Балашовер

Елена Щербакова: "Отмена электричек жителями района была встречена негативно"

Глава Балашовского района Саратовской области Елена Щербакова прокомментировала порталу Sarnovosti вопрос местного жителя Алексея, который он задал по телефону Президенту России во время «прямой линии» 16 апреля.

«Отмена электричек жителями Балашовского района, конечно, была встречена негативно. И власть района в рамках своих полномочий постаралась найти выход из сложившейся ситуации. По просьбам жителей по направлениям отмененных электричек в границах района были организованы дополнительные автобусные рейсы по уже имеющимся маршрутам, а также открыт один новый ежедневный маршрут», - рассказала глава.

«Относительно восстановления движения поезда по маршруту «Балашов - Ртищево - Саратов» мы обращались в адрес руководства Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД» и перевозчика ОАО «ППК «Черноземье». Этим вопросом сейчас активно занимается правительство Саратовской области, и есть основания полагать, что положительный выход из этой ситуации будет найден», - сообщила  Елена Щербакова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость путин
17.04.15 9:27:38 | IP: 85.26.234.235
лена многие маршруты закрыли так как дороги раздолбаны
#2
 
Гость
17.04.15 10:10:34 | IP: 178.45.220.12
Гость1 А её эт фиолетово.
#3
 
Гость
17.04.15 10:42:31 | IP: 128.73.194.133
ну давай жопу лизать давай ещё нагнись и булки растопырь
#4
 
Вася Колхозник
17.04.15 10:44:42 | IP: 85.26.164.165
Короче, власть! Дороги к маю не сделаешь, тележку навоза у администрации свалю. И пока дорог не будет весь навоз вам буду привозить. Продавайте, а на вырученные деньги покупайте асфальт. И других пацанов попрошу подкинуть немного дерьмеца. В Европе после такого чиновники быстро работать начинают. Мне на тракторе хреново ездить, а каково мажорам на опущенных приорах???
#5
 
Гость
17.04.15 10:51:21 | IP: 176.15.17.33
ЛЕНА посылай всех на Х...... или к анатоличу
#6
 
Гость
17.04.15 11:00:00 | IP: 88.147.152.14
сколько у нас проблем в области  столько же раз нужно позвонить на прямую линию Путину.по другому никак только через пиздюлей что то решается.  ПРОБЛЕМЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НАКОРМИТЬ БЕДНЫХ, А В ТОМ, ЧТО БОГАТЫЕ НИ КАК НЕ  МОГУТ НАЖРАТЬСЯ... спасибо жителю Балашова хоть одну проблему но решил .
#7
 
Гость путин
17.04.15 11:12:50 | IP: 85.26.234.235
дерьма в балашове много
#8
 
Гость путин
17.04.15 11:15:00 | IP: 85.26.234.235
у нас два вида богатых одни зарабатывают другие воруют
#9
 
Вася Колхозник
17.04.15 11:24:08 | IP: 85.26.164.165
#8 Гость путин
Я на дойку отошёл. А ты, наш пердизент, контролируй обсуждение. И чтобы без мата тут.
#10
 
Гость
17.04.15 11:26:34 | IP: 217.118.90.228
Дорог нет,зато расттут дома у жегунова,замучился в стройках,репное все под себя,а сколько сосен спилил ,вот вам дороги,Вась,туда дерьма подвези тоже.Схема простая ,делись с кем надо и никто не подкопается.
#11
 
Вася Колхозник
17.04.15 12:21:09 | IP: 85.26.164.165
#10 Гость
Подвезу и туда. Этого добра на всех хватит, а я не жадный. Кому ещё надо, пишите адреса - я поработаю над вопросом.
#12
 
Гость
17.04.15 12:57:58 | IP: 213.87.141.173
Жигунов еще тот деятель,помню этого "деятеля"по комсомолу,а окозался первым буржуем в балашове,первым побежал власть демократов поддерживать,ради куска по б ольше,теперь он главный едрос,даже в областной политсовет едра входил,все мечтал в областные депутаты,не пустили,рожей не вышел,да мозгов маловато,если николай Чернобук умен ,хотя тоже комсомолец,так он три раза избирался,навоз с асфальтом мешать это он может,тьфу ,противно ,когда они только нажруться.
#13
 
Гость
17.04.15 13:40:18 | IP: 88.147.163.42
"Отмена электричек жителями района была встречена негативно" - эт как масло маслянное, а сахар сахарный.
#14
 
Гость
17.04.15 13:54:22 | IP: 95.84.33.96
Чё вы тут?Лена отреагировала - согласилась с темой.Теперь будет поправлять "ошибки".Потом отчитается,что всё исправлено.
#15
 
Гость
17.04.15 14:01:36 | IP: 217.118.90.228
Репинские рассказали как их глава выбил 2 млн на дороги,да не угадал админисрация прибрала к рукам,вот вам история одного села,а сколько их,так кто автор ям и канав?Спасибо партии под чутким руководством Ленина.
#16
 
Гость
17.04.15 14:03:09 | IP: 217.118.90.228
Те Ленино руководство
#17
 
Гость
17.04.15 15:16:48 | IP: 95.84.50.114
Как говорил мой бывший командир:" И СРАЗУ ЗАБЕГАЛИ ПО ЗОНЕ ПИДАРАСЫ!!!"
#18
 
Гость
17.04.15 17:32:40 | IP: 88.147.186.53
А что же вы раньше не принимали меры, когда народ вам письма с обращениями писал по этому поводу?
#19
 
Гость
17.04.15 18:59:38 | IP: 92.38.156.236
Вася, вываливай прям у крыльца на Пушкина, мы вместе им за сутки еще соберем! А если это делать через день тебя уже ни кто не тронет, ты ток привози)))
#20
 
Вася Колхозник
17.04.15 19:42:34 | IP: 85.26.232.10
Пошёл грузить.
#21
 
Гость
17.04.15 19:54:16 | IP: 83.149.21.141
зато крым наш!
#22
 
Гость
17.04.15 20:08:30 | IP: 79.126.85.120
гражданка косая сделай дороги,хватит воровать
#23
 
Гость
17.04.15 20:24:12 | IP: 46.175.131.86
Как сразу суета пошла, а до этого Лена в носу ковырялась и никуя не делала, вот ее работа как управленца и вылезла наружу, никуя она не делает, Вася вези навоз быстрее, главное не перепутать навоз с дерьмом, хотя ей дерьмо больше подходит)))))).
#24
 
Вася Колхозник
17.04.15 20:30:23 | IP: 85.26.232.10
Да гружу я его, гружу. Он же тяжёлый и его много. Быстро не получается.
#25
 
Гость
17.04.15 20:46:57 | IP: 46.175.131.160
17 сразу видно командир правильный мужик!!!
#26
 
Гость
17.04.15 21:10:31 | IP: 46.175.131.86
#24 Вася Колхозник
17.04.15 20:30:23
85.26.232.10
А Ваше идея, нашла в обществе поддержку, осталось воплотить в жизнь)))))). Неплохо еще в средствах массовой информации это осветить, отношение к персонажам в администрации, какую любовь и поддержку они заслужили от жителей))))). Да уж с этим трудно не согласиться)))).
#27
 
Гость
17.04.15 21:32:17 | IP: 79.126.103.234
В "Комсомолке" заинтересовались балашовским дерьмом" - может приедут.
#28
 
Гость
17.04.15 22:13:17 | IP: 78.29.104.166
Давайте не расшатывать лодку!
#29
 
Гость
17.04.15 22:39:50 | IP: 79.111.169.36
Лучше бы ВВ выводил глав регионов на эти телемосты и спрашива что с ними делать а народ бы и воздавал им по делам ихним. При коммунистах особо никто в руководители не рвался, могли спросить и расстрелять если не справился. А щас там (во власти) кого только нет. И ни за что не отвечают!
#30
 
Гость
17.04.15 23:12:50 | IP: 46.175.131.86
#29 Гость
17.04.15 22:39:50
79.111.169.36
Согласен полностью, надо чтоб на таких мероприятиях присутствовали главы и проводить к примеру раз в месяц приволжский регион, потом следующий и т.д., а так один за бездеятельность глав на местах ответ держит, а надо солидарно, чтоб еще спросить мог сразу, так сказать не отходя от кассы, вот тогда порядок будет. А эт получается у нас преподаватель в неприкасаемые себя зачислила и никуя не делает, накуй она нужна, такая?
#31
 
Гость
18.04.15 7:39:09 | IP: 217.118.90.164
Вася, ты становишься нашим Бэтменом! ПОДДЕРЖИМ ВАСЮ 1МАЯ,! Уже рисую плакат и коплю от  кота  мины.
#32
 
Гость
18.04.15 9:02:52 | IP: 213.87.138.48
Что за статья Вася тебе будет если гумно доставить по назначению!
#33
 
Гость
18.04.15 9:56:19 | IP: 88.147.162.93
Балашов-Саратов никогда не обслуживало Черноземье и ЮВЖД, ЕЮ вообще не в курсе проблем с электричками
#34
 
Гость
18.04.15 11:04:19 | IP: 46.175.131.86
Вася администрация навоз просит, срочно))))), говорят что зловония исходящие от навоза это их естественное состояние, короче гомно к гомну, поэтому срочно вези навоз в администрацию))))))).
#35
 
Гость
18.04.15 12:27:32 | IP: 88.147.153.26
Гость28,лодка уже расшатана и скоро наступит критический момент,если управленцы не будут заниматься нормализацией дел в городе,или не уйдут в отставку(от кормушки).
#36
 
Вася Колхозник
18.04.15 13:07:21 | IP: 85.26.234.151
#31 Гость
Спасибо за поддержку!!!
#37
 
Гость
18.04.15 14:39:49 | IP: 79.111.169.36
#35 гостю.
  В отставку? Да им в тюрьму идти надо! Низовцев не спи проспишь, вместе пойдете. Пора уже их по камерам разводить.
  Не они первыми конечно город разрушать начали но и останавливать эту вакханалию не собираются. Народ нищает а они жируют. Не телемосты устраивать надо а казни в прямом эфире. Победу они продавать собрались, администрацию продайте лучше.
#38
 
Гость
18.04.15 14:40:56 | IP: 83.149.21.59
Как сразу все закопошились - - и Радаев, и Щербакова, и Гнусарев и многие другие депутаты. А до этого прямо и не знал никто, что электрички то у нас отменены и сделать то по этому поводу никто ничего не мог. ОЙ беда то какая. Огромное СПАСИБО человеку, который дозвонился на прямую линию и сообщил об этом Путину. Теперь может хоть что-то и сделают.
Только вот интересно - что-бы хоть что-то делалось в городе - что надо каждый раз президенту звонить????? Жаль только что прямая линия раз в год. А по хорошему хотя бы раз в месяц нужна - тогда глядишь из-за боязни получить пиздюлей и потерять места наши власти начали хоть что-то делать.
#39
 
Вася Колхозник
18.04.15 15:35:21 | IP: 85.26.234.151
Я своего бычка Буяна заранее кормлю и пою, пока он требовать не начал. Если копытом забил, то входить уже опасно даже с кормом. На рога может насадить. И проблемы решать надо до того как народ зароптал, а потом может оказаться и поздно. Лена и Саша, это я вам. Народ озлобленный, не ровен час растащат мои вилы.
#40
 
Гость
18.04.15 16:53:50 | IP: 88.147.152.180
тут без обчественого совета и без Паши таракана никак не обойтись  токмо он с Мусеном и Шурой Бабиным  в упряжке с бес подобным Сережей декутатом  способен повлиять на ситуяцыю
#41
 
Гость
18.04.15 18:59:48 | IP: 85.26.164.178
#37 Гость
18.04.15 14:39:49
79.111.169.36
раз уж о Победе речь зашла. Говорят, продали ее задним числом за 50 млн. Дмитриеву. только администрация эту инфу не афиширует, т.к. надо для начала аукцион провести.
#42
 
Гость
18.04.15 23:16:30 | IP: 88.147.153.156
Два глиста отец и сын вылезли наружу и сын спрашивает  у отца А что это светит большое и яркое Это солнце сынок А что это зеленое мягкое Это трава сынок  А что это такое красивое  Это цветы сынок  А почему папа здесь так хорошо так тепло светло  а мы живем в заднице где темно холодно сыро  А потому сынок что здесь наша родина  Вот этот анекдот про нашу жизнь
#43
 
Гость
19.04.15 2:49:18 | IP: 78.29.74.220
#42 Гость
18.04.15 23:16:30
88.147.153.156

Про вашу жизнь))не надо обобщать )))
#44
 
ГостьГости из будущего
19.04.15 8:47:15 | IP: 176.15.89.224
Интересно, после Путинского "Вы что все с ума посходили" в адрес правительства,  казалось что эта крайняя степень недовольства, заставит запустить электрички в тот же день, но нет,к этому нужны ещё личные6 обращения граждан к Президенту  Анекдот. Президет долгое время не ведает, что в его стране отменяюся многие сотни электричек, что затрагивает интересы миллионов людей,  Потом всё -таки узнаёт об этом,  даёт указание немедлено возобновить их движение, но и спустя несколько месяцев указание не выполнено. Думается, что примерно на таком уровне работает вся система управления в стране
#45
 
19.04.15 9:11:27 |
Мне знакомые железнодорожники, причем не те кто с молотками ходят, а из руководства, говорили что по отчетам все электрички восстановлены. А если Путин сказал что деньги на субсидии ЖД правительство выделило а электрички не пустили -это уже воровство и мошенничество. Ау, прокуратура!
Ну а возвращаясь к статье и к словам Щербаковой, опять вранье. Кто пустил автобусы на Поворино?  На Мучкап? Обловку?
#46
 
Гость
19.04.15 9:51:20 | IP: 46.175.131.86
#45 ИоВрио
19.04.15 9:11:27
Давно понять надо, что педагог Щербакова ничего не делает, только одно словоблудие.  С таким багажом негатива по отношению к Щербаковой, выборы она не выиграет, в том числе и партия ЕР, получиться как в свое время с Ветровым. Даже на примере меня, я последние выборы голосовал за ЕР, но глядя на происходящие в Балашове мнение у меня следующие - на федеральном уровне я проголосую за ЕР, а на местном однозначно не за них, потому что персонажи в ЕР на местах до боли известны и они не оправдывают возлагаемых на них надежд. Проще сказать одно вранье, кумовство и распил бюджета.
#47
 
Гость
19.04.15 10:12:28 | IP: 46.175.131.253
#46 Гость Дорогой, политика не делается в провинции. Если у нас такое положение, то и Москву и Саратов это устраивает...
#48
 
Гость
19.04.15 10:35:09 | IP: 46.175.131.86
#47 Гость
19.04.15 10:12:28
46.175.131.253
Да, в принципе Вы правы.
#49
 
19.04.15 11:00:29 |
45ИоВрио - вы невнимательно читаете. Там написано "в границах района". А Обловка и Поворино, насколько я знаю, находятся немного ЗА границами Балашовского муниципального района. Так что никакого вранья тут нет, давайте будем честны.
#50
 
Гость
19.04.15 13:18:50 | IP: 46.175.131.246
Верно тут подметили - одно словоблудие.
#51
 
19.04.15 15:55:09 |
AZ- ну Вы за правду и я всегда за справедливость. А может назовете мне электрички В ПРЕДЕЛАХ района?  Пинеровка? Ну это так, одно название... Но если даже так - что, после отмены ее назначили дополниьельные рейсы автобуса в Пинеровку? Нет! А значит Щербакова врет. А Вы ее почему то защищаете... И вообще заводить речь про электрички "в пределах района" мягко говоря некорректно... Их нет и быть не может. РЖД не знает границ. Ни района ни области. У них отделения дороги и сама дорога.
#52
 
19.04.15 16:56:36 |
51ИоВрио

Ну, маршрут электричек проходит и в границах района. Там не уточнено а я не обладаю информацией - но могу предположить что по направлениям этих маршрутов пущены автобусы, в границах района. О каких автобусах речь не знаю
#53
 
19.04.15 18:05:02 |
Но могу предположить...
Можете? Предполагайте!

AZ, простите, Вы кто по национальности? Это я к тому что спорить с Вами бесполезно... А может Вы в прошлой жизни прапорщиклм были?
#54
 
Гость
19.04.15 19:00:57 | IP: 88.147.153.98
ДОРОГУ НА ГУБЕРНСКИЙ РЫНОК ЗАЛАТАЙТЕ ХОТЯ БЫ В РАЙОН 43 базы НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ - МИКРОРАЙОН СОВСЕМ БРОСИЛИ ИЛИ КАК ВСЕГДА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВИДИМОСТЬ ЗАБОТЫ О ЖИТЕЛЯХ НАЧНЕТСЯ.