Балашовер

Чиновник администрации подрабатывал главным инженером в "Ритуале"

Прокуратурой проводилась проверка соблюдения антимонопольного законодательства муниципальным казенным учреждением «Административно-хозяйственное управление Балашовского муниципального района» и муниципальным унитарным специализированным похоронным предприятием «Ритуал» при оказании муниципальной услуги - «предоставление ритуальных услуг».

В ходе проведенной проверки установлено, что «Административно-хозяйственное управление Балашовского муниципального района» в нарушение антимонопольного законодательства осуществляет деятельность в одном помещении с муниципальным учреждением «Ритуал». При этом, в учреждении «Ритуал» в должности главного инженера и в «Административно-хозяйственном управлении Балашовского муниципального района» в должности старшего специалиста по земельным отношениям работает одно и то же лицо.

В связи с тем, что данные обстоятельства создают дискриминационные условия другим хозяйствующим субъектам в данной сфере по отношению к учреждению «Ритуал» при предоставлении мест захоронения (подзахоронения), выдаче удостоверений о захоронении (подзахоронении), прокуратурой города в адрес руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области внесено представление о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении МКУ «Административно-хозяйственное управление Балашовского муниципального района» и МУСППБМР «Ритуал».

По результатам рассмотрения данного представления управлением Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области в адрес администрации Балашовского муниципального района, совета депутатов МО город Балашов и МКУ «Административное хозяйственное управление» выдано предписание об устранении нарушений законодательства о защите конкуренции, сообщает пресс-служба ведомства

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.07.15 14:42:05 | IP: 217.118.90.206
Фамилию в студию!и мы удивляемся памятнику,у себя первые нарушители,он земельку продает и живым и мертвым,инженер ритуала,рога и копыта Ильф ,Петров ,не оскудеет Бендером земля,у нас особенно.
#2
 
Гость
27.07.15 14:50:04 | IP: 178.45.214.149
Личность известная, бывший сотрудник полиции...
#3
 
Гость
27.07.15 14:53:48 | IP: 88.147.153.120
Это Леха туда и туда засунулся негодяй.Взыскать незаконно  полученные деньги в пользу государства.
#4
 
Гость
27.07.15 14:59:23 | IP: 88.147.152.60
вот вам и безеннчук сын лейтенанта шмидта  ...ося - отдыхает...
#5
 
Гость
27.07.15 16:51:13 | IP: 78.29.104.199
Если он сотрудник МКУ, какой же он к черту чиновник администрации
#6
 
27.07.15 17:24:23 |


Мку - структурное подразделение администации.
#7
 
Гость
27.07.15 18:11:20 | IP: 217.118.90.143
Работники муниципальных казенных учреждений не являются чиновниками.
#8
 
Гость
27.07.15 18:43:37 | IP: 95.84.5.223
Главный ИНЖЕНЕР Ритуала, что за должность такая?
#9
 
Гость
27.07.15 21:45:54 | IP: 128.73.101.225
А каким еще другим хозяйствующим субъектам создаются дискриминационные условия в данной сфере? Не уж что церкви? Говорят, что они освоили и этот бизнес... Интересно, а налоги хоть платят наши духовные скрепы? Если нет, то это и есть дискриминация других субъектов похоронного бизнеса. Да, есть еще оошка, под тем же названием "Ритуал". Интересно было бы узнать - кто является действительным хозяином этого бизнеса...
#10
 
28.07.15 0:32:03 |
а чего все боятся фамилию назвать ? Баринов что  ли ?
#11
 
Гость
28.07.15 4:30:55 | IP: 88.147.153.111
А как он может  быть да еще главным инженером,у него что есть соответствующее  образование?
#12
 
28.07.15 8:22:43 |
Гость 11 - он еще и не то может...
#13
 
Гость
28.07.15 8:25:25 | IP: 95.84.5.223
Гена ?
#14
 
28.07.15 8:57:20 |
Да нет ! Гена председатель , а это зам...
#15
 
Гость
28.07.15 9:50:45 | IP: 178.45.142.254
он сейчас уже не главный инженер ритуала.
#16
 
28.07.15 10:09:31 |
Ну может быть тогда назовут фамилию героя ?
#17
 
Гость
28.07.15 16:36:13 | IP: 79.126.105.65
кому вольготно весело живется на руси???хоть века пройди - ничего-то у нас не меняется
#18
 
Гость
28.07.15 23:38:58 | IP: 88.147.230.0
никак не нахапаются выродки. итак уже всё разворовали, распродали, развалили поддонки....и всё мало. одних негодяев, сменяют ещё большие негодяи. а Балашов погибает под гнётом этих кровососов...  
#19
 
Гость
29.07.15 6:54:13 | IP: 79.126.86.112
Учитель истории собрала вокруг себя  педагогов, и пытают они счастье в отдельном городе Балашове . Недавно Маскалёв на совещании рассказывал, как он ездил смотреть Саранск, в рамках проекта по обмену опытом... Какой Саранск , куда нос тянуть...Посмотрите рядом - Борисоглебск... После осмотра Б-бска, в Балашов возвращаешся со слезами...
#20
 
Гость111
29.07.15 20:44:20 | IP: 85.26.165.94
гость 18 фамилию свою и имя скажешь?
#21
 
Гость111
29.07.15 20:44:20 | IP: 85.26.165.94
гость 18 фамилию свою и имя скажешь?
#22
 
Гость. макс
29.07.15 20:45:26 | IP: 85.26.165.94
все хватит здесь обсуждений .
#23
 
29.07.15 21:15:19 |
AZ решил подчистить комменты... Сильно подчистил... Ссыкотно ? Или что ?
#24
 
Гость
29.07.15 21:28:14 | IP: 85.26.165.94
вот вот
#25
 
29.07.15 22:56:16 |
http://lenta.ru/news/2015/07/29/vdv1/
#26
 
Гость
31.07.15 10:57:02 | IP: 88.147.231.129
19, а ведь по сравнению с балашовом б-мск-засранском был...эээх..времена..и люди????
#27
 
Гасанова Н.А.
08.08.15 17:38:01 | IP: 88.147.201.69
Даже временно не проживая в Балашове , читая ваши коменты касаемые Л.И.Рымашевской или Е.Ю.Щербаковой Т.И. Саврасовой или того же Москалева- вспоминаю иные времена и право слово, вашу ненависть читала и тогда и снова к тем же лицам. А вот никто и ни разу не сказал спасибо Е.Щербаковой за то, как она нам с экрана тв рассказывала именно правдиво и честно о жизни балашовской. Да она приезжая, но не из оперы "понаехали" она к мужу на родину приехала, Рымашевская  наших деток учила , да истории и поверьте не совсем плохая это наука. Сегодня Е.Щербакова возглавляет Балашовский район , Л.И.Рымашевская занимает пост зам.главы администрации по соц.вопросам- тоесть вам помогает и за это вы так с ней.....Не работает там С.Гнусарев, уехала ненавистная коммунистам и прочим проходимцам я Гасанова Н.А. ну не пора бы и успокояться , работать как работают и Щербакова и тот же Москалев и Талалайкин в ваших интересах. А Е.Ю. Щербакова в рамках Балашова лично для меня человек открыто умеющий говорить правду -вам слабо это и вы умеете только шипеть и брызгаться слюной