Балашовер

Жители города обратились в прокуратуру по вопросу работы бани

В редакцию ИА "Версия-Саратов" вновь обратились жители Балашова. Они повторно пожаловались на график работы общественной бани. Напомним, в середине мая балашовцы были вынуждены обратиться за помощью в разрешении данной проблемы к губернатору области Валерию Радаеву и в партию "Единая Россия". После этого график работы бани был увеличен вдвое.

Однако 28 июня график снова сократили в два раза: опять до одного раза в неделю. В информационном листе, вывешенном за окном здания бани, сообщается: "Санитарный день: понедельник. Выходной: вторник, среда, четверг, пятница. Женский день - суббота, мужской день - воскресенье".

"У нас в городе раньше было четыре бани, - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" один из недовольных мужчин. - Они работали по четыре дня. Сейчас – одна".

Жители Балашова обратились за помощью к прокурору города Низоцеву. Также они не исключают, что в случае, если проблема не будет решена, возможного обращения к президенту страны.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Tu4fne3sRqM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Tu4fne3sRqM</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.06.15 20:41:32 | IP: 78.106.236.137
Звонок в пятницу в  баню:"Это директор бани? Да.Если баня сегодня не будет работать-то мы все тебя в...ем!Директор"А баня уже не работает!!!!!!" Ну только этим можно объяснить чье-то маниакальное стремление к системному ограничению работы бани.ДРУГОЙ ЛОГИКИ ПРОСТО НЕТ!Отучать людей от гигиены могут только больные люди.
#2
 
Гость
29.06.15 21:09:27 | IP: 217.118.90.150
В Саратов нужно писать, здесь не решат.
#3
 
Гость
29.06.15 21:16:02 | IP: 128.73.101.170
Надо погрузить нашу городскую и районные власти на два автобуса(в одну не поместятся) и показать им Муниципальную баню рабочего поселка Мучкап Тамбовской области с населением всего 18 тыс человек. Поучитесь господа дармоеды, как можно организовать работу.
#4
 
Гость
29.06.15 21:56:09 | IP: 88.147.153.129
Я пытался в интернете найти полный состав Балашовской администрации и кто за что отвечает.Так толком ничего не нашел.Глава Якубович,зам Александров на одном сайте.А там же еще куча:Щербакова,Москалев и еще несколько деятелей.
Где же можно найти весь состав администрации и функции,которые они должны выполнять?
Вот с кого спрашивать за это безобразие с баней.
А у этих слуг народа наверняка есть где попариться и хорошенько оттянуться.А там они смеются над нами дураками,попивая вискарь с пивком.
А этих дармоедов нужно не в автобус,а покидать в яму,сделанную Чернобуком в центре города,и закопать к чертовой матери.
#5
 
Гость
29.06.15 22:45:05 | IP: 85.26.232.70
Зачем нам баня? Вшей соберем  и в продажу пустим. Налоги собирать будем.
#6
 
Гость
29.06.15 22:50:39 | IP: 88.147.153.246
Неужели туда кто-то ходит? Не просто встретить знакомых и провести время, а именно мыться...
#7
 
Гость
29.06.15 22:52:56 | IP: 217.118.90.220
Споки,завтра приедет корр. Комсомольской правды из Москвы,надо,подтянет тв.бане быть,Ленин еще говорил,что первое должны работать бани,слышь,лен? Коргунова на вас нет.прыгали б, вместе с блохами.
#8
 
Гость
29.06.15 23:16:55 | IP: 95.84.37.58
муниципальную баню , в неделю, посещает 160 человек (официальная статистика , знакомая рассказала которая там работает) в городе проживает чуть больше 80 тыс. чел. Цена за час посещения самая низкая в области.... Товарисчи , а че так нагнетаем то? Бань в городе до этой самой родственницы.... На муниципальной бани свет клином сошёлся? Хочешь баню , почитай объявления и иди... Халява может быть в нашей жизни, но не надолго... За такую цену билета, баня больше чем два раза в неделю работы вряд ли потянет...
#9
 
Гость
29.06.15 23:31:16 | IP: 2.94.87.67
Вношу поправку,когда брали интервью в моечном отделении было уже 40 человек, итого первый заход составил 65 человек! Лену Щербакову туда бы! Это кошмар-тазики вплотную, в парилке давка, где прокурор, неужели в этом Балашове все настолько прогнило и продалось, что правды никогда не найдешь!
#10
 
Гость
29.06.15 23:31:16 | IP: 2.94.87.67
Вношу поправку,когда брали интервью в моечном отделении было уже 40 человек, итого первый заход составил 65 человек! Лену Щербакову туда бы! Это кошмар-тазики вплотную, в парилке давка, где прокурор, неужели в этом Балашове все настолько прогнило и продалось, что правды никогда не найдешь!
#11
 
Гость
30.06.15 0:39:15 | IP: 78.29.80.170
Да не могут порядок навести в бане ,что уж говорить про город!
#12
 
Гость
30.06.15 9:54:03 | IP: 79.126.82.253
Гость #8,да может цена низкая для надлежащего содержания бани.Но тогда власти должны поднять пенсии и зарплаты или добиться компенсации из бюджета.Баня должна быть доступна всем слоям населения.Обратитесь к истории,до революции она была доступна всем.При советах цена была 16коп,дешевле кружки пива.А в сауны по объявлениям ходить далеко не каждый может с зарплатой 10тыс руб.
#13
 
Гость
30.06.15 13:04:37 | IP: 2.94.87.57
У вас , у едросов, ничего не потянет - вот так, наверное, как вы, подумал свое время бывший глава Петраков и прикрыл баню № 1. и выставил его на аукцион...
#14
 
Гость
30.06.15 13:46:49 | IP: 78.106.243.154
Господи, сколько дармоедов сидит на "шеи" у народа! Депутаты городские, депутаты районные, администрация городская, администрация районная, управление жкх и никто пальцем не шевельнет. А ты гость №8 засунь свою статистику подальше, знаем как вы ее "делаете", совсем обнаглела власть, горячей воды нет и все хорошо, людей заставили покупать водонагреватели. 3 бани угробила власть, добейте последнюю! А зачем тогда вообще эта власть нужна? Форумы молодежные организовывать да праздники на наши деньги.
#15
 
Гость
30.06.15 16:21:52 | IP: 178.45.128.64
Что-то "камбалу" не видно в бане,а только на презентациях в "Ашане".Ходит красуется с Москалевым.Иди в баню со всеми женщинами в субботу.Там тебя шайками попарят.А Якубовича с Москалевым послать парильщиками в воскресенье.
#16
 
Гость
30.06.15 16:57:56 | IP: 83.149.21.173
Да,очень слабая подобралась команда в балашовской власти...Печально,что изменить мы ничего здесь не можем..
#17
 
Гость
30.06.15 17:11:51 | IP: 178.45.128.64
Еще одна новость.Попробовал обратиться в Правительство Саратовской области с вопросом о составе нашей власти в Балашове и представьте не нашел пункт для обращения со своим вопросом.Блин,похоже нас конкретно обложили.Б...ля точно ждут майдан.
#18
 
Гость
30.06.15 17:32:00 | IP: 217.118.90.61
178.45.128.64

Не, у нас Вече будет)
#19
 
Гость
30.06.15 17:33:34 | IP: 217.118.90.61
Понятие «вече» в средневековой Руси было многозначным, означая не только легитимные городские, кончанские или уличанские сходы, но и любые многолюдные сборища. Например, стихийные собрания в Белгороде Южном (997 год), Москве (1382 год), внегородской военный совет новгородцев (1228 год), направленные против политики легитимных городских сходов или знати, узкосословные собрания городского плебса (в Новгородской республике в 1228, 1291, 1338, 1418 годах и др., в Нижегородском княжестве в 1305 году) тоже носили название «вече».
#20
 
Гость
30.06.15 19:54:01 | IP: 128.73.57.53
Что то власть долго не отвечает, прошлый раз Федотов на второй день ответил и Рыжова тоже! А сейчас молчат и прокурор молчит, странно все это.
#21
 
Гость
01.07.15 0:31:34 | IP: 78.29.105.118
А кое кто к кому вы обратились парится в других банях...
#22
 
Гость
01.07.15 9:56:38 | IP: 95.84.0.224
20-й А им пох,  и баня и все остальное, главное на презентацию Ашана попасть, там подарки и фуршет.