Балашовер

В марте средняя заработная плата по области составила 21,6 тысяч рублей

Об этом сообщает Саратовстат на основании последних обобщенных данных по всем организациям. В сравнении с мартом прошлого года средняя зарплата увеличилась на 3,8%, а в сравнении с февралем текущего года – на 2,3%.

Самая большая ежемесячная зарплата в марте 2015 года оказалась у работников организаций, занимающихся добычей полезных ископаемых – 37,3 тысячи рублей. Январская средняя зарплата этих работников составила 39 тысяч рублей. Меньше всего заработали в марте производители обуви и изделий из кожи – в среднем 6,1 тысяч рублей.

С начала 2015 года установлена минимальная ежемесячная зарплата для внебюджетных работников (тех, кто финансируется не из федерального или областного бюджетов) в размере 6,9 тысяч рублей.



Источник: Деловой Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.05.15 11:23:11 | IP: 217.118.90.222
Эй покажите где столько платят в среднем хочу там работать.
#2
 
Гость
15.05.15 11:45:58 | IP: 88.147.152.115
гость 1 что бы столько получать - надо меньше сидеть в интернетах
#3
 
Гость
15.05.15 11:46:24 | IP: 85.26.165.61
ну щас опять начнётся из пустого в порожнее..... вспомнят и про температуру в больнице... скажите люди,вам самим не надоело комментировать подобные "новости"? уже давным давно пора бы оставлять без внимания подобные бредятины!
#4
 
Гость
15.05.15 12:02:17 | IP: 85.26.235.124
А написано: Деловой Саратов. Очередная "желтушка". Если верить таким "желтушкам", то в Балашове уже третий год средняя зарплата ниже 29 000 рублей не опускается.
#5
 
Гость
15.05.15 13:32:03 | IP: 92.38.129.26
как этот процент вычисляется мы тоже знаем! админ сливай тему, ЛАЖА!
#6
 
Гость
15.05.15 14:57:26 | IP: 78.29.98.225
В бумажках то она может и выросла, а покупательная способнть?  Это для отчета майским указам.
#7
 
Гость
15.05.15 19:31:20 | IP: 88.147.152.199
А недавно была заметочка, что по нищите в России наша область на 5-м месте. Как же определиться-то, богытые мы или нищие? Объясните мне убогой!
#8
 
Гость
16.05.15 0:15:31 | IP: 128.73.101.22
Причем тут. что вы читали, а вы определитесь сами - вы богатая или нищая?
#9
 
Гость
17.05.15 12:19:36 | IP: 88.147.152.184
Я спросила у продавца хлеба в киоске о том. сколько она получает. Работает с 9ч. до 17.30 каждый день с двумя выходными. Не поверите! Аж 4 тысячи! И когда же ей идти подрабатывать? У всех, кто более менее успешен в жизни , остальные лодыри.