Балашовер

ЕГЭ по математике не сдали 21% выпускников

4 июня в ЕГЭ по математике (профильный уровень) приняли участие 448 выпускников.

Распоряжением Рособрнадзора установлено, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, составляет по математике - 27 баллов.

Результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень): средний муниципальный балл - 43 (по области – 45).
Наивысший балл по району - 78, его получил выпускник гимназии № 1.
Более 70 баллов получили 28 выпускников (60,2%).
94 (20,9%) обучающихся получили за экзамен менее 27 баллов, сообщает районная администрация.






 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.15 20:33:04 | IP: 88.147.153.38
Катастрофа. В образовании.
#2
 
Гость
01.07.15 20:54:18 | IP: 217.118.90.237
Ничего страшного, госдура собирается сокращать количество бюджетных мест в ВУЗах ещё на 100000.
#3
 
Гость
01.07.15 21:55:28 | IP: 2.94.87.57
Это не ученики не сдали, а учителя профильных дисциплин....... Надо начать тотальную аттестацию учителей.
#4
 
Гость
01.07.15 22:56:38 | IP: 217.118.90.51
Учитель математики  Галаева Е.Г ,не задумывались ли вы о смене работы?Не умеете учить,освободите место грамотному специалисту.Позор!!!Куда смотрит отдел образования?
#5
 
Гость
02.07.15 7:20:04 | IP: 85.174.198.167
А зачем учить детей за зарплату в 15000 т.р, лучше репетиторством заниматься за 500 рублей в час. Сейчас 90% учителей этим занимается, а нам родителям остается только платить. Хочеш 4-5 иди к репититору, 3 сам учись!!!!!
#6
 
Гость
02.07.15 21:23:40 | IP: 95.84.31.181
СОловову с7 школы тоже надо убрать! это не учитель  при таком показатели!!!
#7
 
02.07.15 21:56:21 |
Гость 6 - Вот вообще не знаю , кто такая Соловова. Но вот Вам с Вашей грамотностью ( а скорее безграмотностью) судить о профпригодности учителей не стоит...
#8
 
Гость
02.07.15 22:13:10 | IP: 85.26.234.184, 141.0.12.129
27 баллов, то есть 3-. А по русскому языку проходной балл 24, то есть 2. Вот до чего довела
американская гуманитарная безнаучная система образования и ЕГЭ.
#9
 
Гость
02.07.15 22:18:19 | IP: 85.26.234.160
СУПЕР!!! Опять кто-то виноват, но только не родители и не их дети. По нормативам Советского Союза половина сегодняшних детей (а может и больше) должна учиться по жёлтым справкам. Сейчас школа не имеет права отправить полного имбецила на медико-психологическую комиссию без согласию родителей (а родители против, потом же диплом ВУЗа не купишь). Учитель не может даже после уроков восьмиклассника-второгодника оставить таблицу умножения учить - это грубое психологическое воздействие на ребёнка, которое карается увольнением с работы (см. ТК РФ).
#10
 
Гость
02.07.15 22:41:45 | IP: 217.118.90.63
#9 Гость а я с вами не соглашусь.Моя дочка знала математику на 5.В 2008г еще не сдавали ЕГЭ по математике.а писали просто экзамен  в школе в форме контрольной.Придя на экзамен, наша учительница прямо с порога заявила моей дочке ,что ни при каком раскладе 5 она ей за экзамен ни за что не поставит.Неужели это по-человечески.Я никогда не ходила в школу и не выбивала оценки своим детям.Что заработал ,то и получи.Но тут?Как это можно назвать?Да я её просто ненавижу.Она ставила нужные оценки только тем,кто носил подарки .А как же знания?А моя дочка УМНИЦА!!!!Я горжусь ей.Она закончила университет с красным дипломом и сейчас работает в крупном городе на хорошей должности.
#11
 
Гость
02.07.15 22:53:07 | IP: 85.26.234.184, 141.0.12.131
#9, совершенно с вами согласен - общество тупеет и деградирует от навязанной системы об&зования и от ЕГЭ. Умная молодёжь им не нужна, а нужно быдло, тупо орущее "Крым наш" и голосующее как зомби, да-да, как зомби - я не ошибся, за Путина. Общество зомбировано путинской пропагандой.
#12
 
Гость
03.07.15 13:57:02 | IP: 95.84.4.178
Уважаемый  гость,к вашему сведению Соловова Н.А. Уже 2 года не выпускает   11-й класс и 9 класс.А когда она выпускала дети показали очень хорошие результаты.А выпускали в 7 школе Музалькова М.Г и Алексашина О.А. Филатова Т.А.
#13
 
Гость
03.07.15 23:14:30 | IP: 176.194.34.136
гость 10 А вы не пробовали учителю ногу сломать вместо подарков. Тогда все было бы ХОРОШО!
#14
 
Гость
04.07.15 6:30:18 | IP: 217.118.90.54
#13 Гость Да лучше уж голову сразу.