Балашовер

УК вместо ремонта крыши вставила пластиковые окна в подъезде

Балашовцы обратились в редакцию ИА "Версия-Саратов" с просьбой придать огласке ситуацию, сложившуюся между жильцами одного из многоквартирных домов и обслуживающей его управляющей компанией.

В доме № 2 по ул. Орджоникидзе города Балашова уже не первый год в нескольких местах течёт крыша. Управляющая компания, ранее обслуживающая пятиэтажку, вместо ремонта крыши вставила пластиковые окна. Теперь в подъездах не дует, но так же влажно и пахнет сыростью и побелкой.

По словам жильцов, после их обращения в прокуратуру крышу отремонтировали так, что течь стало ещё с большей силой.

Также жители дома обращались за помощью к главе администрации БМР Александру Москалёву и в жилинспекцию в Саратов.

"У нас живёт в шестом подъезде инвалид, - сообщила корреспонденту ИА "Версия-Саратов" жительница данной пятиэтажки Евгения Долгова. - Это я ещё вот могу побегать (с жалобами по инстанциям). А он-то куда, с одной ногой? У него вообще потолок упал. Управляющая компания поставила в двух подъездах нашего дома пластиковые окна. При текущей крыше, сами понимаете, это даже смешно".

Видео Алексея Тихомирова
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=D9DggUicfd8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=D9DggUicfd8</a>

Источник: ВерсияСаратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Заноз
27.07.15 11:15:48 | IP: 85.26.165.222
Тихомиров, разбуди друга-прокурора, пусть твоё кино посмотрит.
#2
 
Гость
27.07.15 12:28:15 | IP: 178.45.220.119
на Пригородной 27 такая же ситуация. И просим и угрожаем управляющая компания не реагирует,только обещает. ,зато фасады делают,а то что дом не нынче завтра рухнет не важно.
#3
 
Гость
27.07.15 12:39:19 | IP: 178.45.220.119
Женя . присоединяюсь  к вам полностью. буд то бы пронаш дом фильм  На Пригородной 27 такая же ситуация,только управляющая компания другая: ООО "Балашовская ЖЭК" Делают фасадики,косят траву,а крыша скоро упадет на проживающих.Может прокуратура услышит глас о помощи,что вряд ли .
#4
 
Заноз
27.07.15 12:54:35 | IP: 85.26.165.214
Тише! У прокурора тихий час! Не шумите, пожалуйста, дайте человеку отдохнуть от от трудов праведных. Хотя... А что он сделал для Балашова, кто знает??? Я не в теме.
#5
 
Гость
27.07.15 13:01:19 | IP: 85.31.113.221
Советую всем посмотреть фильм 'ДУРАК'
#6
 
Гость
27.07.15 14:36:09 | IP: 78.29.87.10
18 числа затопило не только этот дом,а практически половину города ,так что,УК работают плохо в городе вообще и нет на них управы,так это,писк мышиный,а коты только облизываются!
#7
 
Гость
27.07.15 14:45:15 | IP: 217.118.90.206
Бабосы делят ,армяне кинули кусок,
#8
 
Гость
27.07.15 16:56:09 | IP: 85.26.164.71
Ни в одной УК нет руководителя армянской национальности. Так что это наши русские козлы воруют.
#9
 
Гость
27.07.15 21:46:19 | IP: 88.147.153.89
#7 Гость
27.07.15 14:45:15
217.118.90.206  это призыв к межнациональной розни,прокуратура А-У!
#10
 
Гость
27.07.15 23:00:25 | IP: 2.94.188.51
гость 2, на сколько помню, в Вашем доме вообще внешняя стена отходит, так что с соседями через щель здороваться можно, давно уже пора дом аварийным признать. Держитесь, добивайтесь своего!
#11
 
Гость
28.07.15 8:47:00 | IP: 85.140.2.69
У подруги в этом доме навесной потолок провисал до пола от воды. Они в нем делали дырки и сливали воду, вся мебель разбухла,окна перекосились от воды. Ребенок несовершеннолетний живет в таких условиях.А УК посрать на все. Им бабосы свои в кармане важней.
#12
 
Гость
28.07.15 8:54:39 | IP: 85.140.2.69
Подруга ходила писала заявление насчет крыши, потом пошла писать ее престарелая мама. Стула в УК компании не было,чтоб сесть и написать заявление. Мама подруги взяла стул в соседнем кабинете,пришел начальник УК и выбил стул из под пенсионерки,та упала и ударилась сильно головой. Начальник УК компании сказал, что это его стул. Пенсионерка вызвала полицию, начальник тоже своих, те все замяли. Поражаюсь, что такие мрази у нас в начальниках. Выбивают стул из под пенсионерки.ужас,говно,а не человек
#13
 
Гость
28.07.15 14:40:39 | IP: 78.29.87.10
Это в какой УК такая скотина может быть начальником,не надо было "заминать",хоть бы  с должности эту мерзость турнули,выбить стул,это же как пытка!!!
#14
 
Гость
28.07.15 22:19:11 | IP: 85.140.3.219
общество с ограниченной ответств. МОЙ ДОМ. Бывшая УК Евгения Питаева ПЖТ