Балашовер

В Колосе прошел молодежный форум "Хопёр-2015". ФОТО

С 21-24 августа 2015 года в лагере Колос прошел Молодёжный образовательный форум "Хопёр 2015". Форум работал по трем направлениям «Молодёжь и казачество», «Молодёжь и православие», «Молодёжь и политика». Организаторами форума выступили администрация БМР, местная молодежная организация "МОЛОДЫ" и клуб православной молодежи "ДЕРЖАВА".

Фото подготовлены проектом МедиаСмена (фотографы - Павел Ватский и Ирина Лискина)

















































А Алексей Коннов из ТРК Балашов снял видеосюжет о форуме
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uforJCvWhvA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uforJCvWhvA</a>

Источник: Группа БалашовВКурсе Вконтакте

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.15 13:55:04 | IP: 217.118.90.219
Клоунада)))))
#2
 
Гость
26.08.15 16:00:58 | IP: 83.149.19.204
Хорошее дело,но лучше бы открыли оба отделения городской бани-пользы было бы больше....
#3
 
Гость
26.08.15 16:09:35 | IP: 217.118.90.207
не пойму попов александр в кпзаки подался или просто чел похож?срочно проясните,пож.
#4
 
Гость
26.08.15 16:20:37 | IP: 217.118.90.207
на 14 и 16 фотке  кто стоит рядом с усатым дядькой? зверевич,просвяти своих с эконома.
#5
 
26.08.15 16:32:58 |
Гость4

Директор Колоса - Попов.
#6
 
Гость
26.08.15 16:35:46 | IP: 85.140.3.49
а что вы ТАК удивляетесь? хорошее дело. возрождаются ценности и традиции казачества, все больше людей становятся по-настоящему верующими, а значит общество на правильном пути
#7
 
Гость
26.08.15 16:41:31 | IP: 88.147.152.105
С такими то " Н А С Т А В Н И К А М И" детишечки далеко пойдут)))
#8
 
Гость
26.08.15 17:04:51 | IP: 217.118.90.229
пипец,ну от армейки откосил,хоть поиграть в солдатики,да уж потрясно.....
#9
 
Гость
26.08.15 19:35:25 | IP: 31.180.219.41
Ну что, вьюноши, хороши отдохнули на халяву и за бюджетное бабло?!
Фотки просто шедевральные. Духовно-скрепные.
На место Школы юного космонавта пришёл кружок козачьих ал***навтов. )))
Вместо аэродинамики вьюноши изучают искусство подмытия конских хвостов и рубку хвороста сабелькой.
#10
 
26.08.15 22:53:48 |
Вот посмотрел фото. Футболки на всех импортные у большинства с надписями на английском, телефоны, часы, ноутбуки на столе у организаторов - все "из за бугра". Но все считают себя патриотами. Щербакова с Москалевым тоже не в "Большевичке". Импортозамещальщики. А кто нибудь знает : Москалев служил в армии или "закосил" ?  
#11
 
Гость
26.08.15 22:59:50 | IP: 85.140.3.185
Ни колос а салют.лучше займитесь делами в городе господа Рукойводящие  
#12
 
Гость
27.08.15 11:57:52 | IP: 128.73.220.28
ИоВрио, эпичный долб@ящур, иди честь прохожим отдавай
#13
 
Гость
27.08.15 15:59:19 | IP: 217.118.90.177
нормально бокова в  видюшке про работу говорит,пойди туда не зная куда,прям военная  тревога,не знает,где очнется,хоррошо,не знает что будет делать,вот это по -нашему,люда,видос учебное кино для едросовской молодежи.
#14
 
Гость
27.08.15 16:10:15 | IP: 217.118.90.177
училка,шпарит ,слова-паразиты через раз,,собственно говоря,, это как,заработалась,о народе думает,отдохнуть тебе надо,люд.график напряженный,чем?хочу спросить.