Балашовер

Концерт в честь дня ВДВ пройдет 1 августа

В этом году воздушно-десантные войска России празднуют 85-ю годовщину с момента образования. 1 августа в 17:30 в центре культуры Балашовского муниципального района состоится торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею Воздушно-десантных войск России, сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.15 8:05:33 | IP: 78.29.117.11
Хорошая новость.
#2
 
Гость
30.07.15 12:06:10 | IP: 178.45.212.59
Плохая новость.
#3
 
Гость
30.07.15 12:37:59 | IP: 78.29.108.121
Главный солист  шуруп  Геннадий.
#4
 
Гость
30.07.15 12:39:17 | IP: 217.118.90.61
А на день ВДВ, те же петушки, которые квохтали тут "ары валити дамой", будут кудахтать "вэдэвешники - быдлы фантанные".))
#5
 
Гость
30.07.15 14:55:33 | IP: 217.118.90.150, 141.0.12.126
Слава ВДВ!!!!!
#6
 
Гость
30.07.15 15:22:51 | IP: 78.29.108.121
ВДВ слава а Гене позор,как можно ходить ряженым,неужели настоящие ВДВшники его не раскусили,ПОЗОР.
#7
 
Гость
30.07.15 23:09:36 | IP: 78.29.66.175
опять пьяные ряженые в тельняшках будут слоняться по городу)))  
#8
 
Гость
31.07.15 10:16:40 | IP: 95.84.19.161
Гостю №№ 6 (78.29.108.121)
В фильме "Спасибо, что живой" "В. Высоцкий", выступая на сцене одного из жарких узбекских городов, очень точно заметил щучую сущность таких личностей, как Гость №6. Сказав, что из темноты, из мрака очень легко оскорблять достойного человека. Ведь никто не увидит, не узнает! Охаил и сиди спокойно! Так и в нашем случае. "Человечише", полностью потерявшее своё лицо, свою фамилию и имя, свою честь, бессовестно наезжает, по сути дела, на лидера местного десантного движения. Тем более, накануне Дня ВДВ! Сказать, о такой личности можно, конечно, интеллигентно (какой низкий человек!), можно грубо (мол, задрот вонючий), можно и матом.Но главное, что, судя по всему, этот представитель рода человеческого явно не служил в ВДВ, да и в армии тоже. А посему уважения и, тем более, какого-нибудь внимания совсем не заслуживает. А вот ВДВ - это действительно круто. Слава ВДВ!!!      
#9
 
Гость
31.07.15 10:47:43 | IP: 88.147.181.116
Гость 8 Генаааа ты шоли очнулася))) десантник липовый
#10
 
Гость
31.07.15 13:29:14 | IP: 95.84.19.161
Но ведь "РЯЖЕНЫХ" не мало во всех ветеранских, общественных и особенно в казачьих организациях. И они позорят настоящих ветеранов, честно служивших Родине.
#11
 
Гость
01.08.15 18:52:00 | IP: 128.73.74.58
Гостю №9. Деятель......, ты сначала русский язык освежи в памяти, и только потом вещай всякую гадость.
#12
 
Гость
02.08.15 18:41:52 | IP: 128.73.173.245
Я в ВДВ не служил ,но СЛАВА-ВДВ .Знаю многих ВДВшников-отличные парни! привет тем кто честно и с честью служил!!!
#13
 
03.08.15 12:49:48 |
Вот так надо праздновать . А не в парке бухать.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1171267.html
#14
 
Гость
03.08.15 12:52:46 | IP: 217.118.90.63
Их там свои потом не побили, за предательство традиций?))))
#15
 
Гость
03.08.15 13:49:46 | IP: 78.29.105.67
Гость 13 если ты мало осведомлен, то не умничай, вчера в приюте деткам десантниками был организован праздник с шоу, подарками и сладким столом!
#16
 
06.08.15 23:11:43 |
Гость 15 - приношу свои извинения, просто ТВ поздно сообщило про это мероприятие. Рад за балашовских десантников, поверьте , искренне рад. И даже артиста нашли служившего в ВДВ. Респект и уважуха !
#17
 
Гость
09.08.15 16:07:11 | IP: 88.147.152.118
Геннадий Гладких в реальности то служил в ВДВ, но не принимал участие в боевых действиях и просто немного вы не правы кричать позор Балашовцы умеют.Кричали в след Ветрову, Гнусареву, Рымашевской , Щербаковой- а ведь по факту то именно от понимания своей малой значимости по сравнению с ними. Общественники организуют праздник как правило именно в память о тех парнях и девченках- кто Родине служат или служили достойно именно в войсках ВДВ -а десантников бывших не бывает. И не кричите так, Гладких десантник .С уважением к вам и земле Балашовской Н.А.Гасанова-я ребят замуж вышла поэтому уехала , а вообще я всегда говорю всем- вы прочитайте Л.Толстого-"Мы все горазды об изменениях мира говорить, но сами изменить себя не желаем"