Балашовер

Покупатель котельной БалашовТепло перечислил деньги в оплату договора

Балашовер уже писал о продаже котельной ООО БалашовТепло жителю Волгограда. Напомним - реализация имущества предприятия-банкрота проводилась в рамках процедуры банкротства конкурсным управляющим.

Сегодня конкурсный управляющий БалашовТепла Константин Марков рассказал Балашоверу что покупатель перечислил часть средств в оплату договора купли/продажи, а остаток средств должен поступить ориентировочно до конца следующей недели. Покупатель намерен завершить сделку.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.15 17:40:27 | IP: 88.147.153.140
Посмотрим,как разберуться с этой сделкой!Нашим "элите",во главе с Щербаковой нужно одно:продавать,скупать и разваливать!Скоро дно и продавать нечего будет!Вы заметили,что церковь не стала вякать по поводу и без?Это служители конец сделкам чуют!Кстати,все церковные принадлежности подорожали и отпевание - тоже!
#2
 
Гость
13.05.15 19:44:15 | IP: 128.73.101.22
Неужели, Александр Иванович, скинув десятки миллионов кредитовки, через банкротство, переобулся в нового покупателя?
#3
 
Гость
13.05.15 22:21:22 | IP: 85.26.232.3
классическая схема списания долгов путем банкротства... псевдоконкурс на котором совершенно случайно котельные покупает свое лицо, потом в созданную теми же воришками новую фирму "рога и копыта" с капиталом в 10000 рублей сдают в аренду котельную, обезопасив ее от изъятия за долги. фирма -пустышка - рога и копыта начинает топить, получая от газовиков, водоканала и электриков тепловую энергию, преобразует ее и дает потребителям ( люди и фирмы)... те оплачивают деньги за услуги в фирму пустышку, та выводит деньги себе на левые расходы, за услуги не платят, копятся долги... банкротство... псевдоконкурс и так по кругу... одни и те же люди и схемы..
#4
 
Гость
13.05.15 22:57:47 | IP: 95.84.30.137
Гость 3
Ну да, возможно. Старые добрые игры в энергетике. У газовиков ОООшка с уставняком в 10 тыр, у электриков такая же хрень, водоканал вообще лет пять как банкрот, котельная тоже банкрот. Вот сейчас новая контора появится. Это система. Она всех устраивает. Пусть играются. Лишь бы тепло в домах у людей было
#5
 
Гость
13.05.15 23:05:09 | IP: 95.84.30.137
Однако есть ощущение, что в этот раз будет нестандартная ситуация
#6
 
Гость
14.05.15 8:21:39 | IP: 217.118.90.247
Помните,ворюги,Васильеву реально посадили,отмашку и на вас дадут,вот ей как в Москве сидеть,на шконке 2 этажа,вспоминать свои дела,жизнь...вас пасут,это точно,никто не заступится.
#7
 
14.05.15 9:13:11 |
#6 Гость

Васильева вообще выйдет на свободу через неделю.
Из 5 лет она уже 2.5 года отсидела (через неделю как раз). Домашний арест за отсидку считается. Через 2.5 года УДО - если нет нарушений дисциплины, а ее она сидя дома нарушить не могла. Это театр для миллионов зрителей, новейшая постановка.
#8
 
Гость
14.05.15 11:10:01 | IP: 46.175.131.33
Не уверен. Там грядет новое дело на 36 млрд. Могут оставить в СИЗО
#9
 
Гость
14.05.15 12:09:17 | IP: 95.84.46.196
Говорят скоро и Бесчетного из ГТС посадят,вроде дела на него какие то серьезные завели
#10
 
Гость
14.05.15 12:22:07 | IP: 213.87.139.97
Конечно Карпову очень хочется посадить Бесчетного. Ему то воровать больше нечего. Доносы пишет регулярно
#11
 
Гость
14.05.15 13:37:46 | IP: 217.118.90.210
Карпов Ю А порядочный человек. Служыл. Был добросовестным прапорщиком. Был директором ГТС(пока его Бечетный не выгнал за воровство)был почти главой.А теперь никто. Вотчины поэтому он и хочет посадить Бесчетного
#12
 
Гость
14.05.15 13:54:27 | IP: 213.87.143.131
Карпов не был прапорщиком. Он был капитаном. Так же никогда НЕ БЫЛ порядочным. Он никогда не имел ни чести ни совести.
#13
 
Гость
14.05.15 14:01:45 | IP: 128.73.57.130
Карпов психически больной человек. Кто не знает поговорки  - "скажи кто у тебя друг - я скажу кто-ты". А параноик Карпов дружит с шизофреником Непеиным. непеин нахваливает Карпова как крайне талантливого руководителя, неординарную личность, доблестного офицера и просто порядочного человека. Карпов же, в свою очередь нахваливает Непеина,как великого философа, мудрого знатока жизни. Оба хороши, но ничего скоро лето и оба потеряют активность.
#14
 
Гость
14.05.15 15:58:27 | IP: 95.84.46.196
Ну началось) Причем тут Карпов то???я спросил про новость,что вроде скоро посадят Бесчетнова!так это или нет?
#15
 
Гость
14.05.15 16:53:25 | IP: 79.126.77.83
Так он сидит уже, с Васильевой вместе.
#16
 
Гость
14.05.15 17:17:53 | IP: 213.87.136.50
Надо всех посадить. Заливаем тогда наконец то
#17
 
Гость
14.05.15 19:40:42 | IP: 95.84.30.137
Куплю котельную за ярд. Звонить в администрацию
#18
 
Гость
15.05.15 9:04:54 | IP: 95.84.54.144
да нет еще не сел.но говорят скоро скоро этот час настанет
#19
 
Гость
15.05.15 13:09:52 | IP: 195.245.205.131
Обсуждаем Карпова или Балашовтепло?
#20
 
Гость
15.05.15 14:42:31 | IP: 95.84.54.144
обсуждаем Бесчетнова. сядет или нет
#21
 
Гость
15.05.15 22:59:57 | IP: 178.45.141.8
Бес хитрый - отмажется.А вот из окружения посадят,наверное.Поживём - увидим.
#22
 
Гость
16.05.15 22:20:57 | IP: 93.81.244.192
Бесчетнова хочет посадить Карпов. Отомстить , что помножен на ноль. А вообще обсуждалась продажа котельной.
#23
 
Гость
18.05.15 9:55:49 | IP: 95.84.49.137
Да Бесчетнову надо уже дать по сопатке,сколько можно народ и государство дурить