Балашовер

Сегодня на вокзале "Волга" сбила женщину на пешеходном переходе

В Балашове Саратовской области 19 августа в ДТП пострадала 64-летняя местная жительница. Как уточнили ИА «Регион 64» в Госавтоинспекции, в 9:40 женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома № 1 на улице Привокзальная. Наезд на пенсионерку допустил 36-летний водитель ГАЗ-3102 («Волга»).

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью в больницу, и ей было назначено амбулаторное лечение.

Источник: Регион64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.08.15 16:45:20 | IP: 85.26.232.68
:(
#2
 
Гость
19.08.15 16:47:46 | IP: 88.147.152.189
по нерегулируемому пешеходному переходу(по тексту) - редакторы поменяйте заголовок )
#3
 
Гость
19.08.15 16:51:05 | IP: 95.84.7.197
2 Гость
19.08.15 16:47:46
88.147.152.189   по нерегулируемому пешеходному переходу(по тексту) - редакторы поменяйте заголовок )

с какой стати???? ну нет там светофора, зато есть зебра--эт те чё не переход????
#4
 
Гость
19.08.15 20:18:17 | IP: 85.140.3.95
За сбитых пешеходов наверное премии дают. Или очень много стало машин.
#5
 
19.08.15 21:52:58 |
видела момент,когда уже оформляли протокол с этим мужчиной,вид у него был убитый...
#6
 
Гость
20.08.15 9:41:09 | IP: 88.147.152.51
Я сам водитель и часто приходится переходить по пешеходному переходу на Восточном,не дай бог все прут не пиостанавливаясь,даже маршрутные автобусы.Где ГБДД,только в кустах стоят в засаде.Сколько посбивали людей а наказания за них ни кто не несет.Нужно привлекать к ответственности за халатность.
#7
 
Гость
21.08.15 0:58:31 | IP: 178.45.219.8
Поэтому лучше переходить дорогу,где нет зебры.
#8
 
Гость
24.08.15 13:37:24 | IP: 95.84.10.217
ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ!!!!!!!!!!!ИДЁШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НА УМЕ У ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!! ТАК НЕОЖИДАННО СОРВАТЬСЯ С МЕСТА!!!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! А ЕСЛИ БЫ ВМЕСТО МЕНЯ БЫЛ РЕБЁНОК????????????????