Балашовер

В Балашове пройдет "Микроперепись населения 2015"

В Саратовской области определен перечень городов, поселков и деревень, в которых пройдет Микроперепись населения-2015.

Для проведения опросов выбраны 67 населенных пунктов: Саратов, Светлый, хуторы Байгужа и Привольный Александрово-Гайского района, Аркадак и село Алексеевка Аркадакского района, Аткарск и поселок Лопуховка Аткарского района, Базарный Карабулак, Балаково и с. Сухой Отрог Балаковского района, Балашов и с. Большой Мелик Балашовского района, Балтай, села Осановка и М. Караваевка, д. Андреевка Балтайского района, Вольск, Сенной и В. Чернавка Вольского района, Елшанка Воскресенского района, Дергачи и п. Советский Дергачевского района, Духовницкое, с. Кипцы Екатериновского района, Ершов и села Черная Падина и Чистый плес Ершовского района, с. Николаевка Ивантеевского района, Калининск, п. Екатериновский, с. Ахтуба и д. Шалинка Калининского района, Краснармейск, п. Каменский и с. Золотое Красноармейского района, Красный Кут и с. Ахмат Краснокутского района, с. Юнгеровка, Ковыловка и п. Первомайский Лысогорского района, Маркс и с. Звонаревка Марксовского района, Новоузенск и хутор Дейков, Озинки и с. Балаши, с. Иваниха и хутор Рубцовка Перелюбского района,  Петровск и деревни Абодим, Гудошниково и Григорьевка, Питерка и хутор Доронкин Питерского района, Пугачев, с. Давыдовка, п. Монастырский Пугачевского района, Ровное, Ртищево и с. Салтыковка, Самойловка и п. Краснознаменский, поселки Красный Октябрь и Соколовый, с. Александровка Саратовского района, поселок Степное Советского района, с. Мизино-Лапшиновка Татищевского района, Мокроус и с. Калдино Федоровского района, Хвалынск, Энгельс и с. Узморье Энгельсского района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.15 16:33:43 | IP: 217.118.90.61
Как обычно подтасуют результаты.
#2
 
Гость
30.07.15 18:56:51 | IP: 88.147.213.0
Гость 1 Да ты никак зациклился на подтасовке?
#3
 
Гость
30.07.15 19:27:08 | IP: 217.118.90.153
Я первый раз про это написал! О_О
#4
 
Гость
30.07.15 20:27:57 | IP: 85.26.234.34
А что писать в Балашове и так 50000 тысяч, с каждым годом ещё меньше будет.
#5
 
Гость
30.07.15 23:23:07 | IP: 85.140.3.150
Гость 4, так и до нанопереписи дойдем. К сожалению...
#6
 
Гость
31.07.15 8:44:17 | IP: 78.29.117.28
Цель проведения микропереписи – получение актуальной статистической информации, характеризующей эффективность проведения государственной демографической политики в вопросах увеличения рождаемости, укрепления института семьи и брака, снижения смертности, интеграции мигрантов, повышения качества жизни различных групп населения, а так же апробация новых методов сбора сведений о домохозяйствах и его членах с учетом современных информационных технологий. Микроперепись населения 2015 года - это  этап подготовки к очередной Всероссийской переписи населения, проведение которой запланировано на 2020 год. ЯСНО? Но я , считаю, что это деньги, выброшенные на ветер.
#7
 
Гость
31.07.15 8:56:33 | IP: 217.118.90.188
Последняя перепись населения наглядно показала, КАК ысе это делается.
#8
 
Гость
31.07.15 10:14:51 | IP: 95.84.39.250
А ведь было 100000
#9
 
Гость
01.08.15 17:48:51 | IP: 78.29.117.24
Посчитают и город Балашов станет поселком((((((
#10
 
Гость
01.08.15 22:14:20 | IP: 88.147.152.42
Здесь и без переписи видно: людей в городе явно стало меньше, на улицах нелюдно,кладбище растёт не по дням, а по часам. Молодёжи и в целом работоспособному населению работать негде...
Насчёт переписи, диаспоры уже подсчитаны, только русских подсчитать и всё
#11
 
Гость
03.08.15 8:53:58 | IP: 88.147.180.178
10
а это надо???? это еще кому-нибудь интересно???