Балашовер

Сегодня проходит межмуниципальный форум сельских территорий

Сегодня проходит межмуниципальный форум сельских территорий «Сельские территории: горизонты развития».

Участников форума, который на одной площадке объединил многие районы нашего региона, поприветствовал депутат Саратовской областной Думы С.Б. Суровов, который поздравил организаторов и гостей с началом работы и отметил, что Балашовский район имеет первостепенное значение для Саратовской области по многим критериям.

"Это один из самых активно совершенствующихся районов региона с постоянно развивающейся инфраструктурой и заметно улучшающимися условиями жизни населения. Наш район каждый год неизменно подтверждает статус лидера по показателям урожайности, внося серьезный вклад в общий валовый сбор зерновых в масштабах всей страны!

Сегодняшнее мероприятие, несомненно, – знаковое событие.
Уверен, что в рамках форума будут определены опорные точки и векторы будущего развития и процветания районов Саратовской области, и нашего района в частности, приняты важные решения, которые в скором времени поспособствуют благополучию и благосостоянию каждого жителя Балашовского района!

Желаю всем участникам плодотворной дискуссии, новых эффективных инициатив и ощутимых, действенных результатов и итогов работы!", сказал депутат.



Источник: районная Админитрация.




 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.06.15 12:47:45 | IP: 2.94.120.73
Смешно! Нет, не работа сельхозпроизводителе, не работа "Макпрома" или Сахарного завода, а всего остального, к чему причастна администрация района...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.205.2.188 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus