Балашовер

Елена Щербакова и Александр Москалев посетили Старый Хопер. ФОТО

Вчера глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова и глава администрации Балашовского муниципального района Александр Москалев посетили с рабочим визитом село Старый Хопёр.



В составе районной делегации учреждения социальной сферы села посетили: главный врач ГУЗ «Балашовская районная больница» Андрей Гадяцкий, начальник управления культуры администрации БМР Сергей Коблов, заместитель начальника управления образования Фёдор Жутов, заместитель директора Прихоперского ПО «МРСК-Волги» Сергей Шахов.
Руководители района посетили фельдшерско-акушерский пункт, местный магазин, почтовое отделение и библиотеку.







Также не остались без внимания ДОУ «Колосок» и средняя общеобразовательная школа. Оба учреждения без замечаний прошли соответствующие проверки в преддверии нового учебного года. Большая работа была проведена педагогическим коллективом и учащимися в ходе подготовке к 70-летию Великой Победы.







На встрече с жителями села в сельском доме культуры глава администрации Старохопёрского муниципального образования В.Е. Белозерцев доложил об итогах работы администрации МО, об исполнении местного бюджета и об исполнении полномочий по решению вопросов местного значения.







В ходе встречи с жителями села были обозначены первоочередные проблемы, требующие решения: перебои с электроснабжением и ремонт дорог.

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.08.15 8:48:13 | IP: 213.87.131.35
Жуть!  Фото в зале на стенах-нах? К hairstylre надо бы касуху в клепках! И пусть челядь бунтует)))))
#2
 
Гость
20.08.15 8:53:43 | IP: 217.118.90.172
предпоследнее фото,смотришь,как далеки они от народа,самодовольные,зажравшиеся,щею ваще где -то далекооооо,на таити,памятник построили,теперь день города на выселках,эээх!клава .
#3
 
Гость
20.08.15 9:39:43 | IP: 88.147.152.251
когда же вас снимут господа главы???тошнит уже от вашего бардака
#4
 
Гость
20.08.15 11:34:04 | IP: 95.84.26.127
#3. А поконкретнее претензии к власти можно? И почему бы об этих проблемах не поговорить прямо на сходе граждан, глядя глаза в глаза. Или слабо?
#5
 
Ванька Скот
20.08.15 11:40:16 | IP: 85.140.2.48
И как это их колхозники живыми отпустили?
#6
 
Гость
20.08.15 11:59:52 | IP: 79.126.72.124
А царь, не настоящий))))))))))
#7
 
Гость
20.08.15 12:26:24 | IP: 88.147.152.6
по дороге с облаками, по дороге с облаками- очень ндравицца, когда мы возвращаемся назад....цирк...уехал??
#8
 
Гость
20.08.15 13:12:15 | IP: 128.73.223.136
Не понимаю - зачем рабочую поездку(выполнение своих прямых обязанностей), называть визитом?
#9
 
Гость
20.08.15 13:54:33 | IP: 109.188.127.9
Это как визит Лаврова в Иран. Освещаться должно во всех сми. Интересно в сми старого хопра освещалось эта новость. Странно что CNN молчит.
#10
 
Гость
20.08.15 14:36:03 | IP: 178.34.161.122
В ходе встречи с жителями села были обозначены первоочередные проблемы, требующие решения: перебои с электроснабжением и ремонт дорог.
Проблемы не "обозначать" надо. Их решать надо. Кто этот шшедевральный бред пишет???
#11
 
Гость
20.08.15 15:19:57 | IP: 88.147.152.6
В ходе встречи с жителями села были обозначены первоочередные проблемы, требующие решения: перебои с электроснабжением и ремонт дорог.


вау...воистину проблемы только данного села..на самом деле стоило ехать, что бы узнать
#12
 
Гость
20.08.15 15:39:50 | IP: 78.29.108.121
Заплатите долги  в пенсионный фонд образованию,выплачивайте вовремя зарплату,а то на выборах пролетите как фанера сами знаете над чем!!!!!!!
#13
 
Гость
20.08.15 16:00:25 | IP: 88.147.152.251
гость 12 они не пролетят выборы,госпожа Щербакова с ее командой выборы делают как им надо и переписывают протаколы
#14
 
Гость
20.08.15 17:28:45 | IP: 95.84.45.69
Всем, кто писал (кроме гостя 4. Она правильно спрашивает. А остальным смотреть https://www.youtube.com/watch?v=5mXcONmqBj0
#15
 
Гость
20.08.15 18:31:17 | IP: 46.175.131.242
Посетили магазин ,почтовое отделение и библиотеку . И что? Что они там хотели увидеть??????? Что нибудь такое , что нет не где? А иначе зачем ехать, бензин жечь помоему и так всё ясно.
#16
 
Гость
20.08.15 18:41:21 | IP: 31.180.210.35
особенно умиляет фото москалева с книжечкой. )))
#17
 
Гость
20.08.15 20:09:17 | IP: 46.175.131.218
какой сход граждан ,я считаю, что раз допустим в месяц , по телевидению Балашова, глава администрации или глава района должен говорить гражданам ,избирателям, что так мол и так. Что мы решили поставить памятный знак, что мы  с 10 числа начнем ремонтировать дорогу по улице такой то,что по вине Иванова или Петрова не сложилось то то и так далее , то не нужно будет выспрашивать кто же со своей умной головой разрешил спилить липу у магазина "Спутник" на месте которой сейчас растет цыганка в метр высотой, кто дал разрешение на уничтожение тополей у "Ростелекома", кто завалил грунтом спуск на набережную, на Ленина, и тем самым завалил спуск ливневых вод, которые подмыли берег и дома там стоящие и так далее и так далее. Пусть народ знает своих героев!!!!
#18
 
Гость
20.08.15 21:28:38 | IP: 85.140.3.172
Господа, обратите внимание на следующий факт: А.А.Москалев что-то не улыбается. Ранее на подобных мероприятиях он всегда был радостен, улыбчив и счастлив. А сейчас, этих эмоций почему-то не вижу, хотя фото были рассмотрены со всех сторон. Что бы это значило? Что-то переживаю.    
#19
 
Гость
20.08.15 21:36:32 | IP: 128.73.223.136
Есть такие "герои", есть такая партия, странно как то назвала себя, 15 лет назад, развалив свой отчий дом "Наш Дом Россия".....
#20
 
Гость
21.08.15 0:36:49 | IP: 90.154.73.200
А кого Вы ждете, кто кроме Вас должен решать? Вас нагло обваровыет гражданка Щербачиха, она -вор, а Вы что ждете, кого?
#21
 
Гость
21.08.15 9:53:38 | IP: 95.84.16.232
Власть уже совсем оборзела, противно на них смотреть,толку от них нет одни только огорчения
#22
 
Гость
21.08.15 11:03:36 | IP: 78.29.108.121
Ездят по району,ищут 40 украденных миллионов.
#23
 
Гость
21.08.15 15:31:19 | IP: 95.84.16.232
которые сами и украли)))
#24
 
Гость
21.08.15 22:09:03 | IP: 95.221.223.252
Интересно когда им дадут пинка под зад а им дадут(повезет если срок не дадут) куда они жить поедут, они жестоко ненавидимы всеми. И сильнее всего теми с кем они грабили этот город. Кац предлагает сдаться.
#25
 
Гость
21.08.15 23:18:10 | IP: 85.140.3.63
Гостю 18, А сегодня Москалев улы бался,даже очень,потому,чтозажигали в Арарате с Щербаковой,так что,они забили на всех,и памятник после выборов откроют,
#26
 
Гость
22.08.15 8:11:53 | IP: 217.118.90.151
д федя,тебя дресс -коду учили,ходишь в полосатой майке на офиц,мероприятии,отделОбразования,никакого примера.Причешись хоть у парикм щею,она вон всегда огурец.
#27
 
Гость
22.08.15 19:32:18 | IP: 88.147.153.79
Одни посещения и работа на камеру.Господа,не надорвитесь,а тут ещё продажи предстоят.Совсем упадёте.Подарки поровну делите,ладно?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.243.194 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus