Балашовер

«Ростелеком» и сеть универсамов «Семейный» расширяют сотрудничество

«Ростелеком» обеспечил подключение универсамов «Семейный» к оптическим линиям связи. В рамках сотрудничества компания предоставила широкополосный доступ в интернет 11 подразделениям компании, расположенным в Саратове, Марксе и Балаково. Услуга предоставляется клиенту по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building – оптика до здания) на скорости передачи данных до 100 Мбит/с.

«Мы работаем на рынке Саратовской области с 2003 года, и на сегодняшний день наша сеть включает более 150 торговых точек. Увеличение количества магазинов по всей области и желание удовлетворить запросы покупателей требуют от нас модернизации информационных ресурсов. В качестве исполнителя работ и провайдера мы выбрали «Ростелеком», который обладает среди операторов самым широким региональным присутствием», – отметил Игорь Ковалев, генеральный директор ООО «Волгаторг».

В настоящее время услугами «Ростелекома» – доступом в Интернет и телефонией – пользуются более 100 магазинов торговой сети.

«Ростелеком расширяет возможности для бизнеса, предоставляя услуги организациям как в крупных городах, так и в районных центрах. Развитая оптическая инфраструктура позволяет нам предлагать клиенту максимальный набор услуг и находить оптимальное техническое решение на всей территории региона», – отмечает Анна Толстоброва,  коммерческий директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком.

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании. Среди ключевых услуг, предлагаемых бизнесу и госзаказчикам, – передача данных, организация каналов VPN, использование data-центров, облачные сервисы. В рамках контрактов «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление полного спектра телеком-услуг с использованием сертифицированного оборудования, высокую защищенность передаваемой информации, а также круглосуточную техническую поддержку.

Информация предоставлена компанией Ростелеком

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus