Балашовер

В кинотеатре «Победа» состоялся праздник кино

27 августа в День Российского кино для балашовских зрителей была подготовлена большая занимательная программа. В 10.00 - киноутренник «Детская карусель», в котором приняли участие самые маленькие зрители – воспитанники детских садов «Пчёлка» и «Дюймовочка», а также ученики подготовительной группы МОУ СОШ №6. Ребята дружно отвечали на все вопросы киновикторины, угадывали популярные мелодии из любимых мультфильмов и играли в игру «Шарик от Пятачка».  И в завершении, конечно же, состоялся просмотр лучших отечественных мультфильмов.

В 11.30 началась развлекательная программа «Весёлая синема». Ведущий Алексей Конов вместе с театром молодёжной моды «Алексия» (рук. А. Кузнецова) провели со зрителями множество интересных кино-конкурсов, которые обеспечили отличным настроением как зрителей, так и ведущих.

После увлекательного путешествия в Мир Кино, зрители посмотрели новый отечественный мультфильм «Необычайное путешествие Серафимы».

В этот особенный праздничный день все дети, посетившие кинотеатр «Победа» получили сладкие сюрпризы от кафе «Блиндаж».

Коллектив кинотеатра поздравляет  всех с прошедшим праздником и желает, чтобы просмотр российских премьер всем доставлял удовольствие. Мы всегда рады видеть вас в нашем кинотеатре! - резюмировали представители кинотеатра





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.08.15 1:01:18 | IP: 79.126.94.81
Спасибо! Очень было прикольно!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.226.173 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus