Балашовер

8 июля в Балашове пройдет второй "Парад колясок"

Православный кризиcный центр "С верой в жизнь" организует второй парад колясок в городе Балашове. Пройдет мероприятие 8 июля. В параде примут участие дети и их родители с необычными колясками и нарядами. Авторов самых интересных оюразов, по словам организаторов, ждут призы.

Для участия в параде необходимо предварительно зарегистрироваться, позвонив по телефону 8 987-384-4696

О том как проходил первый парад колясок в Балашове - можно узнать из прошлогоднего фоторепортажа Балашовера http://balashover.ru/news/15326.html

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.06.15 19:45:16 | IP: 88.147.152.197
Сегодня к этой статье было множество комментариев, причем самых положительных, я даже была удивлена. И где же они? Или Балашоверу нужен только НЕГАТИВ??? Наша семья хочет принять в этом параде участие, именно поэтому и зашла почитать и узнать настроения людей. Народ очень радуется и надеется, что традиция приживется в Балашове. верните комментарии!!!
#2
 
26.06.15 19:53:29 |
Гость1

У вас жар? Пейте больше воды, не сидите на солнце.

Ps может вы спутали и комментарии видели по ссылке под прошлогодним репортажем? Так те комментарии и сейчас на месте
#3
 
ПКЦ "С Верой в Жизнь!" (организатор)
26.06.15 22:53:24 | IP: 95.84.58.32
Более подробная информация о параде на нашем сайте и в группе в "ВКонтакте"
Наш сайт - www.pkzveralife.jimdo.com
Наша группа в ВК - www.vk.com/pkzveralife
#4
 
Гость
26.06.15 23:27:58 | IP: 88.147.152.34
Лучше бы сделали парад безработных и мало получающих
#5
 
Гость
27.06.15 14:52:40 | IP: 92.43.1.53
#2 az  А не хамить нельзя было? Вас мучает зуд в одном месте? Нельзя было человеку нормально ответить: вы, мол, попутали и ссылку дать на прошлогоднюю статью. Обязательно унизить людей надо. Видимо вас самого всю жизнь унижают, поэтому другого способа общения вы не знаете. Грубо работаете, замечание вам.
#6
 
27.06.15 15:16:33 |
Гость5

Начните с первого комментатора в плане учения ума разума.

Если бы был вопрос - типа, а что - комментарии удалили? Был бы простой ответ - нет.

Человек же начал и закончил бредовыми голословными обвинениями. Какой ответ он ожидал - я не знаю. Но выдавая свой неадекватный бред в эфир будьте готовы, что вам ответят.

Я, кстати, в своем комментарии унижения тоже не увидел. Может у вас как и у комментатора 1 проблемы какие то с восприятием? Грубо работаете. Замечание вам
#7
 
Гость
28.06.15 0:47:40 | IP: 79.126.73.222
А во сколько? az вам, действительно, надо высказываться корректней.
#8
 
Гость
28.06.15 0:56:24 | IP: 178.45.128.18
Да, я признаю, что "заблудилась" и прочитала прошлогодние комментарии. Но редактор очень невежливый. Я-то действительно подумала, что удалили, поэтому и была возмущена!Оказывается у меня "неадекватный бред". Неужели своим постоянным читателям нужно вот так отвечать...Пропадает всякое желание читать ваши новости.Раньше я была о Балашовере лучшего мнения.
#5 Гость Спасибо Вам, что поняли меня и заступились.
#9
 
28.06.15 6:43:06 |
Гость7

Попробуйте начать с себя. Попробуйте воздержаться от голословных наездов и бредовых придирок и обвиненй, если что-то непонятно. И мир станет меняться к лучшему. Начиная с грубого наезда с претензией, будьте готовы получить соответствующий ответ.

Гость8

Редактор-то конечно. Как насчет читателя? Вы там заблудилсь, что-то не то подумали, высказали здесь свое возмущение в грубо-пристрастной форме и теперь вместо извинений пытаетесь переложить проблему с больной головы на здоровую. Не выйдет. Будьте сдержаннее, вежливей, тактичней - и никто вам слова грубого не скажет.
#10
 
Гость
28.06.15 9:01:49 | IP: 217.118.90.60
#8 Гость
28.06.15 0:56:24
178.45.128.18

Та у него деда под Знаменем Победы в лагеря отправили. Вот он и злой такой.))
#11
 
Гость
28.06.15 23:13:43 | IP: 78.29.112.229
Божечки, какие все неженки тут собрались. Ничего грубого в словах редактора нет, он просто угарнул) Нужно уметь посмеяться над собой, Вы ведь действительно перепутали информацию. Не нужно так серьезно все воспринимать, всем МИР)
#12
 
Гость
29.06.15 14:44:24 | IP: 178.45.218.7
Сдам коляску в аренду креативщикам
#13
 
Гость
30.06.15 22:02:19 | IP: 95.84.8.82
Оформлю коляску. Первое место гарантированно- договоренность с организаторами. Недорого.
#14
 
Гость
30.06.15 22:17:29 | IP: 85.26.235.78
95.84.8.82
Бери в команду. Прокачаю коляску, тюнинг по полной программе, победа в номинации "Тормоз фиг столкнёшь" обеспечена (имеется лохматая лапа).
#15
 
Гость
03.07.15 6:55:53 | IP: 95.84.8.82
#14 Гость