Балашовер

Балашовская "Молодая Гвардия" провела флешмоб, посвященной Дню Победы. Фото

Местное отделение "Молодой гвардии" распространило пресс-релиз о проведенном вчера, 7 мая, флешмобе, посвященном 70-летию Великой Победы. Инициаторами которого стала Балашовское местное отделение «Молодая Гвардия Единой России». Во флешмобе приняли участие студенты БТМ с/х, БИСГУ им. Чернышевского и других образовательных учреждений, а также активисты Молодой Гвардии. Мероприятие прошло на проспекте возле Монумента славы.



Около 100 активных молодых людей выстроились в живую цифру 70, которая символизирует годовщину Великой Победы, а затем перестроились в звезду, тем самым почтив героев Великой Отечественной войны.



"Данное мероприятие направлено на повышение культурного уровня молодежи, привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам патриотизма. Это своего рода побуждение к тому, чтобы каждый любил свою Родину, уважал ее историю и чтил память героев.

Флешмоб наполнен улыбками, добром и хорошим настроением. Замечательно, что молодые люди принимают участие в подобных патриотических мероприятиях
." - говорится в сообщении молодежной организации





Видео с мероприятия

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=a_VqPz9D7E8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=a_VqPz9D7E8</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.05.15 9:02:50 | IP: 94.181.181.171
"Данное мероприятие направлено на повышение культурного уровня молодежи, привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам патриотизма. Это своего рода побуждение к тому, чтобы каждый любил свою Родину, уважал ее историю и чтил память героев."
 Чем данное построение способствует повышению культурного уровня молодежи?
#2
 
Гость
08.05.15 9:33:49 | IP: 79.126.107.185
классненько..а видео ----есть?????хотелось бы в живую посмотреть...
#3
 
Гость
08.05.15 9:36:22 | IP: 79.126.107.185
1 - глуп..или притворяешься...а чем ваще все подобные мероприятия - от возложения венков - до почетного караула и салюта-повышают  чувство сопричастности к родине????
#4
 
Гость
08.05.15 9:52:53 | IP: 178.45.217.87
да гость номер 1 тугой и трудный человек! это не только культурное развитие молодежи но и память о той страшной войне и погибших людях. надо чтоб наша молодеж знала о той страшной войне  
#5
 
Гость
08.05.15 10:05:56 | IP: 2.94.210.191
молодцы
#6
 
Гость
08.05.15 11:14:23 | IP: 46.165.196.137
Гость 2, https://www.youtube.com/watch?v=a_VqPz9D7E8&feature=youtu.be   небольшое видео
#7
 
Гость
08.05.15 11:31:53 | IP: 88.147.153.91
гость 6 --благодарю..
#8
 
Анонимус
08.05.15 11:52:35 | IP: 95.84.15.237
Хорошо, но мало и звезда кривовато вышла... Уж если делать, то делать хорошо...
#9
 
Гость
08.05.15 12:43:07 | IP: 213.87.135.7
Кто руководит молодой гвардией?щею , не   жалует молодую гвардию,гвардия молодцы!
#10
 
Гость
08.05.15 14:25:14 | IP: 213.87.143.124
ЩЕЮ не жаловала Кольцова, а Зверевича она уважает и к молодой гвардии хорошо относится.
#11
 
Гость
08.05.15 14:29:07 | IP: 178.162.216.34
Руководит Молодой гвардией Киселев Андрей, студент 3 курса БИСГУ
#12
 
Гость
08.05.15 15:07:42 | IP: 88.147.185.75
Ну, нашисты в каждой жопе затычка...
#13
 
phantom
08.05.15 15:09:29 | IP: 88.147.147.166
Ради такого дела могли бы попросить сделать АЭРОфото-видеосъемку...
#14
 
09.05.15 0:14:12 |
Чем дальше от реальной жизни и от проблем простого человека, тем больше у молодой гвардии и активность.
Чем глупее их действа, тем больше от них и шума в СМИ.
Главное же в деятельности у молодой гвардии - не трогать тех, кто их породил - власть...
#15
 
Гость
09.05.15 14:38:26 | IP: 92.43.2.131
Не знаю, как это "мероприятие" - перестройка из цифири в кривую звезду может повысить культурный уровень молодежи. Разве что молодая гвардия себе галочку поставила и о себе напомнила. Лучше бы деревья посадили чем хернёй страдать.