Балашовер

Ольга Алимова про вопрос Путину об электричках:"Но разве это работа президента?"

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова прокомментировала прямую линию президента РФ Владимира Путина. По мнению Алимовой, было «много слов, много цифр, продемонстрирована эрудиция», однако депутату не хватило конкретики в ответах Путина.

Ольга Николаевна заметила, что к Владимиру Путину обращаются с вопросами, которые можно решить на региональном уровне. В основном, президенту приходится говорить, что разберется с губернаторами. Такая же судьба постигла вопрос из Балашова об электричках.

«Но разве это работа президента? Зачем нам региональная власть, если такие мелочи нельзя решить без участия президента? То есть у нас, по сути, нет государства как системы. Есть царь-батюшка наверху, а вот внизу власти нет», - подчеркнула депутат Госдумы.



Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.04.15 8:58:55 | IP: 79.126.70.203
Да власти в Саратовской обл. нет. Ни какие вопросы она не решает, потому что   некомпетентны. Собрали ,,нужных,, людей, которые умеют только  деньги хорошие получать. Вот жителям Балашова приходится к Путину обращаться. Вот если многие будут обращаться, тогда что то сдвинется.
#2
 
Гость
17.04.15 9:06:06 | IP: 94.181.181.171
а многие вопросы были мягко сказать не к президенту. например о собачке, которуб муж не разрешает завести))))
#3
 
Гость
17.04.15 10:03:56 | IP: 88.147.210.125
А нужна ли нам Алимова-депутат? Какую пользу она принесла народу? Что хорошего сделала? А критиковать всех и вся и изливать на всё желчь и дурак сможет.Ты сначала сделай что-то хорошее...
#4
 
Вася Колхозник
17.04.15 10:35:56 | IP: 85.26.164.165
Алимову на обсуждение!!! Щербакову вчера опустили ниже плинтуса, берёмся за Алимову. Госпожа юбку протирает или тоже в штанах ходит,  как мои доярки??? Депутат должен знать проблемы населения и постоянно запросами долбить власть. На любом уровне. Мы вас, бездельников, для этого и выбирали, а не для рассуждений - ""Но разве это работа президента?"". Алимова, когда работать начнёшь???
#5
 
Гость
17.04.15 10:56:14 | IP: 88.147.152.14
сколько у нас проблем в области  столько же раз нужно позвонить на прямую линию Путину.по другому никак только через пиздюлей что то решается.  ПРОБЛЕМЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НАКОРМИТЬ БЕДНЫХ, А В ТОМ, ЧТО БОГАТЫЕ НИ КАК НЕ  МОГУТ НАЖРАТЬСЯ... спасибо жителю Балашова хоть одну проблему но решил .
#6
 
Гость
17.04.15 11:32:17 | IP: 88.147.204.93
За всё происходящее на территории области должен нести ответственность губернатор, должен всё организовать и со всех спрашивать,"строгать" своих подчинённых. На то он и губернатор. А Президент должен "строгать" губернаторов.
#7
 
Гость
17.04.15 11:46:16 | IP: 85.26.232.8
ЕСЛИ СЁГОДНЯ НЕ БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧКИ БАЛАШОВ-САРАТОВ,ТО Я ЗВОНЮ ПУТИНУ!
#8
 
Вася Колхозник
17.04.15 11:50:40 | IP: 85.26.164.165
#6 Гость
Правильно! Каждый должен в своём колхозе сам наводить порядок, а не ждать когда колхознички побегут к соседнему председателю с просьбами о помощи. Не можешь навести порядок, сидя в кресле - иди кидай навоз.
#9
 
Гость
17.04.15 13:19:12 | IP: 95.84.21.148
Этот формат исчерпал себя  Есть сайт президента, пиши хоть каждый день, не обязательно  ждать линии.
#10
 
Гость
17.04.15 14:03:23 | IP: 95.84.33.96
Зачем нужны нам такие депутаты,которые способны только получать зарплату?!
#11
 
Гость
17.04.15 15:28:08 | IP: 85.26.164.254
если бы такую "жизненно важную" электричку отменили бы в чечне.......хотя о чём это я? рамзан террористов разогнал в своём регионе,а уж электричку и подавно никто бы не омелился там отменить!
#12
 
Гость
18.04.15 12:30:19 | IP: 88.147.252.251
Василек,а ты сам то вживую колхозниц-доярок видел,глаголишь много,они точно в штанах ходят,я в штанах не видел,все платья да халаты(синие),
#13
 
Гость
18.04.15 13:12:33 | IP: 85.26.234.151
#12 Гость
Потеплеет и мои в халатах ходить будут, а пока прохладно. Я пекусь о женском здоровье, а не о красоте. Путёвые доярки рожать должны, а не трусами сверкать как городские непутёвки.
#14
 
Вася Колхозник
18.04.15 13:14:35 | IP: 85.26.234.151
#12 Гость
По телевизору доярок видел? На показушных фермах?
#15
 
Гость ДокторЪ
19.04.15 16:49:43 | IP: 128.73.220.47
Если в понедельник не пустят электропоезд Балашов-Поворино, срочно звоню В.В.Путину.....