Балашовер

БалашоверЪ представляет новый проект - Знакомства в Балашове

БалашоверЪ продолжает держать взятый курс на расширение своего функционала и привлечение как можно более широкой публики. Сегодня мы рады представить вам наш новый проект - Знакомства в Балашове.

Читать текст полностью в Блоге.БалашоверЪ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
27.07.10 7:28:40 |
знакомства это хорошо. мне бы например хотелось познакомиться с результатами конкурса от компьютер-сервис. кто победил то?
#2
 
Гость
27.07.10 9:06:40 |
На свой движок чо ума не хватило - на мамба можно зайти и без Балашоверя, считаю просто позор ::::::
#3
 
27.07.10 9:17:24 |
#1 1212

приношу свои извинения. техническая заминка. все обязательно будет. в самое ближайшее время.

#2 Гость

Если вы назовете хотя бы пару пунктов с ответом на вопрос ЗАЧЕМ писать свой движок когда есть мамба - буду премного благодарен.

Мамба - это тысячи сайтов. Мамба - это база данных. Теперь она доступна на балашовском сайте. Но если вам больше нравиться пользоваться этой базой, заходя с другого сайта - мы не против. Знакомства на Балашовере - это не обязанность и не повинность - это возможность. Воспользоваться ей или нет - личное дело каждого :)
#4
 
Гость
27.07.10 10:02:02 |
Сайт jdu.ru работающий на Мамбе - доступен из ФОСа
#5
 
Гость
27.07.10 10:39:59 |
В моей книге говорится о том, как два молодых археолога, Дитер и Томас, едут в Египет к сфинксу, чтобы раскрыть его тайну. По пути они попадают в различные приключения, встречают ловушки, клады, роботов и любовь.

Книгу я задумала полтора года назад. И все эти полтора года работала над ней. Это мой первый литературный опыт. Что касается интернета, то я пока не хотела бы выкладывать книгу в сеть.

Я очень любила Жюля Верна и жанр научная фантастика. Мне захотелось тоже написать что-нибудь в этом жанре. Я много читала о сфинксе, вот и родилась идея написать именно о нём.

Родственники сначала удивились, конечно. Но потом, когда редактор одной газеты сказал нам, что это стоящее произведение, то согласились издать книгу.
#6
 
Гость
27.07.10 12:25:15 |
Дитер Болен и Томас Андерс ,чёли...из Modern Talking?И причём тут-то Ваша книжка.Речь о знакомстве.
#7
 
Гость
27.07.10 12:49:11 |
#3 az
Былоб гораздо круче сделать знакомства только Балашова. Кому нужен вес мир - те зайдут через мамбу, а это полный отстой какой-то.
Сайт Балашова, основной упор сделан на публику Балашова так и зделайте знакомства только Балашова
Ну блин...
#8
 
Гость
27.07.10 12:51:31 |
Да че верно и новости нам Балашовские не нужны - сдерайте вон любые мировые делаете ссылку и банер Балашоверя и все во пркольно да ....
#9
 
27.07.10 12:51:42 |
#7 Гость, а может захотят познакомиться к кем-то из другого города: Саратов, Калининск, Аркадак. Чем больше база для знакомства, тем больше верятность найти кого-то, кто понравится или заинтересует.
#10
 
27.07.10 13:13:14 |
#7 Гость

Там есть отбор по Балашову. Делайте поиск только по Балашову - в чем проблема ?
Можно через мамбу, теперь можно и через балашовер, можно даже через удафком - тут кому чего больше нравится.

Но я просил хотя бы пару пунктов с ответом на вопрос ЗАЧЕМ. Вы мне тут попытались что-то откровенно прогнать на вопрос ПОЧЕМУ.

Так ЗАЧЕМ делать отдельный сайт знакомств по балашову - если есть мамба ? ЗАЧЕМ  - пару пунктов хотя бы ?

Затем чтобы ... чтобы что ?

Боюсь вы ответа не знаете :)

#8 Гость
Чо сказал - сам-то понял ?
#11
 
27.07.10 13:14:43 |
>>Былоб гораздо круче сделать знакомства только Балашова.

Да и ... Вы понимаете сколько это стоило бы времени и денег. Хотя бы примерно трудозатраты представляете ? Очевидно что нет.
#12
 
27.07.10 15:12:38 |
az, не заморачивайся на гостей, тут кто-т говорил, что один из балашовских сайтов "помер" - вот его модераторы наверное успокаивают себя таким образом. Мне тоже многие говорят: а почему не Dozor, Схватка или Охота, зачем было выдумывать свой Quest. При этом люди не только не знают разницы между ними, но и никогда не будут играть во что-либо подобное. Так что получается - пустой треп.
#13
 
Дядя Миша
27.07.10 19:17:51 |
Да ребята все правильно нужно было сделать только для Балашова - потому что такого нет ни у кого. Кому нужно познакомиться с кем-то из другого города пусть заходят там через мамбу-тамбу. И просто чтоб было. А этот фильтр и еще там чего не многих устроит. Вот я например не хочу чтоб со всего мира смотрели мои данные и присылали мне разные  сообщения. С Балашова пожалуйста. Может постараетесь сделаете а ? Пожалуйста ?
Да .... я одинок...
#14
 
Дядя Миша
27.07.10 19:21:33 |
.... нет я не снизов...
#15
 
27.07.10 19:30:00 |
#13 Дядя Миша

Это довольно сложная система и разработка её займет не один месяц - а вместе с отладкой и с пуско-наладочными работами - это вполне может вылиться в год. Причем год на изобретение велосипеда. Оправданность таких трудозатрат в настоящий момент видится сомнительной.

Да и - это вдеь интернет. БалашоверЪ например может посещать кто угодно - хоть с японии хоть в бермудов. И также увидят вашу анкету. Так что этот пункт не катит - это ведь интернет.

И кстати - я никогда не пользовался сайтами знакомств - но что-то мне подсказывает, что должна быть опция закрытой анкеты. Чтоб никто её не видел. Нет разве такого - есть тут знатоки в мамбе ?
#16
 
PS
27.07.10 19:58:22 |
#12 MegaOrg
az, не заморачивайся на гостей, тут кто-т говорил, что один из балашовских сайтов "помер" - вот его модераторы наверное успокаивают себя таким образом.

Да az я тоже так считаю - я думаю что это проделки vbalashove.ru его сайт сдох не родившись и он теперь бесится.
А так идея странички знакомств отличная 5+
#17
 
Sheogorath
27.07.10 20:14:38 |
По "России" щас показывали, какие плохие "приморские партизаны".

А теперь, акцизы на бензин "пиарят"
#18
 
Sheogorath
27.07.10 20:17:57 |
Во! теперь про селигер!
#19
 
PS
27.07.10 20:29:02 |
#16 PS #17 Sheogorath
Правильно .... лучше перейти на другую тему... ой и чаВойто я...
#20
 
28.07.10 17:29:28 |
#14 Дядя Миша
27.07.10 19:21:33    .... нет я не снизов...

снизов это фамилия чтоли?
#21
 
лечка
17.02.12 23:10:15 | IP: 88.147.226.69
привет,давайте пообщаемся









































#22
 
Дед Мороз
06.04.22 21:17:49 | IP: 176.59.106.68
#22 Лечка привет!