Балашовер

Районный ЦСОН подпишется на 10 различных газет и журналов

Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок. Предмет закупки обозначен как "оказание услуг по подписке на периодические печатные издания для нужд ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района"".

Всего на печатные издания учреждение планирует потратить не более 24 469 руб.

В документации к закупке указан и список изданий, на которые планирует оформить подписку ЦСОН.

1. Журнал «Библиотека инженера по охране труда» 1 шт.
2. Журнал «Работник социальной службы» - 1 шт.
3. Журнал «Социальная работа» -  1 шт.
4. Журнал «Социальное обслуживание» 1 шт.
5. Саратовская областная газета -1 шт.
6. Газета «Балашовская правда» - 2 шт.
7. Газета «Город» - 2 шт.
8. Российская газета – 2 шт.
9. Газета «Аргументы и факты» -1 шт.
10. Журнал «Бюджетный учет и отчетность в вопросах и ответах» - 1 шт.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.05.15 10:19:08 | IP: 128.73.173.87
А почему не на "Весь Балашов" 300 рублей из 24 000 зажали)))
#2
 
27.05.15 10:27:23 |
Там следом идет закупка 10 мегабитного безлимитного интернета для цсон за 140 тысяч рублей.

Непонятно вообще - нахрена им тогда газеты.
#3
 
Гость
27.05.15 13:38:39 | IP: 213.87.136.135
Молодец, Ирина Александровна! Надо просвещать кадры!
#4
 
Гость
27.05.15 15:00:29 | IP: 213.87.135.26
#3 Гость, а за что  молодец? Там такая текучка кадров, что диву даешься. Профессионалов почти не осталось.  Или Вы из ЦСОн?
#5
 
Гость
27.05.15 15:04:33 | IP: 213.87.135.26
#2 az, Я так думаю для пенсионеров, они с интернетом еще не очень. Хотя цена, конечно впечатляет. Я говорю профессионалов там мало.
#6
 
Гость
27.05.15 16:48:47 | IP: 88.147.163.7
Да уж поговорила со знакомой, там долго никто не задерживается сейчас. Что-то там с руководством не так.
#7
 
Гость
27.05.15 18:07:44 | IP: 94.255.32.240
чОТА Балашовки мало. Всего 2 шт. Там столько тёток работает, туалетной бумаги маловато будет. Пусть ещё на два рулона подпишутся.
#8
 
Гость
27.05.15 18:57:56 | IP: 95.84.3.107
Подскажите, а ЦСОН и УСПН - это одно и то же?
#9
 
Гость
27.05.15 20:05:04 | IP: 213.87.137.46
Гость8, нет это пока две разные организации. ЦСОН занимается соц. обслуживанием пожилых граждан и инвалидов (именно в ЦСОН соц. работники "ходят к бабушкам и дедушкам", покупают им продукты, производят уборку в их жилых помещениях и т.д.). В ЦСОН начальник Бобровникова И.А. УСПН занимается соц. поддержкой граждан (выплата льгот ветеранам, материальная помощь нуждающимся, выплаты на детей и пр. Там начальник Сапрыкина Ю.В. Но говорят, что Минсоцразвития области хочет объединить эти две организации. Только непонятно, как можно безболезненно именно для граждан объединить необъединяемое. Это, например, как объединить медицину и образование. Смешно? Но для тех, кто разбирается в теме, это, к сожалению, уже не смешно.  
#10
 
Гость
27.05.15 20:59:19 | IP: 95.84.3.107
Спасибо! А почему у них общий адрес?
#11
 
Гость
27.05.15 23:47:10 | IP: 213.87.137.46
Там раньше, в советские годы, был классный детсад. Представляете, один в таком здании! А сейчас четыре соц. учреждения. Два уже названы: Центр соц. обслуживания населения, управление соц. поддержки населения. Там же расположены Управление соц. защиты населения (начальник - Петракова Е.А.)и детский приют от Центра "Семья".
#12
 
Гость
28.05.15 0:51:48 | IP: 88.147.153.52
http://cson.6te.net/ вот сайт этой организации
#13
 
Гость