Балашовер

На ремонт внутрипоселковых дорог Большемеликского МО выделили 2 млн рублей

Об этом свидетельствует соответствующий аукцион, объявленный на сайте госзакупок. Так, в документации говорится, что не более 1 999 660 рублей готова заплатить администрация Большемеликского МО из своего бюджета за выполнение работ по ремонту внутрипоселковых автодорог с асфальтовым покрытием Большемеликского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области подъезд от автодороги Балашов-Ртищево до моста через р. Котоврас в с. Котоврас в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и совершенствование дорожной деятельности и дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Большемеликского муниципального образования за счет средств муниципального дорожного фонда на 2015 год »

Победителя выявят 3 августа 2015 года.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.07.15 13:45:58 | IP:178.45.128.73
а газовики разворотившие дороги в первомайском будут делать???ломать не строить.
#2
 
Гость
23.07.15 15:26:30 | IP:217.118.90.62
глава то в б мелике котоврасинский и живет там,вот в котоврасе и сделают
#3
 
Гость
23.07.15 18:51:24 | IP:88.147.226.220
это точно примечено гость 2. а какие дорогие в Большом и особенно в Малом мелике не говоря о дороге к Выселкам это их мало волнует.
#4
 
Гость
23.07.15 20:12:58 | IP:79.126.86.107
Русская примета : "ЕСЛИ НАЧИНАЮТ КЛАСТЬ АСФАЛЬТ, ЗНАЧИТ СКОРО ЗДЕСЬ НАЧНУТ КОПАТЬ". Уже проверено на практике. Раскопают, грязь сделают, НО НИКОГДА НЕ УБЕРУТ ЗА СОБОЙ и не заасфальтируют, сволочи! Особенно водоканал преуспел в Балашове.
#5
 
Гость
23.07.15 21:38:14 | IP:178.45.136.119
4 полностью согласен с вами. Есть предложение, выбирать глав администраций ежегодно и живущих в конце улиц не имеющих дорог, глядиш и новые, асфальтированные улицы появятся.
#6
 
Гость
24.07.15 8:53:11 | IP:217.118.90.204
1й администрация первомайского тоже подписала прием ку ремонта,как капиталного,сделан ямочный,понятно,что деньги в карман,поэтому такие дороги,были они до стройки,все вопросы к продажным главам,жирующим за ваш счет.Дойдут ли 2 млн до места,сомневаюсь их уже поделили,так сделают кусок,а спишут как все дороги,как в устиновке,асфальт в поле обрывается.
#7
 
Гость
24.07.15 12:15:20 | IP:88.147.153.78
Половина разворует армянстрой и администрация.
#8
 
Гость
24.07.15 13:07:11 | IP:217.118.90.62
интересно этот дорожник с ютуба будет там асфальтировать?
#9
 
Гость
24.07.15 14:06:59 | IP:85.26.232.73
Он теперь бригадир. С пылесосом пусть другие ходят.
#10
 
Гость
26.07.15 14:45:42 | IP:88.147.215.47
ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЖЕ ИМ В ЖИЗНИ НАДО????????????????????????????7