Балашовер

На продажу выставлены объекты недвижимости и земля в "Военном городке"

Балашовер уже писал о планах продажи администрацией объектов недвижимости бывшего ШМАСа. На сайте районной администрации объявлен аукцион еще по ряду лотов, которые представляют из себя объекты недвижимости и землю в Военном городе, которые когда-то были в собственности Министерства обороны и принадлежали Балашовскому летному училищу.

Так 22 сентября состоятся торги по Лоту №1: Сборные элементы здания казармы курсантов на 290 человек при одноярусном размещении по адресу: Саратовская обл., г. Балашов-3, в/г № 2, территория в/ч 21369. Начальная цена 515 660 рублей.

А по Лоту №3 проходит Учебный корпус с обычными классами на 300 посадочных мест общей площадью 747 кв. м, контрольно-технический пункт общей площадью 144 кв. м, автозаправочную станцию на 52 тонны общей площадью 19 кв. м, по адресу: Саратовская обл., г. Балашов-3, в/г № 2, территория в/ч 21369, с земельным участком площадью 6 229 кв. м по адресу: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Орджоникидзе, производственная территория и жилье военного городка. Начальная цена 7 546 358 рублей 70 копеек, которая складывается из начальной цены объектов недвижимости – 6 518 573 рубля 70 копеек, и начальной цены земельного участка – 1 027 785 рублей

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.15 16:35:27 | IP: 78.29.77.219
Вот и передали в собственность города...как всегда всё распродадут,вместо того,чтобы распоряжаться самим этим имуществом
#2
 
Гость
01.09.15 16:48:14 | IP: 95.84.27.133
А они разве умеют распоряжаться? Педсовет только трындеть  умеет.
#3
 
Гость
01.09.15 16:50:20 | IP: 178.45.222.111
Продавать, так продавать! На месте ШМАСа надо строить жилые дома - отличный район.
#4
 
Гость
01.09.15 17:16:59 | IP: 88.147.153.49
Да что у нас построили..... Уже до смешного доходит. Или снеси с лица земли или продать. на что будут потрачены вырученные средства?
#5
 
Гость
01.09.15 17:27:53 | IP: 217.118.90.194
наивный4й,сейчас все кураторы нашей щею за куском прилетят,а уж наши погреют ,город им пофиг,насосать побольше,пока у кормушки.насос паше т день и ночь.
#6
 
Гость
01.09.15 20:09:27 | IP: 2.93.247.194
Гость 1 а что надо сделать с разборными элементами, т. е. Мусором? Вы знаете как эффективнее это сделать, кроме продажи? Подскажите нам . Я что- то другого варианта не усматриваю
#7
 
Гость
01.09.15 20:57:40 | IP: 178.45.211.122
А деньги от продажи куда?
#8
 
Гость
01.09.15 21:38:15 | IP: 78.29.70.174
а где лот №2???
#9
 
Гость
01.09.15 23:06:35 | IP: 88.147.152.61
Наших специалистов широкого профиля,которые просиживают места в администрации начиная с главы и заканчивая всех остальных,надо гнать метлой да побыстрей,пока они город не отдали в рабство.
#10
 
Гость
02.09.15 8:24:27 | IP: 46.175.131.160
#6 Гость
01.09.15 20:09:27
2.93.247.194
Чтобы видеть варианты как можно распорядиться имуществом, кроме как продать его, чтоб иметь доход в бюджет нужны мозги, коих у нашей доблестной администрации нет. Кончиться тем что сейчас некий наш бизнесмен купить это все, вложит деньги и будет получать доход в свой карман. Голова нужна чтоб думать , а не только чтоб пищу принимать, думать надо не только о сегодняшнем дне но и о будущем.
#11
 
Гость
02.09.15 8:44:57 | IP: 95.84.26.16
Гость 6   Вы хотите сказать, что из старых запчастей бизнесмен сложит новое здание и будет из него извлекать доход?   Наши бизнесмены что-то пострили в городе, кроме магазинов?
#12
 
02.09.15 8:55:51 |
#8 Гость

Лот2 не в военном городе, потому в новости его и нет. Там повторные торги по зданию, которое не смели продать с первого раза, потому что оно никому не нужно.

Цитата: торги
Нежилое помещение общей площадью 206,8 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская обл., г. Балашов, пер. Малый, д. 15.
   Начальная цена 5 250 000 (Пять миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей.


Кстати, в тексте новости стоит ссылка на оригинал извещения о торгах - там всё-всё написано
#13
 
Гость
02.09.15 10:38:23 | IP: 46.175.131.160
#6 Гость
01.09.15 20:09:27
2.93.247.194
Подскажите нам

Господа Вы за это зарплату получаете, не умеете эффективно управлять имуществом и если в голову приходят только мысли о продажи, то это говорит о Вашем профессионализме. Хотя профессионалов в администрации в данный момент я не вижу. Максимум на что хватает ума у администрации это взять кредит, продать имущество, такая политики привала уже к полному развалу города и района. Вопрос кто отвечает за экономическое развитие города и района, ведь никуя ни кто ничего не делает, все только констатируют и становятся в позу прачки, мол не смогла. Покажите мне в городе кто выбрал этот сброд?
#14
 
Гость
02.09.15 13:31:55 | IP: 88.147.185.239
#Гость 13. Вы кто сами-то? Если не из "сброда"сделайте хоть что-нибудь!
#15
 
Гость
02.09.15 13:56:58 | IP: 95.32.1.4
фирма берет кредит 8мл.,выигрывает аукцион,банкротится,банки забирают все себе,кредит не возвращается,понятно,все продается в разы дороже без всякого аукциона,и всем хорошо,банкиры заработали,кто проводил аук. тоже заработали,а кто приобрел такой лакмый кусок земли,остается в шоколаде,или продается за копей ки,а настоящая цена отдается налом в тиши кабинетов,игроки все известны,может я не прав и все будет по другому,извиняюсь,значит ошибся
#16
 
Гость
02.09.15 15:00:33 | IP: 46.175.131.160
#14 Гость
02.09.15 13:31:55
88.147.185.239
Я, не поверите, не из сброда сидящих в администрации))), сделать можно, прийти и весь этот сброд выгнать поганой метлой)))). Управленцы куевы. Самомнение зато хоть отбавляй,  ум по другому не работает , эт же думать надо, а здесь продал, сегодня день прожил, а что дальше не интересует. Проще говоря сброд он и в Африке сброд.
#17
 
Гость
02.09.15 15:01:15 | IP: 88.147.153.40
Вот нахалы, хапуги наша администрация МО им в собвственность отдали все бесплатно, а они собираются на этом миллионы себе нагреть!
#18
 
Гость
02.09.15 15:15:52 | IP: 79.126.64.70
Быдлаки! Когда же вы лопните от злости? Пора бы уж! А мы за вас тогда порадуемся.
#19
 
Гость
02.09.15 17:00:00 | IP: 79.126.105.51
Гостю №18 - КТО ЭТО "МЫ" И ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ??Все и вся в городе продается за копейки, а нового в городе ничего не строится, кроме магазинов! И при чем здесь "ЗЛОСТЬ"!Хотя действительно причем! Зло берет, когда читаешь такие "высказывания"!Сколько можно жить одним днем? Ну "разуйте свои глаза", да подумайте хоть чуть чуть о будущем своих детей и внуков. Что  ИМ-ТО, БЕДОЛАГАМ ДОСТАНЕТСЯ ОТ ТАКОГО РУКОВОДСТВА????????
#20
 
Гость
02.09.15 17:52:15 | IP: 46.175.131.160
#18 Гость
02.09.15 15:15:52
79.126.64.70
Уважаемый работник администрации, нельзя так откровенно показывать ненависть к простым обывателям, Вы себя причислили к высшей касте, Вам простой совет, в жизни не все так ровно бывает, сегодня на коне, а завтра на обочине. Объяснима Ваша ненависть, правда глаза колит, а работать по другому не можем, так как ни ума, ни интеллекта не хватает. На  балансе в администрации еще много имущества, на сколько лет хватит продавать или все перспективное уже захапали. Народ уже не тот что был 10 - 15 лет назад, когда все молчали, народ говорить начал, хотя Вам не понять, Вы же высшая каста))))), Вам ум не нужен, другие качества востребованы)))) такие как наглость, ненависть, кумовство и самое главное качество это уметь врать и воровать, не правда ли?
#21
 
Гость
02.09.15 19:44:15 | IP: 95.84.62.253
Гость19 кто мы? Вопрос конечно интересный! Мы-это простые балашовцы,реально смотрящие на реальную жизнь.Конечно,мы не бедные,мы самодостаточные люди,а,главное,нашедшие себя в жизни.И нам очень смешно читать эти вопли обиженных судьбой,изрыгающих всякие проклятия(кстати,которые к ним же и вернутся),готовых лопнуть от злости быдлаков! Работать надо,ребятки,а не "чесать" языки на сайте.
Ну а Гость 20-просто дебил,всё поворачивает на администрацию,на земле больше никого не существует?
#22
 
Гость
02.09.15 20:53:16 | IP: 78.29.122.211
#21 Гость
02.09.15 19:44:15
95.84.62.253

У них даже Макаров убивал по указке Администрации.)))
#23
 
Гость
02.09.15 20:55:38 | IP: 46.175.131.160
#21 Гость
02.09.15 19:44:15
95.84.62.253
Настоящий интеллектуал, нашедший себя в жизни)))), появился. К вашему сведению на земле существуют еще такие как Вы  - необоснованно уверенные в себе)))), живущие по принципу мне хорошо, а на остальное мне ...... Реально смотрящий ))))), очки сними, может что измениться, и Вы я так понял поддерживаете распродажу муниципального имущества, правильно пусть другие деньги делают, зачем нам в городе поступления в бюджет, лет 10-15 продаем имущество  на это и живем, это путь в некуда, любой здравомыслящий человек это понимает, но Вам это не суждено понять у Вас же диагноз умственно отсталый)))))
#24
 
Гость
02.09.15 20:58:37 | IP: 78.29.115.250
21-й, судя по твоей логике, скоро ты превратишься в быдло (ведь, ты веришь, что всё сказанное возвращается к человеку)
#25
 
Гость
03.09.15 1:51:22 | IP: 79.126.94.81
Прежде чем продать, надо подключить отдел архитектуры и спланировать выезд из военного городка на ул.макаренко( на перекресток). А то продадут, потом построят очередной магазин и мучайся народ продолжай.  Админ. поясните что это значит:"Саратовская обл., г. Балашов, ул. Орджоникидзе....и жилье военного городка". Это какое жилье собрались продавать?
#26
 
Гость
03.09.15 9:55:33 | IP: 79.126.104.153
шею в городе шустрит из-за Володина.В Москву собралась.И Государю писать - неблагодарное дело:не поймёт!Они в одном окопе.Бизнес одинаков.Васильева и шею похожи.Их верхушка крышует.Почему не нашли настоящего виновного Аркадакского спиртзавода?Все следы идут в Москву.И с мусором также.У них денег много не бывает!А остальные "не умеют" работать и быдло.