Балашовер

Сухой закон в области может распространиться еще и на Татьянин День

На сегодняшнем заседании комитета Саратовской облдумы по экономической политике, собственности и земельным отношениям. Присутствующие рассмотрели поправки в региональное законодательство, предусматривающие запрет розничной продажи алкогольной продукции в День студенчества - 25 января (документ предложен Общественной палаты области).

По словам главы комитета Алексея Мазепова, на проект документа не поступило возражений, и он прошел все необходимые экспертные процедуры. Учитывая данное обстоятельство, депутаты одобрили включение 25 января в список «сухих» дней на территории региона без возражений.

Кроме того, присутствующие одобрили проект поправок в ЗСО об оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов, затрагивающих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также утвердили проект поправок в постановление облдумы, прописывающий порядок такой оценки.

Источник: ИА Свободные новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Ванька Скот
21.05.15 17:34:49 | IP: 213.87.139.209
Ну полная ерунда. Возьми заранее и пей!
#2
 
Гость
21.05.15 19:09:49 | IP: 85.26.164.226
Судя по законам, депутаты - люди недалёкого ума. И падают как то неудачно, на голову...
#3
 
Гость
21.05.15 23:41:02 | IP: 213.87.143.111
А комментаторы - уж очень умные. Одна мысль тревожит их: как бы напиться. Уж кто недалек умом, так это 2ой Гость.
#4
 
Гость
21.05.15 23:55:16 | IP: 85.26.164.226
У меня с умом порядок. А вот депутатам заняться больше нечем. Ввели бы тогда уж "сухие понедельники".
#5
 
Гость
21.05.15 23:57:32 | IP: 85.26.164.226
А потом постепенно подтянули бы вторники и т.д. и т.п. Им всё равно какие законы  ляпать. Они же по количеству отчитываются, а не по качеству работы.
#6
 
Гость
22.05.15 10:28:48 | IP: 217.118.90.224
А Я ЗНАЮ ГДЕ ВСЕГДА ПРОДАДУТ И ВСЕХ СТУДЕНТОВ НАПОЮ,ОТВЕЧАЮ)))
#7
 
Гость
22.05.15 14:08:58 | IP: 95.84.56.227
3-й поди у какого то депутата на "побегушках". Прям впрягся за своего благодетеля.
#8
 
Гость
22.05.15 22:52:37 | IP: 88.147.152.89
23 мая  последний звонок, а продавать алкашку запретили 25 мая...идиоты
#9
 
Гость
23.05.15 9:30:39 | IP: 217.118.90.131
Не нойте,у старого мост работает магаз вопреки всем депутатским приказам,до ночи,а летом готовы круглые сутки,в праздники просто река алкоголя и выручка как в грозди за месяц. интересно почему так,другие выполняют указ,а они нет.да все просто,поставили столик в углу и теперь это ...бар....круто!Ктож из законников их куратор?пей,гуляй народ.
#10
 
Ванька Скот
23.05.15 19:01:45 | IP: 213.87.139.209
Да, гость3 похоже лижет жопу какому то депутату.
#11
 
Гость
23.05.15 19:54:23 | IP: 213.87.138.68
Основная масса балашовцев пала низко. Действительно, этот падвший пласт, кроме алкоголирования, ничего не интересует. Одна цель у них - выпить, выпить, выпить. Интересно, а на себя в зеркало когда они смотрели последний раз? Интересно, в зеркале они себя узнают? Из зеркала на них смотрит нечто черное, пропитое, опухшее. А депутаты всё же правы: пьянству - бой!
#12
 
Гость
23.05.15 20:26:22 | IP: 85.26.165.168
Как наши выпускники? С достоинством провели Последний звонок? Или были эксцессы?   Кто в курсе?
#13
 
Ванька Скот
28.05.15 17:46:34 | IP: 213.87.137.124
Особых эксцессов не было, но пьяных было много. Как школьников, так и учителей!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.100.34 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus