Балашовер

Администрация опубликовала программу мероприятий на грядущие праздники

На сайте районной администрации сегодня опубликована программа мероприятий на праздничные дни - первомай и День Победы. Предлагаем программу вашему вниманию.

Праздничная программа с 1 по 8 мая 2015 года
1 мая:
 15.00 - 25 районный фестиваль - конкурс эстрадных коллективов «Рок. Поп. Джаз. Против наркотиков». Городская площадь.

3 мая:
10.00 - Турнир по художественной гимнастике. ФОК «Газовик»

4 мая:
10.00 -  Открытое первенство города по карате. ФОК «Газовик»

5 мая:
11.00 - А. Макаёнок. «Трибунал». Драматический театр (ул. Ленина, 51). Вход свободный.
11.00 - Открытие музея Боевой Славы ул. Советская, 170. Саратовская региональная общественная организация «Память о защитниках Отечества».
13.00 - Открытие обелиска труженикам тыла, воинам, героически погибшим при охране рубежей города Балашова в 1942-1943 г.г. Привокзальная площадь.

6 мая:
09.00 - митинг на месте гибели лётчика Владимира Павловича Годына
09.00 - высадка деревьев в сквере памяти учителей-участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. ул. 50 лет ВЛКСМ, 2
10.00 - митинг у памятника Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева
10.00 - Открытие мемориальной доски Верещагину Н.Г., ветерану Великой Отечественной войны, ветерану прокуратуры г. Балашова. На здании прокуратуры г. Балашова (ул. Пугачёвская,36)
12.00 - Торжественное вручение копий Знамени Победы предприятиям, учреждениям, организациям. Центральная городская площадь.
17.00 - Межрегиональный турнир по боксу. СК ДЮСШ «Заря»

7 мая:
11.00 - митинг «Память без срока давности». Поворинское кладбище.
13.00 - Торжественное мероприятие к 70 летию Великой Победы «Весна 45-го года…». МУК «Центр культуры БМР» ул. К. Маркса, 96
12.00 - Открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Всеволоду Павловичу Сергееву в с. Родничок.
15.00 - Открытие аллеи Городов-героев в парке им. Куйбышева.

8 мая:
10.00 - Легкоатлетическая эстафета и спортивно-оздоровительный пробег по улицам города.
11.00 - Митинг в с. Алмазово
11.00 - Турнир по греко-римской борьбе. ФОК «Газовик»
14.00 - Первенство по спортивной гимнастике. Гимнастический зал ДЮСШ. ул. Рабочая, 39

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.04.15 18:09:35 | IP: 128.73.220.206
а 9 мая где?
#2
 
Гость
30.04.15 18:42:10 | IP: 88.147.153.53
а 9 мая тютю
#3
 
Гость
30.04.15 19:49:27 | IP: 78.29.124.33
9 мая
демонстрация под дождем
#4
 
Гость
30.04.15 20:14:52 | IP: 78.106.202.128
ой ну все период поклонения ветеранам ВОВ можно считать открытым. только вот 10 мая хер кто вспомнит((( печально, что у нас такая страна
#5
 
Гость
30.04.15 20:17:59 | IP: 84.54.255.185
1 мая:
 15.00 - 25 районный фестиваль - конкурс эстрадных коллективов «Рок. Поп. Джаз. Против наркотиков». Городская площадь.
опять местныя ресторанно-свадебные лабухи будут бренчать и корчить из себя рокеров и джазменов. )))
#6
 
Гость
30.04.15 22:19:40 | IP: 217.118.90.219
Какие вы все зануды и говнюки,праздник ,а вы все ноете!биляяттт!
#7
 
Гость мимо проходил
01.05.15 7:25:45 | IP: 2.93.182.109
#5,не нервничай,включай телек,там будут твои любимые Петросян,Галкин и Клара новикова.посмеешься,расслабиться.
#8
 
света
01.05.15 9:04:50 | IP: 128.73.101.194
как всегда,все по-балашовски. все списали на спортсменов,ничего интересного и креативного.1 мая -фестиваль не пойми кого,и 9 мая тоже не пойми чего....уродская администрация...
#9
 
Гость
01.05.15 13:39:58 | IP: 79.126.105.45
вечно ни чем не довольное балашовское быдло,что вам надо то?сами не способны ни к чему,а только ноете.
#10
 
Гость
01.05.15 18:37:55 | IP: 95.84.35.214
Гость 9 следи за базаром, ясно, что ты "быдло" не балашовец, и если в программе не указан ДЕНЬ ПОБЕДЫ, мы вправе задать вопрос администрации: БУДЕТ ЛИ БАЛАШОВ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ??????????
 
#11
 
Гость
04.05.15 0:26:59 | IP: 85.26.234.111
1по 8-праздники администрации.А что про наш ,тот что 9мая?В администрации есть сторонники Госдепа?Радаев будет удивлен(на ссылочку),а может рад....
#12
 
Гость
12.05.15 17:03:23 | IP: 88.147.198.198
Только и умеют составлять планы мероприятий!ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАТЬ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА,ИЛИ РЕШИТ,КАК АСФАЛЬТ КЛАСТЬ ,ПРИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ,нужны головные потуги Главы!!!Мы,всей семьёй голосовали за Вас ,А Вы Обосрались и не хотите этого признавать!!Елена Юрьевна!Вас же выбирали.Надеялись на Вас!А вы полностью в дерьме и выхода нет!Так в Балашове говорят!Вы умеете управлять хозяйстенными делами,так сделайте что то для города!И не смотрите на Ветрова!Он найдёт Вам замену.
#13
 
Гость
12.05.15 17:08:16 | IP: 88.147.198.198
Г 9 явно с бодуна.Скорее глава проснулась.Пора в отставку,тётенька.Гнус на очереди!