Балашовер

На содержание автодорог в текущем году предусмотрен 1 миллион рублей в месяц

Завершен ремонт автоподъезда к мемориальному комплексу «Поворинское кладбище». Работы выполнены на площади более чем 1,5 тысячи кв. метров на сумму 812 тысяч рублей. Также отремонтировано 12278,4 кв. метров автодорог с твердым покрытием. Затраты составили 7,645 млн рублей, ещё миллион потратили на нанесение дорожной разметки.

Проконтролировать качество выполненных работ 24 июня в Балашов отправится региональный координатор проекта «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия» Константин Лекомцев. Планируется его встреча с главным подрядчиком строительства.

В настоящий момент в плановом порядке осуществляется содержание автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, техническое обслуживание светофорных объектов и дорожных знаков, пешеходных ограждений. На эти виды в текущем году предусмотрено 13 млн рублей, сообщает Регион64.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость#1
24.06.15 14:41:56 | IP: 88.147.152.8
Результатов не видно,но рвботу примут
#2
 
Гость
24.06.15 15:42:45 | IP: 85.26.164.153
http://balashover.ru/news/17379html А эти уже потратили? Что-то я не видел?
#3
 
Почетный гражданин Балашова,,,с 1986г,,,
24.06.15 18:54:59 | IP: 85.26.232.105
Щербакова,,,, как тебе не стыдно,,,на содержание тебя и твоей свиты приходиться гораздо больше,,,что же ты делаешь,,как ты смотришь в глаза людям,,,посмотри на город  ,,страшно ,что твориться,,ты некчемный руководитель,,что ты сделала для города?,,,ровным счетом ничего,,при тебе разграбляеться весь бюджет города,,,ты сама ездишь на Тойота камри,,,тебе до города дела нет,,воровка ты несчастная,,,тебе все равно будет судный день,,.и Пахану твоему тоже,,,а кто у тебя пахан все знают,,,хоть бы и отбрыкиваешься от него,,кто тебя вообще сюда пустил,,,жила бы в своем Алгае,,,и муж твой тоже негодяй ещё тот,,,с твоей подачи деньги через серые схемы выводит в карман тебе и твоим кукловодам,,,Балашовцы голосуйте против Щербаковой,,,она и дальше будет вести город в пропасть,,,
#4
 
Гость
24.06.15 19:08:47 | IP: 79.126.83.109
ОЧЕРЕДНОЕ ОТМЫВАНИЕ МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!Где это в городе отремонтированы дороги???Елена Юрьевна хотя бы раз проехала по ухабинам рабочего городка на своей Тайоте!!!!!!!!Посмотрели бы что стало с ее машиной!!!!Совсем забыли про рабочий городок!Это сколько же надо сделать разметок дорог, чтобы ушел целый  МИЛЛИОН!!!!!!!!Ну сколько можно дурить людям голову??????
#5
 
Гость
24.06.15 19:12:03 | IP: 79.126.83.109
Дико в городе с разметками дорог!Тут и миллиона не хватит, если сначала будут рисовать "зебру" ( как на остановке "Общежитие" на К.Маркса), а через три дня замазывать ее черной краской!!!!!!!Дико, но факт!!!!!!!!!
#6
 
Гость
24.06.15 19:44:40 | IP: 85.26.232.105
Щербакова заехай в Рабочий городок,,,проехай мимо заправки до Почтового,,,я знаю ты каждый комент читаешь,,,проехай не поленись,,,и подумай нужна ли ты этому городу,,,поссмотри тут живут Люди,,,гнать тебя в шею,,,да и только,,
#7
 
Гость
24.06.15 19:48:50 | IP: 85.26.232.105
Посмотрите товарищи,,,.кто проверяющий,,,,Лакомцев,,,точно полакомиться приедет,,,шкура продажная,,,
#8
 
Гость
24.06.15 20:34:42 | IP: 95.84.0.255
На хлебную базу когда дорогу будут делать ????? Водители движутся  по обочине кругом ямы по пояс куда смотрят депутаты единой России .
#9
 
Гость
24.06.15 20:54:43 | IP: 95.84.38.188
Третье лето обещают дорогу к хлебной базе сделать, да все денег не хватает.
#10
 
Гость
24.06.15 21:18:01 | IP: 88.147.235.80
некоторое время назад так же отчаянно комментировали ситуацию с дорогой в ветлянке ( года четыре назад) теперь там все норм, так же как и на большинстве дорог города. Рабочий городок да, сейчас проблемный ( ул. Шоссейная) , но и там проехать можно . Не рвите себе душу, товарищи, и там сделают, не все сразу.
#11
 
Гость
24.06.15 21:42:20 | IP: 95.84.34.156
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОРОГА В СТОРОНУ СЕЛА"ИВАНОВКА",ПОКАТАЙТЕСЬ НА ВАШЕЙ МАШИНЕ,ПОТОМ ВСПОМНИТЕ ВСЕХ БРАНЫМ СЛОВОМ.ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ МЫ ЖЕ БЫДЛО,ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ХОРОШИЕ ДОРОГИ?????????????????????
#12
 
Гость
25.06.15 13:49:43 | IP: 128.73.194.108
Кто то повесил на почтовке табличку с мусорками возле пятиэтажек на этой дороге  "Счастливого пути" прямо на столбе со знаком. Вот так счастливо и будем теперь кататься всю жизнь по ямам :-))
#13
 
Гость
25.06.15 14:12:48 | IP: 95.84.36.32
А в санаторий "Пады" ребёнка отвезти,вот где танкодром,а не дорога.
#14
 
Гость
25.06.15 18:59:08 | IP: 128.73.194.41
на гагарина сделате клочок хоть а то центр города и яма на яме ПОЗОР