Балашовер

В Газовике прошел открытый баскетбольный турнир на призы Епархии

24 апреля в ФОК «Газовик» прошёл баскетбольный турнир среди любительских команд имени Дмитрия Донского на призы Балашовской епархии, посвященный 70-летию Великой Победы. Турнир организован администрацией Балашовского муниципального района, Балашовской епархией, местным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и местным отделением ВОО «Молодая Гвардия».



В соревнованиях приняли участие 6 команд: р.п.Турки, г.Аркадак, р.п. Лысые горы, детско – юношеская спортивная школа, команда техникума механизации сельского хозяйства «Сталекс» и команда «Хопер».

Первое место заняла команда детско – юношеской спортивной школы, второе место – «Хопер», на третьем месте - команда техникума механизации сельского хозяйства «Сталекс».
Самым ценным игроком турнира стал Александр Шельдяев (команда «Хопер»), самый дальний бросок - Влад Григорьев (техникум механизации сельского хозяйства «Сталекс»), лучший снайпер турнира - Вадим Белоусов (ДЮСШ).



Призеры соревнований награждены медалями, кубками и мячами, предоставленными Балашовской епархией.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.04.15 13:38:38 | IP: 88.147.152.15
какой замысловатый сюжет
#2
 
Гость
27.04.15 14:19:04 | IP: 88.147.152.15
мож и священнослужители примут участие в игре...прямо в подрясниках и побегают...прости господи...ввели во искушение
#3
 
Гость
27.04.15 15:15:16 | IP: 178.45.210.154
Вопрос к читателям "Балашоверъа": - ЕСЛИ ВСЕ ПРИЗЫ от Балашовской Епархии предоставлены, то какова здесь роль остальных "организаторов" турнира? Ведь остальные "организаторы" могли бы пригласить команды школ, гимназий, филиалов институтов, лицеистов, колледжей. И не в один день его провести... Где ветераны и участники Великой Отечественной? Опять "ГАЛОЧКУ" в облака запустили ?...
#4
 
Иеромонах
27.04.15 17:12:21 | IP: 213.87.141.189
Главный приз турнира - подписка на газету Православное слово.
#5
 
Гость
27.04.15 18:55:47 | IP: 83.220.239.250
все собаки наверно в балашове сдохли,эт как это она что то решила потратить не на себя. обычно только прибирает в свои руки
#6
 
Гость
27.04.15 23:41:54 | IP: 134.249.47.179
Ребята, бpocайте кypить!  Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по этой методике  
http://tr.cm/127k Я уже за неделю бросил и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Оно работает! Курил пару лет, но мне не хватало силы воли бросить окончательно.
#7
 
Гость
28.04.15 10:00:15 | IP: 217.118.90.236
Чего там рыжий делал,студент уже давно,подстава,спортшкола без этого никак,Онюшкин,не с этого начинать надо!
#8
 
Гость
28.04.15 15:31:43 | IP: 88.147.152.169
#3 Гость  В ТОЧКУ!