Балашовер

С 1 июля в МФЦ "Мои документы" начнут предоставлять 7 новых муниципальных услуг

С 01.07.2015 года в центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в г. Балашове дополнительно начнется прием документов по 7 муниципальным услугам Администрации Балашовского муниципального района.

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
предоставление которых начнется с 01.07.2015
в центре «Мои документы» в г. Балашове:

выдача или продление разрешения (ордера) на производство земляных работ;

выдача актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала;

предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях Балашовского муниципального района Саратовской области;

выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;

выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства;
присвоение почтовых адресов объектам недвижимости;

предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений по договорам социального найма.

В настоящее время в МФЦ г. Балашова доступны 95 услуг государственных, региональных и муниципальных органов власти. Среди наиболее социально-значимых услуг: регистрация прав на недвижимое имущество, оформление паспорта гражданина Российской Федерации, оформление СНИЛС и сертификата на выдачу материнского капитала.

Обратиться за получением данных услуг вы можете в МФЦ по адресу:
г. Балашов, ул. Ленина, 12. Телефон: (84545) 4-05-07

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
30.06.15 8:17:57 |
как то слабо себе представляю , как будет выглядеть получение муниципальной услуги :

предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях Балашовского муниципального района Саратовской области

и еще слабей представляю - кому это нужно ?
#2
 
Гость
30.06.15 9:49:09 | IP: 85.140.2.47
И как-то слабо представляется, как будет выглядеть получение и остальных муниципальных услуг. Они, так сказать, сугубо специализированные. Чтобы получить каждую из этих услуг, заявитель должен предоставить целый пакет документов, в правильности которых разобраться может только специалист, а не лишь "умеющий работать с людьми", как говорят в МФЦ.
#3
 
Гость
30.06.15 12:19:15 | IP: 85.26.165.2
ну все ппц риэлторам, без куска хлеба с икрой оставили. Хотя давно уже пора было такой МФЦ в Балашове открыть
#4
 
Гость
30.06.15 15:16:53 | IP: 2.94.87.174
это как мертвые души. можно бесконечно переливать из пустого в порожнее
#5
 
Гость
30.06.15 15:20:25 | IP: 213.80.249.26
а в мфц как раз и работают специалисты, которые не только "умеют работать с людьми", но и разбирающиеся в услугах и их правильном оказании, иначе смысл был бы от этого центра?!
#6
 
Гость
30.06.15 15:26:40 | IP: 88.147.205.217
А почему в этом центре нельзя получить медицинский полис? Это ведь тоже документ, и необходимый всем...
#7
 
Гость
30.06.15 15:52:23 | IP: 213.80.249.26
Медицинский полис вроде позже у них можно будет получить
#8
 
Гость
30.06.15 15:59:01 | IP: 85.26.235.2
проще скопировать у них перечень услуг в электронном виде и разместить в виде заметки или даже под статьей с фото... люди сразу увидят, что можно оформить, а не гадать можно оформить или нет...
#9
 
Гость
30.06.15 16:41:01 | IP: 213.80.249.26
ну вообще то у них сайт есть, зайдите и посмотрите весь перечень. 21 век вроде)
#10
 
30.06.15 21:12:20 |
так понимаю что гость 213.80.249.26 является адвокатом МФЦ, а по совместительству его работником. Пусть лучше расскажет как все организации заставляют отправлять граждан в МФЦ, а то у них людей нет. Надо же отчитываться... 16 окон , а 3 посетителя...
а еще пусть расскажет как в МФЦ на муниципальной территории посадили человека. который печатает бланки за деньги. Тк МФЦ не хочет их заполнять бесплатно, а платно закон не велит...
#11
 
Гость
30.06.15 21:57:29 | IP: 78.29.113.95
А вот в Балашове есть еще человек, который гордо  именуется ИОВРИО , который знает все, и его комментарии очень интересны...
#12
 
Гость
30.06.15 22:06:30 | IP: 85.26.233.68
ИоВрио говорит по делу. молодец
#13
 
Гость
30.06.15 22:25:29 | IP: 88.147.152.190
Пишут,что почти всё умеют делать,а приходишь к ним - только чуть-чуть.Зато бесплатно.
#14
 
Гость
30.06.15 22:28:42 | IP: 85.26.235.78
#13 Гость
30.06.15 22:25:29
88.147.152.190
А как у них насчёт минета? Есть специалисты?
#15
 
Гость
30.06.15 22:34:17 | IP: 88.147.152.6
#14, сам себя удовлетворяй, так сказать, окажи себе услугу-и бесплатно и идти никуда не придётся
#16
 
Гость
30.06.15 22:37:35 | IP: 88.147.152.6
Как обычно, стадо прячущихся за монитором неадекватов, привыкшие полоскать всех и вся. Аж противно. Сами-то что-то полезное сделать можете, кроме написания уродских комментариев?
#17
 
Гость
30.06.15 22:56:54 | IP: 88.147.177.223
Вылезло какое-то быдло и оскорбило чьих-то матерей, дочерей, жён... Про таких говорят: "У него, наверное, ### короткий, раз язык такой длинный!" Az, если не забанешь этого ХАМА - огорчишь...
#18
 
Гость
01.07.15 7:44:30 | IP: 88.147.152.65
ИвРио, что за нежное отношение к МФЦ? Никак в родственниках риэлторы? Или жена из ПФ за работу трясется?
#19
 
Гость
01.07.15 9:51:29 | IP: 88.147.226.224
Лично я довольна открытием этого центра. За получение в собственность землис меня взяли всего 350 рубле, а перед этим я узнавала расценки в одной частной канторе, хотели 12000 руб.
#20
 
01.07.15 9:55:10 |
Гость 18 - не угадали. Ни с первым ни со вторым. И не думаю что в пенсионном кто то трясется за работу. За такую то зарплату... Пусть трясется МФЦ. Им есть что терять.
А так то я за справедливость.
#21
 
Гость
01.07.15 10:09:00 | IP: 213.80.249.26
а почему МФЦ трясется?
#22
 
01.07.15 10:13:16 |
Думаю что не все поймут - за какую я справедливость. Поясню для бестолковых.
В налоговой девчонки получают 10-12 тыс. В пенсионном 9-14. В паспортном от 8 до 12. А вот почему то МФЦ, которое ничего не делает, а просто берет у граждан документы и относит их в пенсионный, налоговую и паспортный получают 18. Паспортный арендует здание, мебель развалена вся, а МФЦ все пожалуйста. МРЭО ГИБДД арендует здание, ГИБДД гоняют то туда то сюда - нет здания  - этим все и сразу. Тут не зависть, тут непонимание. ЗА ЧТО ? За какие заслуги ? Если бы это открыли когда паспортизация была или обмен водительских удостоверений - я был бы ЗА. Вот тогда были гигантские очереди. А сейчас - зачем ? Нет нигде очередей. Я что нигде не был ?  Нет очередей . Но там, и в регпалате, и в налоговой сидят специалисты, которые работают годами и десятилетиями. А Вы предлагаете мне доверить оформление квартиры девочке выпускнице Балашовского ПЕДа ? Я пока не сошел с ума. Тем более жизненный опыт показывает, что все эти работники "по звонку" принятые - бестолочи !

Вот и все нежное отношение.
#23
 
Гость
01.07.15 11:20:54 | IP: 213.80.249.26
как же ИОВРИО режет МФЦ))) действительно такое нежное отношение неспроста)
#24
 
Гость
01.07.15 11:23:35 | IP: 213.80.249.26
всё-таки ио врио наверняка в каком-то органе власти работает
#25
 
Гость
01.07.15 11:35:49 | IP: 95.84.16.64
иоврио и есть ВЛАСТЬ!
#26
 
Гость
01.07.15 11:41:49 | IP: 88.147.151.154
может сам хотел в МФЦ да не взяли?
#27
 
Гость
01.07.15 11:42:32 | IP: 88.147.151.154
или денег не хватило)
#28
 
Гость
01.07.15 14:35:14 | IP: 85.140.2.249
Вот какие у нас граждане сознательные! Все про всех знают, кто плохо работает, сколько получает, как на работу "по звонку" взяли! А не лучше бы следить за собой и своими близкими. Может меньше у нас тогда начнут детей убивать, телефоны красть, машины жечь, дома грабить!!! Задумайтесь! Зачем вы незнакомых людей, работников этого центра грязью поливаете? Чем они вам насолили? Ребята работают, это намного лучше, чем грабить и убивать. Сколько раз обращалась в мои документы- нареканий к ним нет! Все вежливые, стараются найти подход! А по платье ошибок, кто их не делает? Вы может быть такие уникумы собрались? На ошибках учиться. И научатся! А то люди в нашем городе только магазинам и гипермаркетах новым рады с дешевым пивом. Давайте начнем уважать чужой труд!!!
#29
 
Гость
01.07.15 14:46:20 | IP: 217.118.90.162
гость номер 22 написали какой-то бред. Прекратите лить грязь на работников. Лично мне там всё понравилось. Вежливое обслуживание, быстро всё сделали, дали нужную консультацию. А от вас исходит только зависть. По другому просто я это не могу назвать. Вам как-то это мешает? И по моим данным там работают опытные люди, обученные.
#30
 
Гость
01.07.15 15:02:08 | IP: 85.140.2.249
Прошу прощения за ошибки в тексте.
Жителям Балашова нужно перестать завидовать ближним, иначе совсем город развалится
#31
 
Гость
01.07.15 15:15:49 | IP: 217.118.90.55
#30 Гость
01.07.15 15:02:08
85.140.2.249

Слишком поздно. Этому гнилому городу не помочь...
#32
 
Гость
01.07.15 17:43:53 | IP: 95.84.61.167
#22 ИоВрио дело сказал!
#33
 
01.07.15 19:53:13 |
Сколько же бестолковых среди читателей балашовера... Им про одно, они тебе про другое...
Вот кто нибудь, опровергните мои слова ПО ФАКТУ. Что я написал неправды ? Вот тогда и поговорим...
#34
 
Гость
02.07.15 9:35:10 | IP: 213.80.249.26
ИоВрио, а ты поведай откуда такие знания? А то получается, что ты неудавшийся сотрудник мфц
#35
 
Гость
02.07.15 9:57:35 | IP: 95.84.16.64
ИоВрио, ты поведай, а иначе ты неудавшийся
#36
 
02.07.15 10:48:38 |
Даже не хочу комментировать посты невоспитанных уродов ...
#37
 
Гость
02.07.15 11:17:21 | IP: 213.80.249.26
ты оскорбляешь, значит такой и есть - невоспитанный ...) эх, проявление слабости так тебя выдает
#38
 
Гость
02.07.15 12:39:55 | IP: 95.84.16.64
Не будем уродовать посты воспитанного ИоВрио
#39
 
Гость
04.07.15 0:53:00 | IP: 95.84.62.11
так хорошо работают, что элементарно выписать и прописать человека не в состоянии. о чем вообще после этого можно говорить? лучше бы на эти деньги дом детского творчества в горсаду отремонтировали и за такую зарплату набрали бы преподавателей в него. а то детям некуда пойти - кругом сплошная разруха. а без этого единого окна жили 100 лет и ещё 200 лет прожили бы."вещь" далеко не первой необходимости при таком убожестве в городишке под названием балашов...
#40
 
Гость
04.07.15 10:36:21 | IP: 88.147.152.254
Завистники и злыдни!!! Успокойтесь уже. МФЦ будет существовать. Не вами оно открыто, не вами будет закрыто. За своей работой следите и в свой карман нос суйте.  

#41
 
Гость
05.07.15 22:40:20 | IP: 78.29.93.166
пришла пенсию оформить,а они говорят иди в пенсионный всё оформи,а потом к нам приходи.Зачем тогда к вам,если там всё сделают.Хотя в перечне написано - оформляем пенсии.
#42
 
Гость
06.07.15 13:23:15 | IP: 213.80.249.26
я не нашел в перечне, что они оформляют пенсии, где вы увидели?
#43
 
Гость
06.07.15 16:17:40 | IP: 88.147.177.220
Гость 41,если Вы не разбираетесь в порядке оформления пенсии, сидите и молчите.
#44
 
Гость
12.07.15 21:36:22 | IP: 88.147.153.212
Половину не делают они того,что написано.А потому что бесплатно.