Балашовер

Прокуратура обнаружила психически больного гражданина с правами категории АБС

В ходе проведенной проверки установлен житель г.Балашова, имеющий водительское удостоверение, дающее право управлять транспортными средствами категорий «АВС». Вместе с тем, согласно заключению комиссии экспертов, он страдает хроническим психическим расстройством, что свидетельствует о его непригодности к управлению транспортными средствами по состоянию здоровья.

Таким образом, данный гражданин, как лицо, страдающее, хроническим психическим расстройством, не может быть допущен к деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортным средством.

В целях защиты прав граждан на безопасность дорожного движения прокурор обратился в суд с иском о прекращении у гражданина действия права на управление транспортными средствами, сообщает пресс-служба областной прокуратуры

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.08.15 11:45:31 | IP: 88.147.163.7
это случайно не таксист Сергеев? Вот бы проверить кого не мешало.
#2
 
Гость
04.08.15 12:56:23 | IP: 88.147.152.176
удивительны дела твои, Господи -- психиатр выдавший справку-здоров- не обнаружил, а прокуратура- сподобилась...вот бы так всегда..теперь б надо и с врачом выдавшим сию справку разобраться
#3
 
Такси
04.08.15 13:59:19 | IP: 188.235.147.152
Хорошее дело сделали
#4
 
Гость
04.08.15 14:13:57 | IP: 2.94.188.91
Любой хронический алкоголик и есть лицо страдающее психическими расстройствами. Врачи наркологи  есть врачи психиатры. Лицо лишенное права управления транспортными средствами вследствие управления в нетрезвом виде ставится на учет у психиатра нарколога, вот этим лицам нельзя управлять транспортными средствами, в первую очередь общественным транспортом! А в Балашове таких хватает и их необходимо выявлять, кроме того у водителей других государств проверить указанные выше факты очень затруднительно. И вот тут пассажиры становятся заложниками нарушения закона другими людьми.
#5
 
Гость
04.08.15 15:27:40 | IP: 85.140.2.45
Судя по манере вождения, в городе большинство с психическими отклонениями
#6
 
Гость
04.08.15 15:46:14 | IP: 85.140.2.1
Сергеев.это бывший детектор такси единая.и он полный придурок
#7
 
Гость
04.08.15 17:01:08 | IP: 2.94.188.15
Четвертый -  с какого перепуга "Лицо лишенное права управления транспортными средствами вследствие управления в нетрезвом виде ставится на учет у психиатра нарколога"??? Какова связь между административным правонарушением и заболеванием??? По вашему, понесшее уголовную ответственность лицо, скажем за убийство, грабеж, разбой, да и кражу, вообще подлежит Физическому уничтожению??? Странная теория... С вами всё в порядке?)))
#8
 
Гость
04.08.15 17:29:13 | IP: 2.94.188.91
7 му не по секрету : узнайте у тех кого ставили на этот учет, легко ли  потом с него сняться? А главное пройдете ли вы медкомиссию?
#9
 
Гость
04.08.15 17:51:24 | IP: 88.147.163.73
Это Любушкин наверное. Он точно психически неполноценный
#10
 
Гость
04.08.15 19:52:04 | IP: 2.94.188.224
8-ой, муть этот ваш учет, справку с другого города привезу хоть на Ил-62. Я спросил, с чего "Лицо лишенное права управления транспортными средствами вследствие управления в нетрезвом виде ставится на учет у психиатра нарколога"
#11
 
Гость
04.08.15 20:27:40 | IP: 85.140.2.176
Сергеев далеко не глуп, а очень-очень умён.
#12
 
Гость
04.08.15 21:46:04 | IP: 95.84.47.133
да все вы больные уроды тупые!!! делом займитесь,а не сплетничайте. как бабки старые семечек еще прихватите)))
#13
 
Гость
04.08.15 22:07:37 | IP: 78.29.79.125

Прокуратура обнаружила психически больного гражданина с правами категории АБС. АнтиБлокировочнаяСистема???На латинице всегда вроде A B C было........
#14
 
Гость
05.08.15 0:15:21 | IP: 88.147.153.32
гость 13 АнтиБлокировочнаяСистема- ЭТО  "ABS")
#15
 
Гость
05.08.15 22:46:54 | IP: 88.147.253.212
А что ж фамилию не назовете?все бы знали , а то что то мутите вокруг да около.