сообщений!
#11
 
Гость
06.04.15 14:39:55 | IP: 176.15.89.199
Насчёт дорог тоже надо писать Путину. Вся эта шайка, кормится по вертикале власти от людей, которые продались США. Направленых на разрушение России изнутри. Делать всё, что бы ничего не делать для блага России. Если мы не будем все писать про проблемы с дорогами, зданиями культурного наследия и т.д. То мы так и будем жить со своими проблемами, платить налоги на дороги, тратится на ремонт своих автомобилей. Все области ввели обратно электрички, у Саратовской области опять нет денег. Люди не сидите с закрытыми глазами, пишите президенту.
#12
 
Гость
07.04.15 10:25:55 | IP: 85.26.234.72
ППСники только и знают пьяных отлавливать на оживленных улицах, а в низах, на пешеходном мосту, ветлянке их днём с огнём не найти! За что только им зарплаты платят??? За приводы пьяных в участок?
#13
 
Гость
07.04.15 14:46:48 | IP: 88.147.149.170
Как сразу уедут все высокие чины,никого и не будет..ни одного полицейского...показуха.Лучше бы так всегда дежурили и смотрели за порядком.А то по улицам ходишь и по башке боишься получить
#14
 
AW
08.04.15 13:51:10 | IP: 83.149.21.66
гостю 8 и 9 - я не конкурент. я говорю о похоронах своих родителей. насчет вони - ну если для кого мои, как я считаю, вполне обоснованные претензии - вонь, то мне похер, как это называют: я заказал вещи, оплатил, а эти педики нормально в последний путь отправить не могут, даже тут наживаются: вместо добротного креста за 2 тыра привезли за 800р - некрашеный, в занозах, обивка гроба другая, символика ну и т.д. короче, ёбнутого не надо включать. замене покойных не удивлюсь, если на то пошло. спасибо - хоть с телами мне полагалось все время следовать рядом. до предания земле.
#15
 
AW
08.04.15 14:20:33 | IP: 83.149.21.66
гостю 12 - моего отца так у двери дома заластали. за бутылкой ходил. датый. но он неагрессивный. за ручку двери подъездной схватился уже - а тут доблестная полиция. привезли в отдел. спасибо - там из начсостава друг отца один был. спрашивает их:"вы кого привезли? откуда?" ну те чето проморозили муйню какуюто. он им сказал- довезти до подъезда и доложить.
  не помню только - пузырь отдали или нет, а вот по ребрам успели слегка двинуть. еще до участка.
  зато, к ларьку потемноте я шел както, он под фонарем стоял, метров 100-150 было, крутился там полицай. с другой стороны от ларька шло 4 чела шумных, пиво, еще что-то бутылки какието. полицай ларек обошел и встал сзади. чуваки поржали у форточки ларька и пошли дальше, мне навстречу, тут я их и разглядел немного. ну прошли и прошли, не зацепились. я подошел к ларьку, ищу в кармане бабки на сигареты и остановился. тут изза ларька выруливает доблестный блюститель правопорядка и начинает: таааааааааааак молодой человек, вы не пьяны? куда направляетесь и откуда? что покупаете? почему один в темное время? документы удостоверяющие личность имеются?
 я устал слушать и сказал: щас прошла веселая компания с бутылками и наверняка без доков, а вы, товарищ сержант, решили за ларек уйти, а я один, хотел сигарет купить, совершенно трезвый, живу в двух шагах, а вы тут как тут и готовы увести в отдел.
  так я сигарет и не купил. пошел домой.

 а однажды, позвонил участковому, просил разобраться с квартирантами соседскими. возникли небольшие проблемы с ними. он взялся спрашивать фамилии - а прям знаю их фамилии, я их вапще не знаю, и хозяев только в лицо видел, а телефоны, фамилий и имен не знаю.
  я ему говорю - вы же участковый, у вас должны быть данные на каждого. я имею в виду - собственников квартир. а тут требуется именно щас придти и разобраться с ситуацией.
  ну и нихера он не пришел. спасибо пацаны подъехали. тут уже разговор другой был. и прям на следущий день эти педики кватисранты съехали.
#16
 
Гость
08.04.15 14:21:33 | IP: 217.118.90.63
#11 Гость
06.04.15 14:39:55
176.15.89.199

Ещё напиши: "пиндосы специальными лучами похитили мой мозг, пока я заделывал дырочку в своей шапочке из фольги".