Балашовер

В Балашове ввели в эксплуатацию многоквартирный дом

В Министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области прошло плановое рабочее совещание по вопросу ввода жилья. В нем участвовали представители администраций Саратова, Энгельсского и Советского районов, ресурсоснабжающих организаций.

Участники совещания обсудили перспективы ввода девяти многоквартирных домов общей площадью более 54 тысяч м². На данный момент они находятся в высокой степени готовности.

На 19 июня в эксплуатацию были введены три многоквартирных жилых дома в Саратове и Балашове. Участники совещания обсудили и выполнение технических условий при подключении коммуникаций, утепления зданий, благоустройство близлежащих территорий, сообщает Русская планета.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.06.15 19:06:09 | IP: 128.73.194.34
А разве это не капля в море?
#2
 
Гость#1
25.06.15 22:39:58 | IP: 79.126.91.65
Что толку строить если медицина в упадке,учебные заведения покидают потихоньку балашов и нах...я эти дома спрашивается?!
#3
 
25.06.15 23:46:20 |
В заголовке ошибка ладно, но почему не сказать - про какой дом речь ?
#4
 
Гость
25.06.15 23:46:28 | IP: 217.118.90.194
когда лифт подключат на строителей 6а??
#5
 
Гость
26.06.15 8:07:06 | IP: 128.73.74.219
Ножками походишь,тебе полезно.Нашёл пару лямов на квартиру и ещё столько на ремонт-теперь работай ногами.
#6
 
Гость
26.06.15 12:40:36 | IP: 88.147.227.26
гость 5, иди работай, деньги зарабатывай и ты найдешь на хату
#7
 
Гость
26.06.15 12:57:35 | IP: 217.118.90.50
#6 Гость
26.06.15 12:40:36
88.147.227.26

И где же у нас в Балашове зарабатывают на квартиры? В Администрации?
#8
 
Гость
26.06.15 21:33:12 | IP: 88.147.152.101
Начиная с 2007 года, на территории области ежегодно вводится более 1,0 млн. кв. метров жилья, в 2014 году введено в эксплуатацию 1520 тыс. кв. метров жилья.

По состоянию на 1 января 2015 года, по предварительным данным, общая площадь жилых помещений, приходящихся на 1 жителя области, составила 27 кв. метров. По этому показателю Саратовская область занимает 1 место по ПФО.

судя по правительству - у нас лучше всех
#9
 
Гость
27.06.15 9:03:10 | IP: 88.147.152.235
Дайте лифт на строителей 6а!беременные,женщины с детьми и пожилые люди ходят с девятых этажей.Спасибо администрации за такое переселение!
#10
 
СР
29.06.15 9:52:16 | IP: 195.16.110.118
Уважаемые авторы статей на Балашовере, нужели вас не учили давать в своих трудах конкретику, а именно: что за дом в Балашове, сколько там квартир, на какой улице и т.п. А то у меня создается впечатление, что данная новость придумана самим автором статьи для засорения сайта шлаком.