Балашовер

Здание 4ой школы передали в госсобственность

Такое решение приняли депутаты районного собрания на последнем заседании. Одним из решений депутаты передали в государственную собственность здания бывшей МОУ СОШ №4 для размещения в них коррекционной школы интерната  №11. Прежние здания школы не соответствовали санитарным нормам, вследствие чего школа могла с 1 сентября лишиться лицензии и возможности ведения образовательной деятельности, сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.08.15 9:13:38 | IP: 79.126.94.81
Хорошо для деток коррекционной школы, но не совсем хорошо для 12й. Теперь отсутствует читальный зал, куда детки с удовольствием бегали на переменках и после школы. Да и кучу учебников таскать на 4 й этаж в библиотеку только директору, принимавшей такое решение пожелаем. Не надо реализовывать свои далеко идущие планы за счет детей.
#2
 
Гость
24.08.15 14:07:27 | IP: 95.84.12.232
Все правильно! А бывшее здании 11 школы восстановить и сделать опять садик!
#3
 
Гость
24.08.15 16:49:24 | IP: 85.26.235.68
#2 Гость Ага щаз! Леночка лучше продаст. Ей денежки нужны.
#4
 
Гость
24.08.15 17:37:47 | IP: 88.147.152.151
не понял.. передано в госсобственноять,а раньше в какой собственности было????была общеобразовательная школа, стала коррекционная--опять же школа...
#5
 
24.08.15 18:05:09 |
Гость4

А раньше была в муниципальной, по идее.
#6
 
Гость
24.08.15 21:31:43 | IP: 178.45.133.37
А что сделали со зданиями ЦЭВД, СЮТ, СЮН и туристов? Что с ними теперь будет (или уже есть?
#7
 
Гость
25.08.15 5:09:53 | IP: 79.126.94.81
6 Гость Не иначе-продали или прихватизировали.
#8
 
Гость
25.08.15 9:59:32 | IP: 88.147.247.69
ЦЭВД купил Петраков для сыночка.
#9
 
Гость
25.08.15 10:25:21 | IP: 88.147.239.48
Это Петраков правильносделал.Всё в семью:сначала скорую помощь,где построил домико,теперь для сыночка.А чё:шею всё можно,а другим "уважаемым"нельзя?Скоро Балашов развалится и поедите в другие места.шею некем будет командовать - все разбегутся!
#10
 
25.08.15 18:55:17 |
ЩЕЮ сказала : не разбегутся, она же знает...
#11
 
Гость
08.09.15 12:54:46 | IP: 88.147.206.132
Жалко 4-ю школу.Старая,с богатой историей.Если не ошибаюсь с 195-какого-то года.Преподавательский состав был грамотный,в своё время,большинство.И Ильич во весь рост на втором этаже.