Балашовер

В День города в Балашове откроют Аллею одаренных детей

26 сентября наш город будет отмечать 235-летие. В этот день в парке имени Куйбышева состоится открытие обновленной Аллеи одаренных детей «Надежда района - надежда страны!».

Занесение на Аллею одарённых детей является формой общественного признания за отличную учёбу, победы на предметных олимпиадах, активное участие в общественной жизни района, достижения в спорте, в художественном творчестве и искусстве.

Впервые Аллея одаренных детей «Надежда района - надежда страны!» была открыта в 2009 году. Около 50 обучающихся Балашовского муниципального района были занесены на нее за индивидуальные и коллективные достижения.

Всего за это время были отмечены около 30 творческих и спортивных коллективов, а это более 450 обучающихся, а также более 100 учащихся за личные достижение в учёбе, спорте, творчестве.

В 2015 году в оргкомитет были поданы 42 заявки, в которых представлены индивидуальное достижения обучающихся и коллективов от филиала Саратовского областного колледжа искусств в г.Балашове, детской художественной школы им. В.Н.Бочкова, детской школы искусств № 1, детской школы искусств №2, детско – юношеской спортивной школы, Центра детского творчества, районной детской музыкальной школы, Центра культуры Балашовского муниципального района.

Впервые на Аллею одаренных детей будут занесены воспитанники школы «РиФ», которые достойно представляют наш район и область на фестивале паралимпийского спорта «ПАРАФЕСТ» в Москве.

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.07.15 16:18:44 | IP: 95.84.61.16
В День города В Балашове откроют Аллея одаренных детей        никак и здесь армяне осуществляют согласование падеЖОВ
#2
 
Гость
24.07.15 16:23:59 | IP: 78.29.104.199
Тихомиров что ли редактор теперь??? Косяки уж больно похожи
#3
 
Гость
24.07.15 16:30:41 | IP: 88.147.162.52
Зачем?
#4
 
Гость
24.07.15 18:34:22 | IP: 88.147.153.153
#3 Гость затем,не одни же памятники открывать.Город должен знать своих героев.Тем более дети.
#5
 
Гость
24.07.15 18:50:54 | IP: 128.73.74.94
Он в саратовской "Версии" работает вроде
#6
 
Гость
24.07.15 18:50:55 | IP: 88.147.135.140
что значит ОТКРОЮТ? эта аллея давно открыта, так бы и написали, ОБНОВЯТ, одни фото поменяют на другие..
#7
 
Гость
25.07.15 9:55:18 | IP: 128.73.101.225
"Успехов" не хватает, поэтому открывают вновь и вновь..
#8
 
Гость
25.07.15 21:54:16 | IP: 88.147.152.253
Гость 6 прав. Этот тротуар уже давно открыт и его никто не закрывал, чтобы вновь открывать.
#9
 
Гость
27.07.15 9:15:24 | IP: 178.45.214.149
Балашовские злыдни - что не сделай, всё им плохо. Очевидно, эти злыдни и пакостят на улицах города - ломают, мусорят,воруют цветы с клумб парка, обклеивают фасады домов и остановочные павильоны своими объявлениями, шумят по ночам...  
#10
 
Гость
27.07.15 9:17:49 | IP: 88.147.152.172
И Армянский памятник откроют
#11
 
Гость
27.07.15 9:18:50 | IP: 95.84.23.105
Гость 4
Те, кто придумал это мероприятие, своих одаренных детей на аллею не выставят. Эйнштейн был двоечником в школе. Те дети ,кто попадут и кого родители, по глупости, туда выставят, получат проблемы в жизни от завистливых одноклассников,учителей или школьной шпаны . На этом жизненном этапе дети просто должны учиться. Сколько одаренных детей занесенных туда в 2009 году оправдали посыл про надежду района и страны? Нисколько. Родители не создавайте проблем своим детям, если вы их любите.
#12
 
Гость
27.07.15 13:26:54 | IP: 88.147.135.140
наш ребенок был на этой аллее, никаких проблем не заметили, ни в школе от учителей и одноклассников, ни в городе... Может дело не в одноклассниках и их отношении  к тому, кто находится на этой аллее, а в самих так сказать одаренных, не стоит задирать нос и чувствовать себя центром Вселенной?
#13
 
Гость
27.07.15 13:28:54 | IP: 88.147.135.140
9-й, при чем тут злость? просто интересно: каждый год это мероприятие называется "Открытие", т.е. каждый год на него выделают деньги, как на создание новой аллеи, раз каждый год открытие, что это, очередное отмытие денег?
#14
 
Заноз
27.07.15 13:32:34 | IP: 85.26.165.214
Прокурор проснётся и всех посадит. Вот только сон у него богатырский.
#15
 
Гость
27.07.15 16:18:34 | IP: 95.84.23.105
#12 Гость
27.07.15 13:26:54
88.147.135.140
Так есть проблемы или нет? Повлияет аллея на результат по ЕГЭ? Будет ли протекция при поступлении в нормальный вуз?
#16
 
Гость
27.07.15 19:36:36 | IP: 95.84.3.18
гость 15,  у нас никаких проблем НЕТ, как жили до аллеи, так и сейчас живем!
А до ЕГЭ нам еще 4 года, поэтому сказать ничего по этому поводу пока не могу, на результаты любого экзамена влияет не аллея, а то, какие ребенок знания получит, Вам что важнее ЕГЭ, или то, что у него в голове останется после окончания школы?
#17
 
Гость
20.08.15 13:56:44 | IP: 178.45.209.133
Позор нашей администрации, почему мы должны оплачивать фотографии наших детей. это же администрация "открывает". так почему же они не могут оплатить 825 рублей за одаренного ребенка?. Зато все "Лавры открытия" себе припришут.!!!
#18
 
Гость
20.08.15 14:27:12 | IP: 95.84.26.127
За ваш счёт ЛЮБОЙ КАПРИЗ!