Балашовер

Многопрофильный центр «Крылья» получил положительную оценку Саробрнадзора. ФОТО

В четверг, 27 августа Многопрофильный образовательный центр «Крылья» принимал в своих стенах долгожданного гостя - начальника отдела лицензирования Комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования Галину Николаевну Комарову. Данный визит состоялся в рамках плановых мероприятий проводимых Саробрнадзором при принятии решения о выдаче лицензии на образовательную деятельность.







В течение этого лета сплоченный и творческий коллектив «Крыльев» проводил подготовительные работы необходимые для получения всех разрешительных документов. Галина Николаевна предельно тщательно осмотрела: актовый зал, учебные кабинеты, хореографические и игровые студии, пищеблок, детское кафе, спортзал и иные помещения Центра. По ее оценке, в МОЦ «Крылья» созданы отличные условия для реализации как начального общего образования, так и предшкольной подготовки детей, а также дополнительных образовательно-развивающих программ различной направленности. Усилия сотрудников Центра завершились вполне закономерным и успешным результатом. Администрация Центра рассчитывает в течение ближайшего времени получить образовательную лицензию по всем заявленным направлениям деятельности.













 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.08.15 13:26:23 | IP: 2.93.247.71
Хороший центр открылся! Конкурент теперь есть у ЦДТ.
#2
 
Гость
31.08.15 13:44:51 | IP: 88.147.187.14
Всё бы хорошо, но ведь это ПЛАТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, за занятия детей будут платить родители. Так что гордится -то особенно нечем.
#3
 
Гость
31.08.15 14:58:22 | IP: 178.34.161.73
Хотелось бы узнать на каких условиях центр получил здание.
И по какой цене.
#4
 
Гость
31.08.15 16:49:14 | IP: 37.29.10.134
Да пусть хотя бы платное будет чем ни какое! Уже треть города на иномарках раскатывает,а на ребенка лишнюю сотню потратить жалко.
#5
 
Гость
31.08.15 17:00:55 | IP: 79.126.94.81
А где этот центр находится? Для какого возраста? И чем там детки будут заниматься? Кто просвятит?
#6
 
Гость
31.08.15 17:51:52 | IP: 2.93.237.20
бывший аграрный университет! кпт 4 пяточок ул Фестивальная д 19
#7
 
Гость
31.08.15 17:58:01 | IP: 85.140.3.103
Крылья находится на КПТ. Более подробно у них на сайте http://krylya.lien.ru  
#8
 
Гость
31.08.15 22:15:58 | IP: 128.73.4.177
В ЦДТ на Ленина не хуже! Классный ремонт сделали, молодцы.
#9
 
Гость
31.08.15 22:46:31 | IP: 2.93.237.211
Гостю 8. Да люди там молодцы, специалисты есть не плохие, только вот начальница их походу скоро всё ЦДТ развалит....
#10
 
Гость
01.09.15 8:24:35 | IP: 85.140.3.218
#8 Гость
Так ЦДТ вроде бы никого не учит в первом и втором классе? Ту речь, как я понял, о наборе в школу. В ЦДТ чего-нибудь поменялось и они тоже школа?
#11
 
Гость
01.09.15 12:24:29 | IP: 85.26.232.111
Гостю 9. Мы .своим директором довольны. Если бы не она, ни здания не было бы, ни ремонта...
#12
 
Гость
07.09.15 13:18:03 | IP: 37.29.10.134
Мы довольны Крыльями! Ребенок просто в восторге, ходит с большим удовольствием! А цены даже ниже чем по городу в кружках.