Балашовер

Депутаты не поддержали передачу дорог и повышение тарифа МУП Ритуал

На прошедшем в пятницу заседании районных депутатов в числе прочего были рассмотрены и вопросы, касающиеся дорог и тарифа МУП Ритуал. Решение о передаче в муниципальную собственность из государственной автомобильных дорог не нашло поддержки у депутатов. Единогласно они голосовали против, предложив области сначала отремонтировать эти дороги, а потом передать их в муниципалитет.

Вынесенный администрацией района вопрос о повышении тарифа для МУСПП «Ритуал» вызвал бурную дискуссию, в ходе которой Прокуратура города отозвала выданное ранее положительное заключение на проект,  в связи с поступившим письмом депутата Шарыпова А.Е. для более детального изучения.  Учитывая возникшие вопросы по проекту и обращение прокурора,  депутаты отклонили данный проект и отправили его на доработку, сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.08.15 9:08:14 | IP: 79.126.94.81
А что в этом проекте вообще было? Тариф для "ритуала" не изменят, ведь надо содержать ещё МКУ "АХУ БМР". Ересь какая то-" Ритуал" выделяет место на захоронение, а за разрешением на установку надгробий надо в АХу походить , да не единожды и ещё с кучей ксерокопий. Кому это учреждение понадобилось  ясно, только не надо народ нервировать.
#2
 
Гость
24.08.15 13:13:08 | IP: 128.73.223.136
Шарапов сам занимается ритуальным бизнесом, равно как и РПЦ, которая, скорее всего, не платит никаких налогов. Есть еще одна профильная частная контора на Орджоникидзе(ООО "Ритуал"), опекаемая сильным мира сего, И вообще, весь этот ритуальный спектакль,  больше смахивает на недобросовестную конкуренцию против Муниципального конкурента... Кто знает - кто является фактическим учредителем ООО "Ритуал"? Не погоны ли там торчат?
#3
 
Гость
24.08.15 13:24:15 | IP: 95.32.79.6
маленький кудряшов и совсем маленький баринов,ставленики и шестерки ленины
#4
 
Гость
24.08.15 14:18:58 | IP: 2.94.188.204
Гость 3 вы не правы. Кудряшов- руководит мупспп бмр ритуал, а ооо ритуал это частная конторка, правда не знаю чья.
#5
 
24.08.15 14:55:35 |
Гость2

По егрюл в ооо учредитель и директор - некто судариков
#6
 
Гость
24.08.15 15:05:14 | IP: 79.126.78.186
Гость 4 А почему вы исключаете одновременное участие мелкого упырька и в ошке и в муниципальном ритуальце? В МУПе он директор, а ошка может быть оформлена на кого угодно, а вот кудрявые уши из неё никуда не денешь.
Лет 10-12 тому было муп гтс и ооо  тепловые сети (кажется так), услуги оказывало первое, а счета выставляла второе. Почти год эта схема отапливала всех, в том числе метнов и прокурорских. Догадайтесь кто создавал ошку?
За такое же чудачество в свое время газовики распрощались с эффективным менеджером, который аки пчела вкалывает сейчас в райадминистрации на за хрен ни отвечая. Валера будучи директором местного газового  филиала, то ж собирал денежку за некоторые виды услуг через свою ошку и это обстоятельство сильно расстроило саратовское руководство компании. Благо на выручку пришла ублаженная (или блаженная) девушка, и стал Валера муниципальным служащим.
Продолжать можно долго, примеров хоть отбавляй, а мелкий упыренок - он же как губка, впитывает и воплощает что старшими придумано.
Так что ....  
#7
 
Гость
24.08.15 17:58:49 | IP: 128.73.50.21
az.  Не ну, ясное дело, что не помощник прокурора....
#8
 
Гость
24.08.15 18:34:02 | IP: 85.140.2.183
А кто такой Валера? Скажи, гость6. Дорофеев, но он давно уже канул куда-то. Курнаев? Но он никогда не работал в сферах ЖКХ и Газпрома. Похоже, гость6 что-то напутал или всё придумал. Млжно ли ему верить?
#9
 
Гость
24.08.15 19:08:56 | IP: 128.73.223.136
гость 8. Похоже, что гость 6 -это, скорее всего есть наш сторожил Бабичев, который в бытность директором МУП "Ритуал", создал одноименную ошку, через жену, причем, по адресу прописки МУПа и работал по той схеме, которую нам подробно поведал, а Кудряшов - младший, будучи первым замом главы администрации, пресек попытку рейдерского захвата "ритуала". Вот отсюда и жаргончик урки, в адрес Кудряшова. Судят же по себе...
#10
 
Гость
24.08.15 20:11:03 | IP: 217.118.90.154
с такими зарплатами как у нас в городе лучше не умирать
#11
 
Гость
24.08.15 20:59:51 | IP: 178.45.130.244
гость 6 видать балалаева имел ввиду, только зовут его вроде Игорёк а вот отчество валерич.Да, баловался он с денюжками, баловался...
#12
 
Гость
24.08.15 21:48:11 | IP: 85.140.2.183
Кого сторожил Бабичев? Он что работал сторожем? Эх, грамотеи! Раньше на людей, которые пишут без ошибок, писали доносы. Поэтому быть грамотным они считали для себя очень опасным. Видимо и сейчас основная масса балашовцев всё ещё трясётся от страха за свою шкуру, за которая, честно сказать, и полкопейки не стоит.
#13
 
Гость
25.08.15 4:53:23 | IP: 79.126.94.81
9 Гость Ты что Бабичева вспомнил? Его не Валера звать, да и никаких ОШЕК он не открывал.при нем хоть порядок начал наводиться на заросшем тогда кладбище, да и жена не ошками руководила, а тут же бардак разгребала. А вот после него  все и началось.
#14
 
Гость
25.08.15 13:26:17 | IP: 128.73.223.136
гость.12.  Да, "за которая" - тебе, вряд ли, стоит бояться доноса...