Балашовер

Депутат подарил детям встречу с героями спектакля

В Международный день защиты детей депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов подарил детям из малообеспеченных семей и воспитанникам Коррекционной школы-интернат с. Родничок  встречу с героями спектакля «Храбрый трус» Балашовского драматического театра. В первый день летних каникул ребята стали участниками яркой  поучительной истории о незадачливом Зайце, который смог побороть свою трусость ради спасения друга. Мероприятие прошло в концертном зале Центра детского творчества, рассказали Балашоверу в БДТ

Также благодаря поддержке областного депутата 9 июня т.г. юные театралы в Романовке смогут посмотреть спектакль «Про Иванушку-дурачка» в дни летних школьных каникул.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.06.15 8:27:37 | IP: 88.147.154.62
СпОсибо тебе добрый барин. От себя последнее отрываешь, как б мы без твоей "помощи" жили.
#2
 
Гость
03.06.15 10:38:48 | IP: 88.147.153.39
А гость 1 взял бы и оплатил сам спектакль для детей, и помощь барина не понадобилась бы. Трындеть-не работать
#3
 
Гость
03.06.15 11:39:10 | IP: 217.118.90.179
Уважаемый редактор чем вы подтвердите эту информацию, что именно депутат подарил праздник детям????
#4
 
03.06.15 11:52:45 |
Лично я вот скептически отношусь к областной думе и ее депутатам в нынешнем виде. Вот смотрите сами : какой толк от Суровова - он только поздравления шлет балашовцам с госпраздниками и с барского плеча то пылесос подкинет, то принтер какой нибудь.Ну многие скажут : это от того что он Саратовский, к нам редко появляется.
Второй пример - Гнусарев. Вроде местный Балашовский, но картина та же. То на открытии чего то засветится, то на каком нибудь празднике грамоты вручит. Как проходит голосование по всем вопросам в облдуме - не мне Вам рассказывать. Сами все знаете. Все дружно ЗА, и еще могут поаплодировать, покричать : ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!! МЫ ВСЕГДА ОДОБРЯЕМ !

На хрена нам такие депутаты - не знаю...
#5
 
03.06.15 11:59:21 |
Гость3

Об этом рассказали в БДТ. То есть информация из БДТ.
Мы обычно, если вы заметили, эту пиаристуюлабуду про епутатов не публикуем, но тут вроде дело такое, дети.

А что, у вас есть другая информация?
#6
 
03.06.15 12:04:44 |
Иоврио4

Ну вообще по задумке депутаты и должны лишь представлть волю своих избирателей в областной думе. Голосовать, соразмерно с интересами избирателей. В большинстве своем вообще на общественных началах, бесплатно.

Откуда у людей вот это знание о депутате как о манне небесной, как о барине, который и дорогу сделает из своего кармана и спектакль детям оплатят и тп.

И в итоге у нас к власти путь честным умным опытным - заказан. А открыт только богатым. Кто может побольше пообещать и так похоже обещанное можеткупить. И вот это настоящая проблема.

А не то,что депутат ничо не делает. Он и по идее не должен ничего делать. У него по идее работа есть. Он раз в месяц должен на заседании думы поприсутстоватьи правильно занарод проголосовать. По идее. И все
#7
 
03.06.15 12:13:28 |
Очень понравились Ваши слова :
А не то,что депутат ничо не делает. Он и по идее не должен ничего делать. У него по идее работа есть.
#8
 
03.06.15 12:19:37 |
Заметьте, я никогда и не призывал депутатов красить заборы, строить дороги  и тд.
Но вот перед тем как "раз в месяц пойти проголосовать", он должен узнать , что думает народ об этом в его избирательном округе. Не Щербакова, не Петраков, не Москалев , а народ. Для этого есть сайты, есть местное ТВ, есть дотируемая газета БП и еще много способов. В конце концов на дверях ЖД дворца культуры повесить объявление .
Но спорить с AZом - занятие бесперспективное. Он же все равно прав...
#9
 
Гость
03.06.15 12:23:33 | IP: 217.118.90.186
Цитата: имя автора
Но спорить с AZом - занятие бесперспективное. Он же все равно прав...


Это результат психологической травмы, вызванной тем, что его деда под знаменем Победы в лагерях гоняли.)))
#10
 
Гость
03.06.15 13:48:46 | IP: 31.180.230.193
Храбрый трус - это такой же оксюморон, как и ЩЕДРЫЙ ДЕПУТАТ.
Давай, Суровов, жги дальше! )))
#11
 
03.06.15 13:53:27 |
#8 ИоВрио

Ну это у вас убеждения. Или предубеждения. Все можно.

Более того. Я согласен с вашей позицией. Не понимаю только как это технически.

Да и при нынешней ситуации когда все едро и все голосуют единогласно - непонятно зачем вообще нужна толпа бездельников, который просто тупо увтерждают решения исполнительной власти. Лишнее получается абсолютно бесполезное звено. А иногда и просто вредное, вспоминая сухой закон на некоторые дни в области.
#12
 
Гость
03.06.15 15:42:57 | IP: 95.84.29.100
Как всегда испохабили доброе дело. Давайте оценим мероприятие без привязки к депутатству. Детям хорошо - они бесплатно получили возможность посмотреть замечательный спектакль! Театру хорошо - он получил  финансовую поддержку, т.к. как и любое другое бюджетное учреждение города кроме заработной платы из бюджета ничего не получают и рады каждой возможности получить дополнительные средства на развитие! В итоге сплошные плюсы! Так что  в итоге - спасибо Сергею Суровову! Человеку и гражданину с активной жизненной позицией!
#13
 
Гость
03.06.15 19:44:08 | IP: 31.180.230.193
#12 Гость
03.06.15 15:42:57
95.84.29.100
Зачётно лизнул! У депутата активная позиция. У вас пассивная.
#14
 
Гость
03.06.15 22:00:01 | IP: 213.87.141.156
В нашем городе живут замечательные молодые люди,которые организовали праздник для деток из приюта,подарив спектакль и сладости.Это Кудряшов Олег, Атапина Вероника и Акимова Анастасия,они успешные,молодые предприниматели.Спасибо за добро!
#15
 
Гость
04.06.15 0:02:02 | IP: 95.84.16.22
#5 az Раз БДТ представил эту информацию, значит подобная поддержка для них значима и весома!
#16
 
Гость
04.06.15 1:01:10 | IP: 85.26.234.169
#11.Кому вредные ,а кому и выручка ,в те самые "сухие" дни,"крыша" дает добро.На Кирпичной,3-й пятак Орфей и т.д..Для кого принимали?Для себя любимых!Галиматья...
#17
 
04.06.15 8:55:10 |
Вот почитайте, для общего развития. Как раз оба наших "героя" тут упоминаются...
Еще 11 депутатов (Владимир Архипов, Сергей Афанасьев, Сергей Гнусарев, Владимир Капкаев, Галина Комкова, Сергей Кузнецов, Мария Липчанская, Олег Подборонов, Альберт Старенко, Александр Стрелюхин, Сергей Суровов) также лично не внесли ни одного законопроекта, но успели подписаться под инициативами других. К сожалению, зачастую то, что депутат числится соавтором множества законопроектов, далеко не означает, что он принимал хоть какое-то участие в их разработке. Чаще всего большим количеством подписантов обеспечивается широкий консенсус по общественно значимому вопросу или просто видимость работы.
#18
 
04.06.15 8:58:46 |
Или вот

Но ведь депутаты занимаются не только законотворческой деятельностью. По идее, они в буквальным смысле должны быть ближе к народу, к своим избирателям. В круг их обязанностей входят постоянные встречи с населением избирательных округов, поддержка нуждающихся,  решение социально значимых вопросов. Члены "Единой России" – партии, имеющей абсолютное большинство в парламенте, обязаны предоставлять ежеквартальные отчеты о том, насколько активно они взаимодействуют с избирателями.

Эти отчеты также можно посмотреть на сайте облдумы. Посмотреть и увидеть, что у подавляющего большинства народных избранников они не более чем формальная отписка.

Встречи с избирателями и мероприятия, о которых докладывают депутаты, преимущественно проходят в формате "перерезал ленточку", "выступил с приветственным словом", "открыл торжественное мероприятие", "поздравил ветеранов, школьников, врачей и далее по списку".
#19
 
04.06.15 9:00:35 |
Если кому интересно - прочтите полностью
http://www.vzsar.ru/news/2015/06/04/vzglyad-onlain-samye-aktivnye-i-passivnye-depytaty-saratovskoi-obldymy.html
#20
 
Гость
04.06.15 10:18:31 | IP: 95.84.29.100
Суровов - человек дела. Еще министром образования был - все знали если пообещал значит сделал!
#21
 
04.06.15 10:55:11 |
18 ИоВрио
В круг их обязанностей входят постоянные встречи с населением избирательных округов, поддержка нуждающихся,  решение социально значимых вопросов

Словом добрым поддержать? Или денег дать?

Бред же. Таким образом у нас как и сейчас в думу будут подадать не самые опытные, честные, знающие, болеющие за свой край - а тупо самые богатые.
Взгляд так пишет понятно - их владелец, депутат - строительный магнат. Он помогает. И он депутат. Но не должен депутат быть барином, раздающим подарки. Когда люди поймут это - мы станем жить в другой стране.

Про все остальное согласен