Балашовер

Елена Щербакова и Александр Москалев поздравили всех причастных с Днем знаний

На сайте районной администрации опубликовано поздравление первых лиц района с днем знаний. Предлагаем ознакомиться с полным текстом.


Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Первое сентября - особый и торжественный праздник, к которому готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.
В этом году в дневных школах района будут обучаться 8617 учащихся, из них - 919 первоклассников и 419 десятиклассников.
Учить и учиться - нелёгкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьёзного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс - вторая семья как для учеников, так и для педагогов.
Убеждены, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Балашовского муниципального района и нашей великой России.
Желаем всем, для кого начало нового учебного года значимой и приятное событие, крепкого здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям - профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам - отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!
С праздником вас, дорогие друзья! С Днём знаний!


Глава Балашовского
муниципального района,
Секретарь местного отделения
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.Ю. Щербакова

Глава администрации
Балашовского
муниципального района А.А. Москалев

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.15 14:06:28 | IP: 88.147.152.66
 Директор школы №16 подбирает учеников по хорошим оценкам,а с плохими у них не должны учиться,а где?
#2
 
Гость
01.09.15 14:49:32 | IP: 88.147.189.68
Гость1, с плохими у них и так хватает ))) самая криминальная шкоал в городе
#3
 
Гость
01.09.15 15:31:49 | IP: 78.29.88.110
Ой да ладно,нормально там все у них........
#4
 
Гость
01.09.15 15:48:38 | IP: 88.147.189.68
ага, нормально, никто не спорит... Вот только на комиссиях по делам несовершеннолетних лидирует именно 16-я школа...
#5
 
Гость
01.09.15 15:55:30 | IP: 78.29.69.161
#6
 
Гость
01.09.15 16:55:00 | IP: 95.84.27.133
.Власти Балашовского района Саратовской области разместили на официальном портале поздравление с 1 сентября. Текст подписан главой района Еленой Щербаковой и главой райадминистрации Александром Москалевым. «Четвертая власть» выяснила, что поздравительные фразы подозрительно совпали со сделанными ранее публикациями из интернета.

Речь идет о следующих  абзацах:

«Учить и учиться - нелёгкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьёзного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс - вторая семья как для учеников, так и для педагогов.

Убеждены, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Балашовского муниципального района и нашей великой России».

Цитата от 2012 года с сайта администрации Зилаирского района Республики Башкортостан дословно повторяет текст.

«Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению.

Уверен, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Зилаирского района и нашей республики!».

Фраза с портала Дятловского района Беларуси.

«Учить и учиться - нелегкая, но очень важная работа как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивых и серьезных отношений, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие нашего района и всей Беларуси»...
#7
 
Гость
01.09.15 16:56:39 | IP: 88.147.223.226
Я, со своим ребенком прошел несколько школ в городе (директора даже не разговаривают, когда узнают, что ребенок остался на второй год), а в 16-ой взяли и очень приятно побеседовали! Не гоните пургу.
#8
 
Гость
01.09.15 17:01:23 | IP: 78.29.81.3
#7 Гость "Остался на второй год" - это приговор, вообще-то. Просто так не остаются.
#9
 
Заноз
01.09.15 17:02:02 | IP: 83.149.21.239
Как уголовников "причастных" к делу.
#10
 
Гость
01.09.15 17:34:23 | IP: 217.118.90.194
умники ,двоечники были всегда,никто их не считал людьми второго сорта,так же с ними носились,терпели их тупизм,а у нас в классе самый работящий и умелый был плошист,а отличница потом стала алкашкой, померла,ну вот пример из жизни.
#11
 
Гость
01.09.15 18:38:52 | IP: 178.45.211.122
всех причастных ...
#12
 
Гость
01.09.15 20:23:57 | IP: 95.84.12.39
С праздником, причастные!
#13
 
Гость
01.09.15 23:49:01 | IP: 88.147.152.84
кто не причастился, того не поздравляли ... ржунемогу. (редактор как всегда жжет)
#14
 
Гость
02.09.15 7:26:35 | IP: 46.39.50.184
Интересно, редактор сайта был причасных к Дню знаний?
#15
 
Гость
02.09.15 7:39:43 | IP: 78.29.122.211
Путин объяснил 11-летнему мальчику необходимость снижения курса рубля. ))

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/01/09/2015/55e5c8f49a79477466d4049d