Балашовер

Театр проводит семинары для руководителей любительских театров

В этом году I муниципальный фестиваль любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки» показал большой интерес подрастающего поколения к театральному творчеству. В помощь всем тем, кто не равнодушен данному виду искусства, Балашовский драматический театр проводит серию практических занятий для руководителей любительских театральных коллективов.

27 мая этого года состоялся первый семинар на тему «Основы режиссуры в любительском театре», который провел художественный руководитель Балашовского театра Заслуженный артист РФ Владимир Попов. В семинаре приняли участие руководители самодеятельных театральных объединений учреждений культуры, общего и дополнительного образования, а также высших и средних учебных заведений.

Также занятия пройдут  3 и 5 июня  в Балашовском драматическом театре по адресу: г. Балашов, ул. Ленина, 51.

Справки по тел. 4-36-50, 8-906-316-36-76.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.06.15 12:57:08 | IP: 95.84.36.111
Почему бы руководству театра не открыть театральную студию при нашем БДТ, чтобы дети г. Балашова могли её посещать, ведь будут же желающие, да и талантливых деток много. А вот разнообразия направлений детских учреждений дополнительного образования не так уж и много в нашем городе.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.206.83.160 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus