Балашовер

Валерий Евгеюк принял участие в конгрессе по импортозамещению в Чебоксарах

Депутаты партии «Справедливая Россия» Приволжского федерального округа обсудили актуальные проблемы современной экономической ситуации. В Чебоксарах 26 мая состоялся конгресс  по теме «Импортозамещение как фактор развития регионального предпринимательства».

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы, эксперты, депутаты всех уровней региональных отделений партии субъектов ПФО. От саратовского регионального отделения партии приняли участие Валерий Евгеюк, депутат Совета Балашова, и Михаил Дементьев, депутат Совета Духовницкого муниципального образования.

Участники конгресса отметили, что во всех регионах ПФО есть значительные проблемы с решением задач импортозамещения. Их можно решить только за счет создания новых конкурентоспособных высокотехнологичных производств, обладающих экспортным потенциалом. В противном случае все сведется к замене одних стран-импортеров другими и имитации инновационной деятельности.

Об этом в своем выступлении упомянул и Валерий Евгеюк. Кроме того, горячий интерес вызвала поднятая им тема использования пальмового масла в производстве продуктов питания: «Более 90% импортируемых в нашу область жиров составляет именно пальмовое масло, удешевляющее стоимость конечного продукта, но негативно влияющее на здоровье потребителя. Теперь мы больше производим сливочного масла и сыров, однако их качество значительно ниже», сообщает Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.05.15 13:04:47 | IP: 85.26.165.227
Как узнать в каких продуктах не содержится ПАЛЬМОВОГО МАСЛА?
#2
 
28.05.15 13:38:13 |
Цитирую Евгеюка :  Теперь мы больше производим сливочного масла и сыров, однако их качество значительно ниже.

Стесняюсь спросить г-на Евгеюка : где он производит масло с сыром ? Может мы купим ? Наверное для импортозамещения был закрыт Балашовский маслосырзавод ?

...деть то оно не мешки ворочать( ну в случае с Евгеюком штангу. Он же "качок")
#3
 
Гость
28.05.15 14:25:30 | IP: 79.126.86.97
В лучших традициях показухи,какое замещение,все развалено ничего не производится!вся система от презика до низа заточена на расхапывание ресурсов,вот и весь ответ!раша тодэй
#4
 
Гость
28.05.15 15:13:01 | IP: 178.45.223.83
"Более 90% импортируемых в нашу область жиров составляет именно пальмовое масло"-сказал человек сдающий площадь в аренду Магниту, на полках которого исключительно пальмовое масло. Валер начни с себя, изгони Магнит или поставь им жесткое условие - убрать пальмомасловые продукты из продажи. Это будет поступок, а не товоё излюбленное пи@дабольство и лицемерие.
#5
 
Гость
28.05.15 16:41:39 | IP: 88.147.163.38
«Более 90% импортируемых в нашу область жиров составляет именно пальмовое масло, удешевляющее стоимость конечного продукта, но негативно влияющее на здоровье потребителя. Теперь мы больше производим сливочного масла и сыров, однако их качество значительно ниже» Ниже чего? Из данного высказывания следует,что ниже качества пальмового масла. Так нафига нам такое масло и такой сыр. Нафига импортозамещение по егиюковски.
#6
 
Гость
28.05.15 17:32:44 | IP: 83.220.237.78
когда хохол родился, еврей заплакал
#7
 
Гость
28.05.15 19:06:21 | IP: 46.175.131.184
Конгрессы,конференции,съезды... И ля ля, и фа фа.Имитаторы, блин.
#8
 
Гость
28.05.15 21:42:34 | IP: 95.84.61.102
Гость 4 прав начинать надо с себя - собственным примером и своим производством, а не арендой.
#9
 
Гость
28.05.15 22:32:10 | IP: 128.73.223.128
что то есть в этих перлах Евгеюка от Кличко.....
#10
 
Гость
28.05.15 23:26:43 | IP: 78.106.208.236
Хоть бы одну звероферму построили в районе, сад бы заложили, рыбу развели да мало ли. Для этого не звиздеть надо, а рукава засучивать и работать, а не на конгрессы ездить! Слово то какое либеральное Конгресс, самим то не противно?
#11
 
Гость
29.05.15 0:21:36 | IP: 95.84.48.10
ДА УЖ ПОЛУЧШЕ еДИНОРОССОВ
#12
 
Гость
29.05.15 7:30:01 | IP: 85.26.232.223
Почему бы не запретить ввоз пальмового масла в страну.
#13
 
Гость
29.05.15 7:55:07 | IP: 46.175.131.71
Гостю 12 Потому что тогда будут огромные очереди в магазинах, и масло сливочное только по талонам
#14
 
Гость
29.05.15 10:19:25 | IP: 128.73.57.17
Опять как в старые времена, показуха и приписки, скоро вернемся к тоталитаризму и культу личности. Дежавю бл...!
#15
 
Гость
30.05.15 7:29:28 | IP: 95.153.197.8
Давай Валера мочи  их мочи, давай Валерку на царство в Балашове глядишь и ул. Менделеева заасфальтируют. Ура.
#16
 
Гость
31.05.15 9:47:26 | IP: 46.175.131.128
Точно дежавю! Вперед, в прошлое!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.14.142.115 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus