Балашовер

В Балашове инвестируют в строительство электросетевой инфраструктуры

Губернатор Валерий Радаев 24 июля провёл рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Облкоммунэнерго» Вадимом Ойкиным. Руководители обсудили итоги деятельности компании за первое полугодие, а также направления развития на ближайшую перспективу.

В ходе встречи Вадим Ойкин отметил, что для повышения надежности и бесперебойности электроснабжения жителей Саратовской области используются новое оборудование и материалы, применяются передовые информационные технологии. Высокий уровень производства обеспечивается и за счёт реализации крупных инвестиционных проектов по строительству электросетевой инфраструктуры в Энгельсе, Балакове, Балашове. Вводятся в строй новые производства в Ртищеве, Вольске и других населённых пунктах региона.

Также было подчёркнуто, что в текущем году компанией получен сертификат соответствия требованиям интегрированной системы менеджмента качества. Документ удостоверяет право на проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту зданий, которые оказывают влияние на безопасность других объектов.

Источник: Регион64

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.8.247 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus