Балашовер

В воскресенье в Балашове пройдет фестиваль "Троице Святая, Слава Тебе"

В воскресенье, 31 мая, в парке имени Куйбышева пройдет заключительный этап IV Открытого регионального фестиваля православного фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!».  В 8.00 часов в парке начнется божественная литургия. В 11.00 часов на летней эстраде состоится концерт участников фестиваля. Также в 11.00 часов начнет свою работу выставка работ декоративно – прикладного искусства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.05.15 13:19:16 | IP: 88.147.144.108
а Радаев для чего приезжает, уж не камушек ли для собора устанавливать и начинать его строительство?
#2
 
Гость
29.05.15 14:24:06 | IP: 2.94.210.134
интересно
#3
 
Гость
29.05.15 15:29:36 | IP: 178.45.223.83
1-му - не приедет! он на этот город забил, да и на ленку то же.
#4
 
Гость
29.05.15 19:20:18 | IP: 217.118.90.62, 82.145.210.173
Какого хрена они проводят свои шабаши в общественном месте?! Для этого есть специально отведённые места.
#5
 
бабуся ягуся
29.05.15 22:57:11 | IP: 88.147.152.19
мне интересно само название, в котором уже заложено противоречие -  фестиваль православного фольклорного творчества - как это - в православии есть фольклор, тасказать народное творчество????так сие же раньше трактовалось как мракобесие и от лукавого..апокриф, одним словом...или теперь уже и догмы цекви пересмотрели в сторону фольклора????
#6
 
Гость
30.05.15 21:55:26 | IP: 88.147.205.0
нанана, а мы выступаем там)
#7
 
Гость
31.05.15 18:38:41 | IP: 5.35.72.213
Бизнесмены от РПЦ продолжают постепенно отнимать единственное место отдыха горожан  с детьми.И это несмотря на все протесты местных жителей, вызванных проектом строительства очередной церкви в парке.Мало того,что из церкви на Советской уже сделали очередной ритуальный магазин, теперь они продолжают развивать свой бизнес в парке, не гнушаясь ничем!Поп сегодня на машине подъехал к самой стелле-памятнику погибшим воинам,который еще меньше месяца назад так чтили все власти города!А теперь попы спокойно разъезжают там на машине,контролируя продажи своих сувениров.Позор это власти и ее вседозволенности!
#8
 
Гость
31.05.15 21:38:16 | IP: 217.118.90.224